Всё о Футболе!

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
KMV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:28
Откуда: Черноморское

Re: Всё о Футболе! Россия - Швеция 2:0!

Сообщение KMV » 22 июн 2008, 08:22

Это просто фантастика.
Сборная России победила команду Нидерландов со счётом 3:1 в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу!
полный текст здесь:http://news.mail.ru/sport/1833389

P.S Тему на форуме Всё о Футболе! Россия - Швеция 2:0! стоит заменить на Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:20
Откуда: Великие Луки
Контактная информация:

Re: Всё о Футболе! Россия - Швеция 2:0!

Сообщение Лара » 22 июн 2008, 12:18

Россия - Нидерланды 3:1!
Это было что-то!!! да, нам теперь все-равно с кем встречаться в полуфинале!
Мы верим в нашу сборную, они уже победители! Теперь мы знаем, как наши умеют играть!
Все женщины-ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Всё о Футболе! Россия - Швеция 2:0!

Сообщение Бессонница » 22 июн 2008, 12:30

Это не ЕВРО 2008 - это сплошные неожиданности! Невероятные вещи происходят! Безумное ломание стереотипов! Так играть... аж "сердце в пятки"... Отлично! Обалденно! Круто! Россия, продолжаем в том же духе!

Голландию жаль, конечно, но что делать - это жизнь...
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
KMV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:28
Откуда: Черноморское

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение KMV » 22 июн 2008, 15:03

Эдвин ван дер Сар: Они фантастически хорошо играли

Капитан национальной сборной Голландии, заявивший о своем уходе из сборной по окончанию турнира, признал превосходство российской команды.

Завершение карьеры героя «Манчестер Юнайтед», 37-летний голкипера сборной Голландии, почти побившего рекорд своего французского коллеги Лилиана Тюрама по появлению на поле чемпионатов Европы, оказалось печальным.
«Мы были не достаточно хороши для того, чтобы победить российскую команду, - заявил он. - Стоит признать, что они фантастически хорошо играли. Конечно, нам жаль покидать турнир на этой ноте, после блестящего начала, но мы должны взглянуть правде в глаза, но это будет уже без меня».
«Впрочем, сейчас не время отмечать чьи-то ошибки», - добавил голкипер, слова которого приводит France Press

Аватара пользователя
KMV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:28
Откуда: Черноморское

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение KMV » 22 июн 2008, 15:09

Денис Колодин: «Проверил старичка ван дер Сара»
Защитник сборной России Денис Колодин прокомментировал матч со сборной Голландии

Сложно вспомнить случай, чтобы в матче чемпионата Европы была отменена уже показанная красная карточка. Однако Денис Колодин продолжил матч со сборной Голландии уже после того, как судья зафиксировал его удаление – из-за того, что мяч ушел за линию поля раньше зафиксированного арбитром фола. После игры Колодин с шутками и прибаутками прокомментировал этот и другие эпизоды матча в беседе с корреспондентом ВЗГЛЯД в Базеле.

Денис Колодин вышел из раздевалки сборной России самым первым
-Куда спешите, Денис?
-В автобус, чтобы хоть немного отдохнуть. Даже радоваться нет сил сейчас, честно. Настолько устали. Интересно, что сейчас происходит в России. Говорят, после победы над шведами были очень бурные празднования, а что же теперь произойдет… Наверное, всю Красную площадь разберут по камням.

-Во время матча вы часто и здорово били издалека. Такой была установка тренера?
-Нет, я просто действовал по ситуации. Оказывался один с мячом, вот и проверял старичка ван дер Сара (смеется)

-Сегодня был жаркий день, как вы чувствовали себя на поле?
-Очень душно было. Я уже на пятой минуте думал, может, на Широкова поменяться. Потому что сил уже просто не было.

-Вас не удивило, что Руд ван Нистелрой чаще оказывался в вашей зоне?
-Наверное, он посмотрел игру с Испанией и решил, что я слабее Игнашевича, а потому и атаковал через мою зону (улыбается).

-Успели испугаться, когда вам показали красную карточку?
-Нет, сил уже не было пугаться. С моей стороны в том эпизоде не было нарушения правил, да и мяч уже ушел за линию поля. Так что показывать карточку было совершенно не за что.

-Вы вообще когда-нибудь видели, чтобы в футболе отменяли уже показанную красную карточку?
-А со мной так постоянно бывает, еще с детского футбола. Сначала показывают красную карточку, а потом отменяют по различным причинам.

-За счет чего команда так прибавила в дополнительное время?
-Сложно сказать. Просто большую часть второго тайма мы удерживали победный счет, а в дополнительное время было уже нечего терять, вот мы и бросились активно атаковать.
-Можно сказать, что это лучший матч в вашей карьере?
-Нет, конечно же, нет. У нас еще полуфинал и финал впереди, отличное время для лучших матчей.

-Вы осознаете, что уже вписали свое имя в историю?
-Вот когда выиграем чемпионат Европы, тогда и попадем в историю. А пока рано так говорить.
Вложения
m_179836.jpg
ПОБЕДА!!!
m_179836.jpg (22.66 КБ) 5241 просмотр

Тима
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение Тима » 22 июн 2008, 15:43

Вот не буду комментировать и все...закончится ЧЕ, тогда пожалуйста, а пока буду пальцы держать крестиком, хотя на много меня не хватит, и так как пришибленный хожу от "ЩАСТЬЯ" :D
Все мы живем в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение Валентина » 22 июн 2008, 15:45

РОССИЯ - ЧЕМПИОН !!!!!! ЭТО ТАК ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА !!!!!

Аватара пользователя
KMV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:28
Откуда: Черноморское

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение KMV » 22 июн 2008, 23:21

В Базеле русские болельщики под утро возвращаются из бара в свой отель и слышат сверху какой-то странный протяжный гул.
Останавливают местного прохожего и спрашивают:
- Энтшульдиген_Зи_битте, что это тут у Вас так гудит?
Базелец смотрит в небо, снимает шляпу и крестится двумя пальцами:
- Это "Черный тюльпан" с "грузом двести тире восемь".
Наши:
- Понятно, миротворцы из Афгана... Сочувствуем.
Швейцарец:
- Да нет, что Вы, спаси Иисусе. Это сборная Голландии летит домой.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение Димон » 23 июн 2008, 07:33

На Севастопольском форуме в четверг один человек пошутил: в финале ЧЕ 2008 встретятся сборные России и Турции. Тогда я только посмеялся. Но теперь уже и не знаю что думать.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Всё о Футболе! Россия - Нидерланды 3:1!

Сообщение chernomorsko » 23 июн 2008, 09:46

А какие результаты у остальных трёх четвертьфинальных матчей?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей