Евровидение 2007

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Евровидение 2007

Сообщение тундра » 10 май 2007, 21:43

Знаю много хороших певцов в украине но почемуто послали сердючку. конечно внутренее дело украины но смотррю у букмекеров шансы ее (его) оцениваются неплохо.выше россий,белоруссии и многих других.поставил 100 баков что сердючка не воидет в 6 .посмотрю что получется

беларусь молодец.колдун выступил супер 100% проидет в финал.на него тоже постовил немного что проидет в финал в азартные игры играть не кого не призываю

вот подумал и среди черноморцев решил провести мини конкурс.если ктото правильно угадает 1 и 2 место в евровидение тому летом когда поеду отдыхать привезу в подарок дары леса. пол кило первокласнейших сухих белых грибов

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 11 май 2007, 05:34

Да уж, прямо в точку, думаю, что белых грибов не только в Черноморске, а во всем Крыму не сыскать. Подарок, что надо! Однако, не так-то просто этот подарок и выиграть!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 11 май 2007, 07:32

тундра Сердючка уж точно не победит (Украина пару лет назад выигрывала евровидение)! А вообще догадались кого послать - трансвестита в клоунском наряде и еще и с песней типа на немецком языке!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ясик

Сообщение Ясик » 12 май 2007, 11:13

После "Гринов" я ни чему не удивляюсь.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 12 май 2007, 23:49

ДАССС приз как единственому участнику конкурса присуждаю ЯСИКУ буду в черноморске в конце сентября .скинь ясик адрес на мыло .обязательно занесу . блин сонныи уже не заметил что и димон проголосовал .димону такаиже приз. сеичас смотрю сердючку ,почемуто данилко стало жалко всем пока

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

НЕ -О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. НО ЕВРОПА ТАКУЮ ЕРУНДУ ВЫДАЕТ .ЧТО И У СЕРДЮЧКИ ЕСТЬ ШАНСЫ ВОИТИ В ТРОИКУ.ПОСТАВИЛ ПРАВДА ЧТО РОССИЯ ВОЙДЕТ В ЧЕТВЕРКУ .НО НЕ ЗНАЮ.НЕ ЛЮБЯТ РОССИЮ В ЕВРОПЕ. :!: :!:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

чегота я подумал а не задержат ли меня или грибы на границе.может кто знает можно ли их провозить а то вдруг отнимут за обманщика тогда прослыву. :?: не хотелось бы :!:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 55 секунд:

в следующии год надо посладь зоофилов может европе понравится

Ясик

Сообщение Ясик » 13 май 2007, 08:25

Сам только узнал что Сердючка на втором месте. За грибы спасибо но может не стоить так мучатся я ведь не сказал кто выиграет.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 май 2007, 07:31

Я в шоке - Сердючка на втором месте! Куда катится Европа? Смотрел весь концерт! Понравилось Выступление России, Грузии и Латвии! Именно так бы и распределил первые места!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 14 май 2007, 08:32

Мда...вот чего, чего, а того что Сердючка займёт столь высокое место, я никак не могла предположить. Вы извените меня, это моё личное мнение, но я его просто тепреть не могу!
Да, поначалу его выступления были довольно интересны и забавны, но сейчас этот сценический образ уже изжил своё.
Я смотрелу весь конкурс от начала до конца и просто идивляюсь, как она могла подняться столь высоко (даже не знаю, как правильно обращаться "он" или "она").
Ведь получается что он не пел, а только танцевал, а точнее кривлялся на сцене, сверкал блёстками и выкрикивал что-то по немецки!!! Ну разве это талант!?
Не понимаю!
мне больше всего понравилась Россия(хотя смысл песни у них, если кто знает, очень вульгарный), Грузия, Молдова.
Да, и по поводу Сербии, они не достойны первого места, тым были выступления гораздо лучше этой "Гарри Поттер"!!!!!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 май 2007, 08:47

Drugganochka писал(а):(даже не знаю, как правильно обращаться "он" или "она").
ОНО !
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 14 май 2007, 08:59

Да, наверно так будет правильнее!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей