Ну зачем так позорить Черноморск?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
нэтали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: родом из Черноморского, но сейчас гражданка Республики Беларусь г Минск
Контактная информация:

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение нэтали » 15 май 2008, 18:15

Знаешь, Марк, вы правильно воспитываете сына. Я жила в Черноморском, я тут родилась,но у меня тут бабушка и дедушка живут, и мы каждый год сюда приезжаем. А в этом году я приеду сюда с особыми чаяниями , надеждой и радостью, я приеду сюда со своим мужем, мы в этом году зарегистрировали брак, так я жду не дождусь показать ему наше Черноморское и особенно скалы, море.
Я сама не понимаю как, можно бросить бумажку, обертку на улице, это для меня дикость, но только я весь этот мусор кидаю в карман или сумочку, а потом даже стыдно бывает, что у меня в кармане.А однажды ходили в театр, так я умудрилась номерок от гардероба потерять, так, чтобы мне отдать пальто, меня попросили доказать, что мое пальто-это мое пальто, спросили:
-что у вас в карманах?
А мне и сказать и не ловко и смешно , что у меня там обертка от мороженного, фантики от шоколадок, проездные талончики( пробитые).
а ещё я терпень не могу, когда рядом со мной курят, а потом тут же окурки и бросают около.

Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:52
Откуда: г.Энгельс Саратовская обл.

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Елена » 21 май 2008, 19:44

Я очень люблю Черноморское, не была здесь 10лет.Жили 4года с 89по94гг.В этом году собираемся приехать,очень волнуюсь!

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Маша » 22 май 2008, 10:37

Сайт классный!И спасибо, что он есть. Я думаю, он здорово "пиарит" наш еще малоизвестный как курорт поселок и привлекает новых отдыхающих, а большинство местных жителей в этом заинтересованы.
А фотографии есть разные, и очень хорошие и не очень. Но ведь это сайт о Черноморском, а не сайт фотодела и фотокритики.
Мало кто вообще лояльно воспринимает критику, и это, можно сказать, нормально- такая уж природа человеческая. НО, вот только критика может быть коректная и высказана в такой форме, что хочется прислушаться и что-то изменить.... а может быть такая (как в заголовке темы), что хочется "навешать" обратных претензий и недовольства.
Сама знаю,как неприятно, когда кому-то не нравится то, что мне нравится... Но у каждого человека свои интересы и предпочтения, и они не всегда могут совпадать с оружающими.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Анка » 08 авг 2009, 10:40

Черноморск самый лучший город и наши дети самые красивые!!!!
Вложения
Будущее Черноморского.JPG
Будущее Черноморского.JPG (44.18 КБ) 6009 просмотров
Въезд в Черноморское.JPG
Въезд в Черноморское.JPG (14.3 КБ) 6009 просмотров

lexa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:03

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение lexa » 08 июл 2010, 20:14

да ,сайт вроде ниче так,но по поводу черноморска скажу так,мы здесь жили с 86 года-работы нет,денег нет,нормальных людей нет,село селом,черноморским заправляют десять человек,которым (возможно!) и выгоден этот сайт,и создание пиара, подумайте над этим! Здраво мыслящие люди меня поймут,или те кто хоть лет пять прожили в этом селе
Он здесь не надолго [adm. edt.]

Steel_rat

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Steel_rat » 08 июл 2010, 20:33

lexa писал(а):...,нормальных людей нет,село селом,...
Ну это вы зря...
...черноморским заправляют десять человек...
Так это сейчас везде так

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение АлЁшка » 08 июл 2010, 21:44

Цитата:[quote="lexa"]...работы нет,денег нет,нормальных людей нет,село селом...



И очень хорошо,что таких негативщиков тоже у нас нет! Здесь живут те,кто любит то место где родились,а кому не нравится - разъехались в поисках лучшей,на их взгляд,жизни...
Последний раз редактировалось АлЁшка 08 июл 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Ольга,если что:)

Шаман

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Шаман » 08 июл 2010, 21:48

Ой как интересно продолжайте свой рассказ ?

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Анка » 09 июл 2010, 10:17

lexa писал(а):черноморским заправляют десять человек,которым (возможно!) и выгоден этот сайт,и создание пиара, подумайте над этим! Здраво мыслящие люди меня поймут,или те кто хоть лет пять прожили в этом селе
Создание пиара выгодно людям которые здесь живут и стараются что бы в нашем городе была работа, деньги и нормальные люди. Я в Черноморском и районе живу уже порядка 30 лет, воспитываю детей, у нас есть проблемы а у кого их нет, зимой потяжелее, а летом и ЗП побольше да и море для нас еще никто не отменял. Но работаем с мужем на одном месте по несколько лет в свое время пришлось поменять род деятельности, чтобы была эта работа, сын окончил школу и ПТУ и тут же нашел работу, кто ищет и хочет, тот всегда ее найдет!!!

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Бессонница » 09 июл 2010, 10:31

lexa, а нормальные люди - это кто? А то может, и в моём окружении нет нормальных людей, а я живу в неведении?..
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей