Реконструкция парка

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Angel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:05

Re: Реконструкция парка

Сообщение Angel » 29 июл 2008, 12:28

У меня тоже сердце сжымается,когда на трап самолёта становишься прилетев в Симферополь.. А уж когда до Черномоска доедешь... Это не поддаётся объяснению!
Хочу сказать всем, кто пытается со мной тут поспорить! Не надо пальцы гнуть- реально посмотрите вокруг! - У вас работа , возраждение посёлка, посадка деревьев и всё прочее - только на бумаге , да языком. Ещё раз говорю- работать вы отвыкли! Правильно предыдущий оратор сказал- в этом году меньше отдыхающих! А вы и ничего не делаете , чтобы люди к вам стремились- нет культуры ! И фонтан лучше бы в парке возродили- это ведь парк роз был.
Кто пытался меня за границу отправить отдыхать- не волнуйся , я то поеду, а вот , что ты будешь кушать, когда в Черномоск никто не приедет- чего на разруху смотреть то? Или на шее у родителеё посидишь, пока деревья вырастут, которые собираешься посадить когда нибудь!

Аватара пользователя
ULA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:05
Откуда: Черноморское

Re: Реконструкция парка

Сообщение ULA » 03 авг 2008, 12:27

Не пойму одного, почему уважаемый/ая Angel бросается такими фразами типа "работать вы отвыкли", "нет культуры" и т.д. Получается, что всех жителей поселка гребет под одну гребенку. Что, хочешь сказать, что в Черноморске живут одни лентяюги безкультурные?
Из всех твоих сообщений веет одним негативом и это тот человек, у которого "сердце сжымается". Интересно, от чего сжимается?
Проблемы в поселке далеко не от безкультурия. Согласна, люди хотят заработать, да, многие живут на средства, заработанные в летний сезон, а что в этом такого, для курортного поселка это нормально. Да, поднимаются цены, а что, в стране в целом они не поднимаются? Из-за чего они растут, все и так знают.
По отдельности люди ничего не смогут сделать, чтобы привлечь больше отдыхающих и повысить уровень обслуживания. Ситуация в поселке (и не только в нашем) характеризует ситуацию в стране в целом.
Ну если Angelу нравится считать, что в поселке разруха - пожалуйста! Только никому, кто живет в поселке этого не говори, не поверят, да и отдыхающих лучше не смущай!
P.S.Особенно заметна разруха в районе парка и улицы Кирова :lol:
Все что не делается - к лучшему

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение Tatyana » 03 авг 2008, 17:18

Angel
Интересно, а чем занимаетесь ВЫ? Для начала выучите русский язык, что бы разносить во всю и вся наш посёлок. Ведь Вы даже не знаете как он правильно называется, специально для Вас -Черноморское, или на сленге местных - Черноморск, но никак не Черномоск.Последний раз, наверное у нас были пару лет назад? Иначе так бы не писали. Кстати совсем не на словах, и не языком а деревья весной были высажены по всему поселку. Естественно они не очень заметны ( их же сажают не двухметровыми сформировавшимися), но если обратить внимание, то весь Черноморск уже засажен деревьями, и если будете внимательней, то обратите внимание, что каждый день эти деревья поливают с машин местное ПУЖКХ. К Вашему сведению, фонтан уже "возродили" (ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО ЧИТАТЬ ФОРУМ).
И на счет того, кто кого кормит... Явно не ТЫ меня кормишь.
Р.S. И вообще у меня сложилось такое мнение, что Angel слышит только себя!!!!!
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 04 авг 2008, 08:31

ай... что бы здесь не говорили про разруху в поселке, это полный бред! Поселок начинает преображаться, и это заметно. А если кто-то думает, что реконструкции старого и строительство нового занимают один год, то явно человек просто не понимает всего этого.

Angel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:05

Re: Реконструкция парка

Сообщение Angel » 06 авг 2008, 08:18

Вывод у меня один- вы слепы как котята! А правда глаза колет- пройдитесь по всему посёлку ( кстати, как пишется его название - я помню с рождения, это есть и в свидетельстве и в паспорте, и медаль у меня даже есть)- с названием посёлка - "весь посёлок"- где у вас заканчивается. Да и приезжать туда мне надо очень редко ( два года назад) - я имею возможность летать на выходные! И кормить я Вас никогда не буду! А если ум есть- то любому понятно- буквы пропущены от эмоций.
Я полностью разочарована: молодёжь - одни эмоции! И говорить то не о чём- повторюсь: одни слова! Прощайте! Ангелы Вам не нужны!

Аватара пользователя
SANCHEZ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:09
Откуда: черноморск
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение SANCHEZ » 06 авг 2008, 08:40

Tatyana писал(а):Angel
И на счет того, кто кого кормит... Явно не ТЫ меня кормишь.
РЕСПЕКТ!!!!
- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22:00, встаю в 6:00.
Тихий, спокойный, послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Chernomoro4ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:01
Откуда: город-герой-Черноморское

Re: Реконструкция парка

Сообщение Chernomoro4ka » 06 авг 2008, 09:19

У меня вопрос к Angel. вы случайно не работете в газете "Черноморские известия"? а то все плохое, что у нас пишется про поселок и органы самоуправления, то это идет со строк их газеты. конечно легко сидеть за компьютером дома или на рабочем месте и строчить ерунду всякую как у нас плохо. особенно говорить : "Мы платим налоги и за все, что надо", а кто- то хоть раз вышел в выходной день убрать сдов или посадить дерево ЗА ПРЕДЕЛАМИ своего домовладения? Лююди, перед тем как судить, начните с себя, что вы плезное и красивое сделали для поселка, парка и просто людей. У меня ковсем оргомня просьба: посмотрите на 1 страницу этого форума, сколько грязи писали про всех и свяк. А посмотрите теперь на наш парк, разве плохо стало?

Ирси
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 09:54
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение Ирси » 06 авг 2008, 22:14

Angel, вы б сперва думали, а потом писали бы всякую охинею надуманую, много вы знаете о Черноморске и о жизне здешних людей! Такие как вы не точто кормить, а отравить могут....Откройте глаза по шире, это город моряков и потом только курортный, о состоянии поселка не вам судить, цены в Крыму в любом случае всегда будут выше и не важно фрукты или еще что....Сервис еще в Крыму не усовершенствован, но предпосылки ведут к усовершенствованию, всему свое время...... И еще раз повторю, не устраивает, так не приезжайте, плакать не будем........
Имею право, имею и правлю!

Angel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:05

Re: Реконструкция парка

Сообщение Angel » 07 авг 2008, 06:26

Да, успокойтесь уже! Но видно- болото расшевелила! И моряков практически нет уже, вот когда мой отец служил- это были времена! Когда посёлок закрытым был- полно военных было! Наконец, когда там Россия была! Я сказала уже- успокойтесь! А трясина засасывает! Ещё не одно поколение вырастет- пока посёлок преобразится, и то, может быть! Вы привыкли разрушать, и ничего не делать в ответ! А раз стремитесь в Евросоюз, так хоть сервис поднимайте на должный уровень, раз цены уже подняли!
Прощайте! Не хочу обижать, но старшее поколение посёлка- намного умнее молодой поросли!
И снова про парк: не забывайте , это был Парк роз, а не баров!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Димон » 07 авг 2008, 07:00

На счет моряков Ирси, скорее всего, имела ввиду не военных, а работающих в нефтегазовой отрасли.
Angel писал(а):А раз стремитесь в Евросоюз, так хоть сервис поднимайте на должный уровень, раз цены уже подняли!
А кто стремится в этот Евросоюз? Много ли таких людей в Крыму? ;) Туда лишь украинские власти хотят вступить, естественно в своих интересах.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей