Развитие инфраструктуры и строительство

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.

Как Вы в повседневной жизни называете поселок?

Черноморск
40
65%
Черноморское
22
35%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение Анка » 30 дек 2008, 10:37

Кстати площадка хорошая дети с удовольствием катаются и лазают, в Симферополе таких несколько и моя дочь на них была когда увидела здесь очень обрадовалась видели вы бы глаза детей так бы не ерничали. И вообще дареному коню в зубы не смотрят, сделайте лучше!!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение chernomorsko » 30 дек 2008, 20:36

Анка, вот это правильно! Проще всего - ничего не делать! А ведь это здорово, когда то там, то здесь, всё потихонечку преображается в городе... Это просто прекрасно. Отдельная деталь вроде бы мелочь, но великое не начинается с чего-то большого - всё делается понемногу. Верно сказано - Вам плюс.

boyarin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:11

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение boyarin » 31 дек 2008, 10:45

Естественно дети рады - разноцветные краски на сером фоне радуют глаз даже взрослого, который по сути своей до конца жизни остается ребенком ( игрушки просто другие и возможности). Я считаю, что не надо особых затрат, для района который является курортным, сварить из труб и покрасить в яркие цвета площадки чуть ли не в каждом дворе и детском саду. Без всяких тратуарных плиток и надписей . Играть во дворе, а не вести ребенка в город, коим считается территория вокруг администрации поселка! Там ведь росла трава... Детская площадка на травке и песком - это правильно. А у нас как говорится, заставь дурака молится...он все плиткой обложит :). Урбанизация блин!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение Димон » 31 дек 2008, 11:58

boyarin писал(а):А у нас как говорится, заставь дурака молится...он все плиткой обложит :). Урбанизация блин!
Траву действительно жалко.
Скоро блин как в Севастополе сделают. Там Куницын все исторические места плиткой обкладывает.
Это каким же долбо@бом надо быть, чтобы плиткой обложить пл. Нахимова и Херсонес. :evil: И брусчатку с улиц снимают, чтобы потом на своих дачах дворы выкладывать. :(
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

boyarin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:11

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение boyarin » 31 дек 2008, 12:58

Все, что должно быть нормой - детские площадки, парки и т.п., у нас почему-то является чудом!Что мешает строить дома для молодых семей ? У нас стоят разваливаюся здания ( пионерский лагерь, бывший банно-прачечный). На них смотришь и такое
ощущение, что попал в одну из локаций игры "S.T.A.L.K.E.R.". Строительство идет только во имя золотого тельца!
К стати о тельце ! Всех с наступающим годом Быка!!!

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение Анка » 20 янв 2009, 09:41

Эта норма для развитых стран а мы еще на уровне Африки. А чтобы других не осуждать надо идти во власть и созидать , а не обсуждать других.

boyarin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 15:11

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение boyarin » 22 янв 2009, 07:34

Это норма для развитых людей!
"...надо идти во власть..."
Кто же туда гоя пустит?!

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение Анка » 22 янв 2009, 08:37

А это уже вопрос к собственной самооценке, когда то в селе меня как способной работать уборщицей никто не воспринимал, спустя 16 лет я работаю менеджером и меня ценят

Аватара пользователя
ULA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:05
Откуда: Черноморское

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение ULA » 22 янв 2009, 17:12

А я согласна с boyarin!
Классно - сделали одну площадку и - радуйтесь люди и дети Черноморска! Зато на выборах обязательно упомянут все (?) свои "заслуги". А слабо хотя бы в каждом "спальном" районе? Например на ул. Южной вообще с детками гулять негде - одна железная горка недалеко от мусорных контейнеров :shock:

А еще хотелось бы отметить ... прогуливались мы с дочкой недавно по парку и я была немного... :shock: ВСЕ мусорные урны погнули какие-то вандалы ... кому это было нужно?
Все что не делается - к лучшему

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Развитие инфраструктуры и строительство

Сообщение Анка » 22 янв 2009, 21:01

Уродов всегда хватало, а вот меценатов никогда нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя