Рыбалка

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Рыбалка

Сообщение Анка » 04 ноя 2009, 09:33

Ловят и их за это ловят!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Рыбалка

Сообщение Serg_p » 04 ноя 2009, 12:09

Что введен запрет?
Я знаю что на реках Украины запрет только во время весеннего нереста (хотя на устьях может быть и по другому.
Вот в Литве вводят запрет на лов хищника и осенью, а белую рыбу можно ловить и осенью. Там разделение на наживки. На животные (черви, личинки) и всякого вида блесны осенью лов запрещен, а на растительные (тесто, перловка ...) пожалуйста лови.

Аватара пользователя
Луч
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:23

Re: Рыбалка

Сообщение Луч » 05 мар 2010, 20:54

на рыбалке...
Вложения
DSC05904.JPG
DSC05904.JPG (99.77 КБ) 4393 просмотра
добро побеждает зло, причем зло - это наречие.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Рыбалка

Сообщение Димон » 05 мар 2010, 21:04

Луч, извиняюсь что не по теме, но что за оптика у Вас в фотоаппарате? На фото кажется, что Димитровские дома 50 метров от пляжа стоят. :roll: Или это фотошоп?
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Луч
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:23

Re: Рыбалка

Сообщение Луч » 05 мар 2010, 21:48

Нет, просто на море с утра часто бывает такой оптический обман... особенно, когда стоит полный штиль... расстояния как-будто смещаются... лодки висят в воздухе, берег рядышком совсем... а потом, стоит подуть ветерку - все становится на свои места.
добро побеждает зло, причем зло - это наречие.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Рыбалка

Сообщение Serg_p » 05 мар 2010, 21:51

Димон писал(а):Луч, извиняюсь что не по теме, но что за оптика у Вас в фотоаппарате? На фото кажется, что Димитровские дома 50 метров от пляжа стоят. :roll: Или это фотошоп?
Мне кажется, что это не Черноморское. Вроде нет у нас столько столбов на горизонте, да и пляж непохож. Людей мало:-)))

А по теме..... Вчера видел в Ялте в порту ловили люди с берега на спининги рыбку. Но поскольку был не сам посмотреть результаты рыбалки не дали:-)) Насколько понимаю в Черноморском сейчас не ловят с берега. А вот профессионалы на катерах наверное ездят.
Заезжал на карповое озеро недалеко от Сак, там где страусиная ферма. Сказали что пока рыба не ловится, вода чистая и холодная. Тоесть пока еще сезон рыбалки не начался.....

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Рыбалка

Сообщение Димон » 05 мар 2010, 21:54

Serg_p писал(а):Мне кажется, что это не Черноморское. Вроде нет у нас столько столбов на горизонте, да и пляж непохож. Людей мало:-)))
Это Черноморск. На фото явно видно ул. Димитрова и ул. Евпаторийскую (особенно 7Б с красной крышей) :)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Рыбалка

Сообщение Serg_p » 05 мар 2010, 22:11

Димон писал(а):Это Черноморск. На фото явно видно ул. Димитрова и ул. Евпаторийскую (особенно 7Б с красной крышей) :)
Я на Черноморское с моря ни разу не смотрел к своему стыду:-)) Красная крыша мне кажется должна быть дальше:-)) Наверное я не прав. Надо восполнить пробелы и поездить всетаки по морю:-)) Но столбов столько в поле у нас вроде нет..... Хотя сейчас пересмотрю свои фотки с дельтаплана

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Рыбалка

Сообщение Димон » 05 мар 2010, 22:23

Serg_p писал(а):Красная крыша мне кажется должна быть дальше:-))
... как и вся местность микрорайона. Я поэтому и поинтересовался, на счет непривычности этого фото. :)
А тот дом ни с каким другим не спутаю, уж очень хорошо я его знаю. :roll:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Рыбалка

Сообщение Serg_p » 05 мар 2010, 22:36

Мне кажется есть отличия. Но вполне возможно ракурсы другие. Вот кусок фотки. Там соседние дома дальше и на красной крыше больше окон. Хотя это может быть и ракурс. Но я всетаки не видел Черноморское с моря.....
Надеюсь посмотрю в этом году обязательно. Оригинал в большом разрешении могу выслать.
Вложения
DSC_0040s3.JPG
C дельтаплана (правда ракурс немного другой)
DSC_0040s3.JPG (62.15 КБ) 4640 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей