Кинофильмы, которые мы смотрим

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.

Какие из жанров вам больше нравится?

Фантастика
12
20%
Триллер
12
20%
Экшн (Боевик)
2
3%
Мелодрамма
3
5%
Комедия
20
33%
Мультфильмы
2
3%
Приключения
6
10%
Вестерн
0
Голосов нет
Документальные
0
Голосов нет
Драма
3
5%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
carabinjero
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:14

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение carabinjero » 12 фев 2010, 10:43

Посмотрите "Книга Илая" реально бомбовый фильмец

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Serge59 » 23 фев 2010, 21:37

FreemanNow писал(а):

Аватар... - фильм просто потрясающий во всех отношениях.
Понравилась только идея создания самого аватара (кто видел тот поймет).... в остальном сюжет довольно слабый и банальный - хорошие-плохие, добро побеждает зло, главные герои- молодцы, герои второго плана- мудаки, минут 40 (примерно) бой между хорошими(инопланетянами и примкнувшими к ним положительными землянами и плохими землянами, практически оккупантами, а не покорителями "пыльных дорожек далеких планет"... весь фильм построен на добротно выполненных спецэффектах, которые для нас пока в диковинку....
Короче - мне фильм не понравился.... в смысле не осталось какого-то сопереживания и даже желания посмотреть его еще раз (понравившиеся фильмы я как правило смотрю неоднократно, открывая все новые грани и нюансы).... здесь этого нет.... или я может старый уже?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение chernomorsko » 02 мар 2010, 13:02

Спасибо Димону за обзор. Скачал фильм "Аватар", посмотрел. Понравилось.

Идея наоборот. Прикольно. Обычно на Землю инопланетяне прилетают и с ними сражаются.

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Бессонница » 03 мар 2010, 13:25

Serge59 , сомневаюсь, что дело в возрасте ))) Мне тоже не понравился Аватар. Картинка красивая, и всё... Сюжет избитый, главные герои - жуткие уродцы... Первая половина фильма откровенно скучная... вторую можно не смотреть - и без неё всё ясно, т.к. финал предсказывается уже в начале фильма... да и как-то так всё... нет эмоций... не цепляет, ни капельки... И мыслей никаких не вызывает... голова пустая после просмотра... и разочарование - потому, что ожидаешь большего... И смотреть его повторно не буду. Есть множество фильмов, на которые не жаль потратить всоё время, увы, Аватар в их число не входит.
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Маша » 03 мар 2010, 16:10

А мне очень пришелся по душе последний фильм Гая Ричи "Шерлок Холмс", хотя я далеко не фанат творчества этого режиссера. Но тут я удивилась. Посмотрела его 3 раза за 3 дня:) Сначала сама, потом с мужем, потом с мамой:) и не заскучала ни разу. Очень атмосферный фильм получился, интересная обратотка картинки. С одной строны это герой Конан Дойля, все сходится (персонажи, повадки), но с другой стороны герои более современные. Я даже для себя нашла сравнение на кого сахивает современный Шерлок Холмс- на доктора Хауса, эдакий очаровательный падонок:), ну милый однозначно. А игра актеров...песня! Вобщем, советую! И сюжет актуальный:)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Димон » 03 мар 2010, 19:52

Сериал "Котовский"
xQi.jpg
xQi.jpg (70.98 КБ) 8029 просмотров
Название: Котовский
Оригинальное название: Котовский
Год выхода: 2009
Жанр: приключения
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Владислав Галкин, Иван Стебунов, Александр Макогон, Марина Александрова, Михаил Ефремов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Андрей Гусев (III), Михаил Крылов, Александр Пашутин, Владимир Симонов, Ирина Наумкина, Алексей Ошурков, Александра Чилин-Гири

О фильме:
Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского (1881-1925) до сих пор окутаны тайной. Котовский - одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени.
Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошёл большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорён к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.

Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…
В ретроспективах фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе и любовь, противостояние зависти, чувство долга и сложный выбор - личность Котовского и его богатый внутренний мир будут раскрываться зрителю постепенно
Последняя роль замечательного актёра Владислава Галкина. :cry:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение chernomorsko » 07 мар 2010, 14:41

Уже года два на одном старом винчестере был сериал.
sand.jpg
16-ти серийный сериал "Тяжёлый песок". 2008 год.
sand.jpg (54.55 КБ) 7996 просмотров
Тогда я его так и не посмотрел. А вот купил салазки дополнительные на Савёловском рынке в Москве в свой системный блок, и запустил дополнительный диск для бекапов. Достал из шкафчика старый 320 Гб диск. И на нём был сериал "Тяжёлый песок". Посмотрел его, понравился. Кто ещё смотрел этот сериал? Жива ли ещё в Швейцарии та бабуля из Щорса, которой по наследству досталась половина семейного имения той семьи врачей из Швейцарии?

Алиме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Откуда: Черноморское

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Алиме » 07 мар 2010, 17:41

А я в восторге от фильма Законопослушный гражданин. Мне очень понравился. Ну а Гарри Поттер вне конкуренции. Рекомендую для хорошего настроения посмотреть комедию Мальчишник в Лас-Вегасе. Фильм Возмездие с Мелом Гибсоном тоже неплохой, разок посмотреть можно.

Алиме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Откуда: Черноморское

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Алиме » 07 мар 2010, 17:55

Ну а Хатико, наверное, уже все посмотрели и поплакали. Фильм очень хороший, но больно душераздирающий :x ... не могу я такие смотреть

Алиме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:26
Откуда: Черноморское

Re: Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Алиме » 07 мар 2010, 17:57

хочу еще фильм скачать "Изъятие". Кто-нибудь смотрел?? Стоит его качать или нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей