Морская рыбалка с катера или лодки в Черноморском

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Интересующаяся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 16:21

Re: Морская рыбалка с катера или лодки в Черноморском

Сообщение Интересующаяся » 11 июл 2010, 19:22

Уважаемый Димон!
В том-то и дело, что пробовала. И не только в этой теме, именуемой «Морская рыбалка», но и в теме, на которую вы дали ссылку - «Морские прогулки».
Кроме того, в указанной вами теме нет ответа на мои вопросы: кто организовывает и сколько это стоит, а присутствует лишь аналогичный вопрос. ( Пользователь Луч, который только собирается заняться морскими прогулками, рыбалку не предлагает! Tatyana, несмотря на полный объем информации, также предлагает лишь прогулки. )
А меня интересует РЫБАЛКА :) ! И такой информации я не нашла.
Может модераторам форума стоило бы как-то дифференцировать темы, поскольку не каждый, жаждущий морской рыбалки откроет тему с «морскими прогулками», расположенную в совершенно другом разделе форума. Во всяком случае, мне кажется, что это было бы логичнее.
Более того, сижу на форуме уже больше месяца, и составляю свой собственный путеводитель – от карт, достопримечательностей, которые можно посетить, расписания автобусов, телефонов такси, цен, до анализа отзывов (+ и - ) о кафе, ресторанах, магазинах и т.п. Потому , что это вам известно, что такое атлеш, беляус, кипчак, ребзик (рыбзик) и т.п., а мне, например, приходится все выбирать и запоминать, да еще и в отдельный файл отбирать. Ведь за короткое время хочется, кроме пляжа и что-то новое посмотреть.
И все это приходится выбирать из всего форума, поскольку такие темы, как рыбалка, прогулка, достопримечательности, отзывы о кафе и магазинах, их расположение, и проч. в разделе «помощь туристу» не находятся, вернее, многие из них разбросаны по различным местам. Темы некоторые уже очень давно не поднимались, большинство имеет много страниц, думаете у каждого найдется время это все просмотреть?
Я думаю, что многим, как и мне, впервые приезжающим в Черноморское, хотелось бы иметь представление о том, куда едешь, к кому обратиться, если что, какие-то телефоны иметь и т.п., тем более, если находишься в другом государстве.
Понимаю, что такие, как я чайники, вам поднадоели, но, все же, не будьте так резки, пожалуйста!
Кстати, мой вопрос открыт: кто организовывает рыбалки и сколько это стоит? :lol:

Милая Людям
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:10
Откуда: Беларусь, г. Гродно
Контактная информация:

Re: Морская рыбалка с катера или лодки в Черноморском

Сообщение Милая Людям » 11 июл 2010, 19:36

Интересующаяся, в "Предложение" не поленитесь - посмотрите 6 страничку...
я не море... меня не волнует...

Интересующаяся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 16:21

Re: Морская рыбалка с катера или лодки в Черноморском

Сообщение Интересующаяся » 11 июл 2010, 20:07

Милая Людям, спасибо большое. То, что нужно. Но, кто бы мог подумать, что эта услуга в "древних" предложениях по жилью? Вопрос снимаю, а просьбу к модераторам оставляю - и вам хлопот меньше, и нам "интересующимся" удобнее:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей