В Кировском сельском поселении заложили сквер

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Ответить
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

В Кировском сельском поселении заложили сквер

Сообщение LNick » 14 дек 2015, 22:36

В Кировском сельском поселении заложили сквер

14.12.2015
Изображение
11 декабря Кировском сельском поселении состоялась торжественная закладка «Сквера Ветеранов». В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Кировского сельского поселения Александр Дудинов, депутаты, представители ветеранских организаций, старшеклассники, казаки Кировского куреня, жители села.
Изображение
Нужно отметить, что идея создания памятного сквера витала в воздухе давно, но ее реализация стала возможна только сейчас.
Изображение
Открывая торжественное мероприятие, Александр Дудинов отметил, что закладка Сквера – это возможность еще раз отдать дань уважения и выразить искреннюю благодарность всем ветеранам.
– Сегодняшнее событие поистине знаковое! Нужно, чтобы молодое поколение помнило и уважало героическую историю нашего государства.
Также глава администрации сельского поселения рассказал, что закладка сквера является лишь первым шагом в реализации большого проекта по благоустройству, который в ближайшем будущем будет радовать жителей и гостей Кировского. Сквер станет не только памятным местом, но и зоной отдыха, куда смогут приходить все желающие.
Изображение
Выступая на мероприятии, председатель районного совета ветеранов Виталий Сапрыкин подчеркнул, что высадка сквера стала особо значимым событием в жизни сельчан, и что такие традиции нужно продолжать.
Изображение
После торжественной части организаторы и все желающие принялись за посадку саженцев. Работали под музыку всем миром, с энтузиазмом и хорошим настроением.
Всего было высажено около 60 деревьев, среди которых каштаны, дубы, туи и клены.
Изображение
Пройдет совсем немного времени и благоустроенный сквер, без сомнения, станет украшением села.

Пресс-служба Администрации Черноморского района

(http://chero.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/324336.htm)
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей