Рыбалка

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:50
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Вадим » 23 май 2008, 13:29

chernomorskoe писал(а):Вадим, а что за рыба? Как называется?
" Это наверняка, скорее всего, белуга. Это фото попало ко мне случайно. Дата фото мне неизвестна. Может это было очень давно. Сейчас наврядли чтото подобное можно поймать. С таким массовым браконьерством точно остались одни "хвосты". И ещё, уважаемый админ chernomorskoe, чтобы небыло возмущений, можно-ли провести правку этого фото?
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль. (Джангули Гвилава)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 13:31

ncrm писал(а):Тем более постить фотки потенциальных осужденных.
Фотку я не постил. Если кто-нибудь попросит удалить, включая автора фотографии, удалю. А пока пусть висит.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 13:33

Вадим писал(а):можно-ли провести правку этого фото?
Естественно. Вышлите мне по адресу исправленное фото - поменяю.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Рыбалка

Сообщение Димон » 23 май 2008, 13:45

Можно просто сделать кадрирование и обрезать часть фотографии (где изображено лицо)....
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 13:48

Димон писал(а):Можно просто сделать кадрирование и обрезать часть фотографии (где изображено лицо)....
Можно и так. Вадим, Вы сами пришлёте мне исправленное, или самому исправить?

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:50
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Вадим » 23 май 2008, 13:59

chernomorskoe писал(а):
Вадим писал(а):можно-ли провести правку этого фото?
Естественно. Вышлите мне по адресу исправленное фото - поменяю.
Выкладываю фото. Спасибо.
Вложения
вот это карась_!.jpg
вот это карась_!.jpg (86.04 КБ) 5720 просмотров
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль. (Джангули Гвилава)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 14:06

Замена сделана. Прошу всех учесть, что этот сайт не популяризует и не рекламирует браконьерство. Однако, посмотреть на фото красивой и большой рыбы никому не запрещается. А вопрос о том, законно именно та рыба, изображённая на фотографии, выловлена, или не законно, это уже не в моей компетенции. Я не уполномочен (чему очень рад) проводить данные экспертизы.

ncrm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:08
Откуда: из Никогде

Re: Рыбалка

Сообщение ncrm » 23 май 2008, 15:03

to chernomorskoe:
Лично Вас я ни в чем не обвиняю (про мальков была шутка). А вот фотку с белугой действительно нужно было обрезать. Как-то не честно по отношению к рыбаку его фотографию на всеобщее обозрение выставлять. Именно к автору поста с этой фоткой и было адресовано слово "боитесь" и все что сним связанно.
И бояться нужно тем рыбакам, фотографии которых выставляют на показ несознательные личности.
У нас в Оленевке за такое сажают на долго.
И самое обидное, люди занимаются рыболовством не ради наживы, а ради, возможно, единственного способа выживания. И вот за то, что рыбак кормит своих голодных детей, с него взимают непомерные штрафы.

Спасибо, за то что фотку обрезали. Админу респект.
Hodie mihi, cras tibi

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение chernomorsko » 23 май 2008, 15:38

ncrm писал(а):Лично Вас я ни в чем не обвиняю (про мальков была шутка).
Понял. Ну и я, бывает, могу пошутить. Человек же тоже, хотя по статусу и не положено. Могу и переборщить в шутке.
ncrm писал(а):А вот фотку с белугой действительно нужно было обрезать. Как-то не честно по отношению к рыбаку его фотографию на всеобщее обозрение выставлять.
Вполне согласен. Что и было проделано.
ncrm писал(а):И самое обидное, люди занимаются рыболовством не ради наживы, а ради, возможно, единственного способа выживания. И вот за то, что рыбак кормит своих голодных детей, с него взимают непомерные штрафы.
Совершенно верно - именно единственный способ выживания. Вот в Башкирии все от рыбака до рыбинспектора дерутся за пойманного окунька в речке, но никто не обращает внимания, что рядом, на берегу, стоит нефтяная вышка... и к ней почему-то ни у кого никаких претензий нет и быть не может. Там всё по-честному. ;)

Вот поэтому я и понимаю своего отца, почему некоторым рыбинспекторам приходилось ружьё ко лбу приставлять. И гавное, понимали после этого в чём суть. И хорошими товарищами становились. Но не все. Вспомнил одну шутку насчёт рыбинспектора. "Знаешь, зачем у него на фуражке какарда?" "- Нет, не знаю." "Чтобы лучше целиться." :lol:
ncrm писал(а):Спасибо, за то что фотку обрезали.
Спасибо говорить не за что. Я сам оплошал, за фотографией красивой рыбы не заметил маленького нюанса.

Любаша

Re: Рыбалка

Сообщение Любаша » 26 май 2008, 13:25

Коллеги! Еще раз "для особо одаренных" проинформируйте - что будет ловиться в Черноморском после 20-го июня? Уж очень заинтересовало это место! И еще одно- много ли отдыхающих в это время предполагаестя там?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей