Развлечения в Черноморске.

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 авг 2007, 17:04

Anuytik писал(а):А где сам обычно обитаешь в сезон?
Где я только не обитаю!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Anuytik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:31
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Anuytik » 12 авг 2007, 17:07

Димон ну понятие растежимое где лучше?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 авг 2007, 17:08

Anuytik

Мне в "Тюбетейке" нравится!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Anuytik
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:31
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Anuytik » 12 авг 2007, 17:17

Димон Да там классно нам тоже понравилось и кольян там хороший, вот только обидно сфоткаться там не успели.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Димон А не подскажешь в каком заведении можно найти ребят постарше, а то подруги спрашивали, а я не знаю. В "Каньене" в основном подростки.

Добавлено спустя 44 секунды:

Димон я имела ввиду в " Каньоне"

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 авг 2007, 11:54

Anuytik писал(а):Димон А не подскажешь в каком заведении можно найти ребят постарше, а то подруги спрашивали, а я не знаю.
В "Яне", "Айдере", "Крепости"!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Развлечения в Черноморске.

Сообщение xpert » 18 дек 2007, 13:07

На счет Яны. Нихочу никого обидеть, но, с того времени когда Аккорд переделали в стиле "45 - баба ягодка опять" (года 2 назад) бар Яна-Каро стал просто грязной наливайкой. Хозяйка то одна. Против Яны (хозяйки) я ничего не имею, тут просто отношение само, может устала, может надоело. Если хочешь увидеть синих гонящих людей - то этот бар как раз по адресу. Постоянно драки, тупой гон, летающие пластиковые столы и стулья, причем обычно инициаторами выступают месные ребята. Обслуживание - ни к черту! Официанта приходится ждать мин 40 только для того чтоб он пришел и принял заказ, потом через мин 25 придет и скажет что такого пива нет и уйдет, чтобы заказаеть ему другое пиво приходится вычислять его еще мин 15 минимум. В итоге свою одну бутылку пива ты получишь минимум через час. Все вышенаписаное основано на реальных событиях этого лета! Официанты все зажравшиеся, наглые и дерзкие. DJ часто тупит, нередко из колонок доносится страшный режет или свист, что на достаточной громкости не доставляет никакого удовольствия. Вобщем скажу одно от этого бара у меня просто отвращение. От себя добавлю, на вкус и цвет... Если кому нравится такая обстановка то огонь!
Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи: "Кеды, джинсы и MP3-плеер" )))

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Развлечения в Черноморске.

Сообщение MAiS » 18 дек 2007, 14:19

Интересно знать где тогда отдыхать классно раз ты так раскретиковал "Яна - каро"???
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Шип
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:33

Re: Развлечения в Черноморске.

Сообщение Шип » 23 дек 2007, 21:08

Что "Яна", что "Аккорд" вызывают у меня и всех моих друзей только отрицательные эмоции. Зимой в Аккорде постоянные драки между отупевшими подростками, летом в Яне едиственное что радует, это музыка и то далеко не всегда. Обслуживание в обоих барах - ниже плинтуса, плюс хамство. Кухня...ее и кухней-то назвать нельзя. Ужас и отвращание.
Пожалуй единственное приличное место - "Эгомания". Сколько раз там отдыхал, никаких неприятных моментов не было.

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Развлечения в Черноморске.

Сообщение MAiS » 24 дек 2007, 11:34

а как же Крепость???? а как же Рандеву??? а как же У Айдера??? еще Холидеи???
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Развлечения в Черноморске.

Сообщение xpert » 27 дек 2007, 00:27

В Рандеву почти гуд, но не без аксцессов. Иногда (летом) у них просто не хватает официантов и приходится долго ждать. Завозят слабый ассортимент пива (летом), обычно только стеллу, а что мне делать если например хочу оболонь..? И чесно скажу - шоу с Алексом Фаером за все лето меня так за.... Видел его раз 20

В холидее - музыка одна и та же, Dj ставит каждый день один сет и расслабляет булки, ничего не говорят в микрофон - повбывав бы. Охранник на входе - лошара, думает что умней других - не правда. DJ lite (Витек) незнаю обязанности кого он там выполнял - тоже лошара, притом не ответственный. У меня не хватило 2-х месяцев чтобы
направить его в правильное русло, работать не хочет. Что сказать - не нужны людям деньги!

Эгомания - хорошо как кафе, прити попить чай или вино с девушкой.

У Айдера, ресторан, аля романтика, морской прибой, сюда нужно идти не с девушкой а с дамой ))

Фортресс - вэри гуд )) только музыка не совсем желаемая
Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи: "Кеды, джинсы и MP3-плеер" )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей