Реконструкция парка

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 23 июл 2008, 16:59

Angel писал(а):Добрый день! Я против , чтобы в парке что то строили! Пусть лучше раз насадят, мама рассказывала, как это красиво было , когда его открыти. А сейчас, что?! Бар на баре и баром погоняет- вечером выйдешь и скукота. Раньше в кино билетов не достать было- а сейчас?! Разве я не права?! Разруха- чему радоваться и восхищаться?
Мне кажется что наоборот нужно строить строить и еще раз строить... Как раз таки разруху строительством чего то нового и устранять нужно

Ирси
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 09:54
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение Ирси » 23 июл 2008, 21:57

Lesya писал(а):Мне кажется что наоборот нужно строить строить и еще раз строить... Как раз таки разруху строительством чего то нового и устранять нужно
+1 Черноморску однозначно надо модернизировать!
Имею право, имею и правлю!

Angel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:05

Re: Реконструкция парка

Сообщение Angel » 25 июл 2008, 10:07

Оно то можно и строить! Да только посмотрите, что строится то?! ..Ничего нормального, в целом посёлок не развивается! Только для отдыха палатки , те же бары , да во дворах типа "пансионаты" и "отели". Когда это было видано, чтобы дорога на пляж ( та, что от церкви идёт) была палатками заставлена?! Где молочный был- мебель стоит, а рыбный магазин! На рынок идёшь- фрукты- это же юг, Крым ,,а цена будто в золотой бумаге завёрнута. Даже представим, бары открываем- а культура обслуживания!? Как людей обслуживаем то?! Я уже сказала, в принципе, восхищаться то нечему!!!

Ирси
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 09:54
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение Ирси » 25 июл 2008, 23:29

Angel писал(а):На рынок идёшь- фрукты- это же юг, Крым ,,а цена будто в золотой бумаге завёрнута.
А чему тут удивляться? Цены крымские))))))))))))))))
Хотите сервиса, езжайте заграницу!
Имею право, имею и правлю!

Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:52
Откуда: г.Энгельс Саратовская обл.

Re: Реконструкция парка

Сообщение Елена » 28 июл 2008, 08:42

Полностью согласна!10лет не была в Ченоморске и все как замороженное, начиная с автостанции и дальше.Грязь,пыль,дороги ужасные.Единственная радость -встреча с друзьями и море.фонтан застали работающим 1раз за 8дней ,понравилось.

Angel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 15:05

Re: Реконструкция парка

Сообщение Angel » 28 июл 2008, 11:11

А чему тут удивляться? Цены крымские))))))))))))))))
Хотите сервиса, езжайте заграницу!

Дорогой собеседник!
Прежде, чем такое говорить- надо бы попробовать поработать- так как , в основном работают, те люди, которые едут отдыхать. Я что то нигде не видела, чтобы деньги на деревьях в мешках расли. Докидаетесь фразами( вы уже и так " очень самостоятельные") - никто ведь и ездитьь не будет, а такие как я ( те кто родился) , я ж плать лишнее вам не буду никогда. Как жить то будете- работать то отвыкли- лето только кормит!
Простите это уже не про пакт, но дорожки от автостанции ( по обе стороны дорги) надо бы подремонтироавать!

Ясик

Re: Реконструкция парка

Сообщение Ясик » 29 июл 2008, 07:29

О чем спор? Наверное о том что наконец и Черноморск начинает по тихоньку преображается, да с начала с того места где он зарабатывает деньги.
И дороги сделаем и деревьев насажаем но не за пол года и все одновременно, а все последовательно,(мне просто интересно у кого и где так быстро все делается)
Последнее не суди и не судим будеш.
Кстати я пляж еще днем не видел, а ночью буду краток поэтому матом ПИИИИИИИИ.

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 29 июл 2008, 08:44

Елена писал(а):фонтан застали работающим 1раз за 8дней ,понравилось.
странно... значит нам повезло необычайно, мы каждый вечер наблюдали работающий фонтан :D

Валерия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:47
Откуда: Москва

Re: Реконструкция парка

Сообщение Валерия » 29 июл 2008, 08:53

Знаете,

когда я была маленькая, Черноморск казался мне сказочным местом: море, которое дарило столько радости, чудесный парк, где можно было покататься на машинках, огромные деревья, далекая автостанция, еще более далекий старый рыночек у лимана... Одним словом, все было особенным.

И сейчас, когда я думаю о своем родном Черноморске, так сердце сжимается, что прям сил нету.
И всю жизнь так будет. И будет тянуть в Черноморск, и сердце будет выскакивать из груди, едва выйдешь из автобуса на родной пыльной автостанции. И чувства эти не изменятся, сколько баров и торговых рядов ни сооруди, можно весь Черноморск выложить плиткой, можно настроить десяток не очень искусно оформленных ресторанов... Отношение к поселку все равно не изменится... Я все равно буду его любить за море, песок, воздух, за воспоминания в конце концов.

Только вот боюсь я одного: в погоне за прибылью, все больше и больше повышая цены в курортный сезон, может так случится, что кто-то предпочтет Турцию, где, это уже факт, дешевле и сервис лучше. В этом году уже меньше отдыхающих, поправьте меня, если ошибаюсь. Очень не хочется, чтобы это стало тенденцией.
Я люблю Черноморск и в любом случае буду приезжать, а вот другие люди, не привязанные сердцем к нему????

Простите за возможные лирические отступления.

С уважением,
Лера

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 29 июл 2008, 09:51

вот он... работающий фонтан ;-)
Вложения
Для сайта.jpg
Для сайта.jpg (86.94 КБ) 6385 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей