Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу.

О сайте и форуме.
Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:52
Откуда: г.Энгельс Саратовская обл.

Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу.

Сообщение Елена » 22 май 2008, 17:36

Местные!ну помогите найти дешевое жилье,без питания,начало июля 7-10 дней!

ginger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2008, 20:42

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение ginger » 22 май 2008, 18:22

И мне помогите, хотим с мужем приехать к вам с 1 июля по 11 подскажите где лучше остановится, чтоб поближе к центральному пляжу и не очень дорого....и не подскажете "офицерский клуб" еще работает? и сколько у них стоит например обед

Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:52
Откуда: г.Энгельс Саратовская обл.

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Елена » 23 май 2008, 05:06

Что такое "офицерский клуб"?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Димон » 23 май 2008, 07:20

По поводу жилья: Эта тема не для таких вопросов, смотрите в объявлениях, помоему там есть жилье на любой вкус. Обращайтесь по указанным номерам телефонов.
Елена писал(а):Что такое "офицерский клуб"?


Это кафе-бар, находится недалеко от пляжа.
ginger писал(а):.и не подскажете "офицерский клуб" еще работает?
Работает.

P.S. Задавайте вопросы в строго профильных ветках. Не мешайте всё в кучу.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 08:07

Дима, есть два предложения.

1. На время сезона поднять форум "Спрос и Предложение" в самый верх, чтобы те, кто сюда пришёл с одной целью поиска жилья не "путались" в других темах.
2. Вверху форума добавить текст, что-то вроде вот этого: "Сообщения о сдаче и аренде жилья в Крыму размещайте только в форуме "Спрос и Предложение".

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение Димон » 23 май 2008, 08:15

Да помоему это не вариант. Нельзя раскручивать форум только на объявлениях. Во всех форумах, что я видел, объявления всегда находятся внизу. Кто ищет, тот найдет.
А сообщения размещенные где попало, предлагаю просто удалять. Только в таком случае нерадивые пользователи поймут, в чем их ошибка.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 08:39

Хорошо, форум наверх поднимать не будем. Первый пункт решён. А что по второму пункту, насчёт надписи "Сообщения о сдаче и аренде жилья в Крыму размещайте только в форуме "Спрос и Предложение"?

ginger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2008, 20:42

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение ginger » 23 май 2008, 18:12

Я бы с удовольствием задала в нужной теме и знаю где она, но у меня окно ввода ответа появляется почему то только в этом разделе!!!
Я не специально, честно!!!

Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:52
Откуда: г.Энгельс Саратовская обл.

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение Елена » 24 май 2008, 09:22

простите,что лезу с жильем не туда,но везде частные гостинницы с питанием,а мне надо самое дешевое чтобы было где переночевать.Больше так не буду! :

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение chernomorsko » 24 май 2008, 11:10

Елена, вот Вы видимо мало общались на форумах. Я Вам честно скажу, несоблюдение тематики разделов сильно раздражает старожилов любого форума. Как раз именно тех, кто и мог бы ответить на Ваш вопрос. ;) И это не просто так.

А знаете почему? Потому что 100 раз задают один и тот же вопрос не там где надо, модератору нужно его или удалить, или перенести в другую тему, как будто у него другой работы больше нет. И вот Вы, единственная и уникальная, спрашиваете свой вопрос... но если Вы единственная и уникальная, то Ваш вопрос задаётся в 101 раз. И после полученной доли раздражения вряд ли появляются желающие Вам на него ответить. А только хочется почитать нотации... уж извиняйте.

"Лезть" (как Вы выразились) с жильём можно только в тему о жилье. Это последний форум в скиске форумов: "Спрос и предложение".

Поймите правильно, в темах наводится порядок согласно их названий. Сначала форум, потом темы. А что это будет за форум с кучей объявлений, в которых невозможно разобраться? Это будет такая помойка, от которой будете "плеваться" имеено Вы, пользователи интернета, пытающиеся в этой свалке найти жемчужину информации. Но в свалке её найти проблематично. Поэтому давайте будем придерживаться правил:
1.2. Незнание Правил не только не освобождает участников от ответственности, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
2.2. Все участники, помимо основных правил, обязаны также соблюдать правила тех разделов, где они есть.
2.3. При создании новой темы рекомендуется в заголовке указывать суть дела, а в сообщении как можно подробнее описывать вопрос. При несоблюдении данных правил, тема может быть закрыта как не информативная.
2.4. Не создавайте дубликатов тем. Если подобная тема уже есть на форуме (об этом можно (и нужно) узнать воспользовавшись Поиском) - пишите в нее, дубликаты тем закрываются.
Ну и понятно, что это издевательство, когда Вы в самой теме "Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу." как раз опять начинаете писать про жильё. Спасибо за понимание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя