Окунёвка

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
in_love
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 01:24
Откуда: Харьков

Окунёвка

Сообщение in_love » 05 июн 2007, 16:51

Кто там был\отдыхал поделитесь пожалуйста впечатлениями, какой там пляж, есть ли рынок? Если у кого то будут фото буду очень признателен.

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 10 секунд:

Re: Окуневка

Кто знает напишите плиз, просто срочно уже надо определиться бронировать там домик или нет... Заранее огроменное пасибо)

in_love
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 01:24
Откуда: Харьков

Сообщение in_love » 08 июн 2007, 18:40

Да я настырный...ну все таки неужели никто не был там? Это же совсем рядом с черноморским...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 09 июн 2007, 09:17

В районе есть места получше! Лично мне там не нравится!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

in_love
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 01:24
Откуда: Харьков

Сообщение in_love » 10 июн 2007, 10:43

Спасибо, значит чего-нибудь еще поищем... просто хочется чего-то совсем немноголюдного, из инфраструктуры тока магазинчик и винная палатка нужны...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Окуневка

Сообщение chernomorsko » 19 май 2008, 12:20

Ув.Саша! Раз уж мне не удается зайти на форум, то прошу помочь мне в следующем:я хотел узнать поподробнее об Окуневке в связи с предстоящей поездкой туда. Фото пляжа, жилье, базар и т.д. Отзывы побывавших там и/или местных жителей. Вот для этого я и пытался зайти в тему "Окуневка". Мнение Димона мне уже известно, хотелось бы узнать и другие отзывы.
Михаил (Тор)
Михаил, надеюсь, что Вам в этой теме ответят, и надеюсь, что я в ближайшее время разберусь с причинами невозможности Вашего входа на этот форум.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Окуневка

Сообщение Тор » 19 май 2008, 14:26

Уважаемые форумчане, так был кто нибудь в Окуневке? Прошу личные впечатления в студию :?
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Тима
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Окуневка

Сообщение Тима » 20 май 2008, 08:30

Тор писал(а):Уважаемые форумчане, так был кто нибудь в Окуневке? Прошу личные впечатления в студию :?
Нет там ничего интересного, из преимуществ только то, что село на берегу моря, а так пляжа почти нет, одни скалы, магазин есть, много сдают жилья всякого, вообще Окуневка - центр местного сельсовета бывшего колхоза "Путь Ленина", так что выводы делайте сами насчет уровня развитости инфраструктуры, но лично мне там не нравится. Из достопримечательностей можно назвать единственное в районе (насколько мне известно, может я и ошибаюсь :ugeek: ) пресноводное озеро, там еще несколько лет назад селились 2 пары степных орлов и водились раки, сейчас не знаю, водятся-ли
Вложения
1.jpg
1.jpg (86.15 КБ) 19726 просмотров
Все мы живем в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Окуневка

Сообщение Тор » 20 май 2008, 10:23

Тима писал(а):а так пляжа почти нет, одни скалы
Ух ты, чуть было не поехал.
Что, точно песчаного пляжа нет?? :shock:
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Тима
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 10:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Окуневка

Сообщение Тима » 20 май 2008, 10:29

Точно, там есть маленький кусочек, а общая картина выложена во всем том же google earth, там же и фото есть panaramio, самые лучшие песчаные пляжи в этом районе напротив Знаменского с Громово, ну и конечно Беляус, смотря какие требования выдвигать, есть даже дикий пляж.
Все мы живем в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.

Kondor

ОТдых в дер Окуневка

Сообщение Kondor » 10 июл 2008, 15:39

Добрый день , два года назад отдыхал в Оленевке , в принципе все понравилося , особенно выбор жилья на любой вкус и бюджет..

по Гуглу нашел что еще есть неплохие песчанные пляжи у дер Окуневка , как там с инфраструктурой , типа качества жилья , еду с годовалым ребенком на машине , хотелось бы более менее комфортно разместиться ,

может кто есть из этих мест и поскажет чего??
Заранее благодарен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей