Кинофильмы, которые мы смотрим

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.

Какие из жанров вам больше нравится?

Фантастика
12
20%
Триллер
12
20%
Экшн (Боевик)
2
3%
Мелодрамма
3
5%
Комедия
20
33%
Мультфильмы
2
3%
Приключения
6
10%
Вестерн
0
Голосов нет
Документальные
0
Голосов нет
Драма
3
5%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Кинофильмы, которые мы смотрим

Сообщение Архангел » 02 дек 2006, 11:42

А что это мы про поездки да про поездки. Давайте поговорим на мирские темы, про кино например.
С уважением, Фоменок А.С.

Елена

Сообщение Елена » 02 дек 2006, 14:02

Люди, а кто любит см ужасы типа "Звонок", "Корабль призраков", "" Эвил- Девил ит.д. И ПРИ ЭТОМ ВОСПРИНИМАЕТ ИХ КАК КУМЕДНУ ВЕСЕЛУ КОМЕДИЮ. Чем шокирует и пугает сосмотрильщиков. Ну, блин, как у нее, когда она из душа вышла гриндерсы зашнурованные на ногах оказались? А этот когда в летучую мышь обратился, крылья расправил и ударился смешно об угол. А братва вампиров в натуре товар не поделила с братвой оборотней.
Мне нравятся фильмы психологические. "Темная сторона Солнца", "Куда приводят мечты", "Остров"-наш, "Мне не больно", "Амели", "Бойцовский клуб" Я его причисляю к психоделическим фильмам.
Любимые актеры- Ясное дело Бред Питт-не смейтесь-посмотрите, как он играет. Джонни Депп, Анжелина Джоли, Джесика Альба, Панин-оч. нравится, Дюжев, Литвинова в фильмах "Девушка, самолет, небо", "Мне не больно", Верка Сердючка, кстати я слышала его композиции муз. без слов-"Кукла " и "После тебя"- проперло до слез, не шучу, особенно "После тебя". ,Но больше его клипов не в образе сердючки не видела.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 02 дек 2006, 17:38

А мне больще "Властелин Колец" нравится. Офигенный фильм. Или фантастика в этом роде. Я вобщем и почитать люблю. Тоже фантастику (Энн Макэфри читала? Всадники Перна).
С уважением, Фоменок А.С.

Елена

Сообщение Елена » 04 дек 2006, 22:12

А ты читал Макс Фрая? Мне он очень понравился. И юмор и приключения и магия. Очень легко, поучительно и весело читается. Можно по И-нету скачать.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 06 дек 2006, 18:36

Не. Не читал. "Ночной Дозор". Не легко, не весело, не поучительно, но интересно.
С уважением, Фоменок А.С.

Елена

Сообщение Елена » 07 дек 2006, 22:05

Я читала "Последний дозор". Мне тоже понравилось. Смешно описан Самааркандский дозор. Скачай Фрая - тебе понравится. В поиске набери "Макс Фрай". Только не во вред выпускному классу, а то Фрай подождет а вот учителя - нет.

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 03 янв 2007, 16:48

А мне "Пила" нравится!!
Вложения
P1010283.JPG
Здесь снимали фильмы "Человек-амфибия" и "Аргонавты"
P1010283.JPG (29.17 КБ) 14255 просмотров

Елена

Сообщение Елена » 05 янв 2007, 17:00

По росийскому TV в воскресенье будут показывать "Остров" .
Реж. Лунгин, актеры :Петр Мамонов, Сухоруков, Дужев.
Фильм о вере, грехе, святости, духовной силе и т. д. - рекомендую всем!!!
Братцы! Не посрамим землю русскую! Хватит засилия бездуховности.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 08 янв 2007, 18:12

А я хочу ВОЛКОДАВА посмотреть.
С уважением, Фоменок А.С.

Dice

Сообщение Dice » 16 янв 2007, 23:40

Вообще очень хороший фильм это Спасение рядового Раяна! Народ надо создавать форум про музыку!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей