Всё о Футболе!

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 02 окт 2008, 14:50

Получается, что испанская прокуратура возбуждает дела по упоминаниям в телефонных разговорах?
Это ж какое поле деятельности открывается широчайшее… :lol:
Допустим, я напишу Димону письмо по электронке, где между делом упомяну, что за победу Зенита над МЮ в Суперкубке мы отвалили 10 миллионов, а Димон мне ответит, что сэр Алекс согласился бы и за меньшую сумму.
Так что, нас уже можно тащить на допрос? А журналистам можно тискать статеечки, что Зенит купил Суперкубок?
:o БСК (БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ)
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 03 окт 2008, 09:28

Если бы все наши клубы играли так, как вчера играл Металлист, буквально порвавший турецкий Бешикташ! 4 : 1Респект, харьковчане.
:)
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Всё о Футболе!

Сообщение igorm » 03 окт 2008, 10:18

Тор писал(а):Получается, что испанская прокуратура возбуждает дела по упоминаниям в телефонных разговорах?
Это ж какое поле деятельности открывается широчайшее… :lol:
Допустим, я напишу Димону письмо по электронке, где между делом упомяну, что за победу Зенита над МЮ в Суперкубке мы отвалили 10 миллионов, а Димон мне ответит, что сэр Алекс согласился бы и за меньшую сумму.
Так что, нас уже можно тащить на допрос? А журналистам можно тискать статеечки, что Зенит купил Суперкубок?
Они просто очень доверчивые и оЧЧЧЧень боятся руской мафии.
Вспоминаю, как в одну из первых поездок за границу я, показывая рукой на одного нашего туриста в воде, сказал жене - смотри дельфин. Дельфин - переводить не надо. Рядом были немцы. Так они сначала долго глазами искали настоящего дельфина, а потом спрашивали меня где я видел дельфина. Дело было на ОЗЕРЕ в Венгрии. :) :)
А тут разговор по телефону разрабатывемой ОПГ. Сенсация ОДНАКО!!

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 07 окт 2008, 09:35

Уважаемая Бессонница, жду Ваш прогноз на матч Украина-Хорватия. Раз уж Вы угадали исход матча в Донецке, то талант предсказамуса надо развивать и проверять. :D Подскажу, что хорваты унижены разгромом от англичан у себя дома. Зато у нас восстанавливают форму Шева и Воронин. ;)
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 07 окт 2008, 13:15

Только что узнал результаты жеребьевки Кубка УЕФА
Соперники Металла -

Группа В: Бенфика, Олимпиакос, Галатасарай, Герта, МЕТАЛЛИСТ.
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 13 окт 2008, 10:55

Бессонница ничего не предсказала, ;) поэтому матч Украина - Хорватия завершился вничью 0:0Судя по тому как наши играли во втором тайме, то завоеванное очко - это плюс.
Россияне проиграли немцам в Германии 2:1 при хорошей игре во втором тайме.
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Всё о Футболе!

Сообщение igorm » 13 окт 2008, 12:41

C Хорватией - пронесло! Однозначно. Игры как не было, так и нет.

Зато Кличко - ПОРАДОВАЛ!

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 14 окт 2008, 14:46

Ау, Бессонница! :o
Где Ваш прогноз на матч Россия-Финляндия ?
Где Вы пропали?
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Бессонница » 15 окт 2008, 13:13

:) Тор, Вы соскучились?
Миленький, ну и вопросики у Вас! Не знаю даже, что сказать... т.к.
1) Не видела игру сборной Финляндии...
2) Не наблюдала за Россией в этом отборе...
Сложно прогнозировать при таком раскладе, не правда ли?
Россиянам нужна победа, но как-то сомневаюсь я, что они обыграют сборную Финляндии... Думаю, либо ничья, либо поражение сборной России. Ну может быть, (с вероятностью в 1 %), по чистой случайности, победят с минимальным разрывом в счёте...

Честно, даже не знаю, когда играют... Сегодня, да? Или отыграли уже? :?
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Тор » 15 окт 2008, 13:52

Бессонница писал(а): :) Тор, Вы соскучились?
Йесссссс! :roll:
Конечно, соскучился. Прогноз Ваш принят с благодарностью. Играют сегодня вечером. И хоть Ваш прогноз отличается от прогнозов всяких околофутбольных специалистов, (ну, на то они и специалисты, чтобы брехать), я верю только Вам. Это без шуток. :|
Подождем до вечера, чтобы получить очередное подтверждение вашей прозорливости.
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей