На пляже срублены уникальные деревья Лоха Серебристого

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.

Нужно ли было вырубать деревья Лоха Серебристого на пляже Черноморского?

Да, однозначно.
1
3%
Да, но при условии, что деревья действительно были нежизнеспособными.
22
59%
Нет, ни в коем случае.
13
35%
Меня этот вопрос не волнует.
1
3%
 
Всего голосов: 37

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: На пляже срублены уникальные деревья Лоха Серебристого

Сообщение ИгорЕвич » 23 май 2008, 07:54

66ru
Я ни сколько не обижаюсь, т.к. о сроках я даже не упоминал и имел ввиду совершенно другое. Часть 2 статьи 98 УПК: "Если на момент возбуждения уголовного дела известно лицо, которое совершило преступление, уголовное дело должно быть заведено в отношении данного лица". Конечно, без ограничения срока в случае проведения ДС по факту совершения преступления, следователь чувствует себя комфортнее. Обидно только, что считая за правду нарушение действующего процессуального законодательства Вы ещё кого-то называете дилетантом.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
Halabuda
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:51

Re: На пляже срублены уникальные деревья Лоха Серебристого

Сообщение Halabuda » 19 июл 2008, 20:31

Я шокирован известием о вырубке деревьев на пляже. В Черноморском я проживал с 1969 года и эти деревья - часть моей жизни, спиленная теперь под корень... За 40 лет немало было ураганов и штормов и в том-то и уникальность была этих насаждений, что они приспособились и выжили. Пока не пришли варвары с пилами и топорами. Прекрасная фотография Angel " Кривое дерево ", становится раритетом, как ни жаль...
Когда мне будет нечего сказать -
Молчание ответит на вопросы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей