Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу.

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение chernomorsko » 24 май 2008, 11:15

Елена писал(а):но везде частные гостинницы с питанием, а мне надо самое дешевое чтобы было где переночевать.
А что может быть дешевле частных гостиниц с питанием? Только частные гостиницы без питания. Ваш вопрос не понятен. И "только переночевать" можно по-разному. Можно в уютном доме с кондиционером в 5ти минутах от пляжа. А можно в старом деревенском доме на краю города, 1 час ходьбы до пляжа. Вы вопрос задайте правильно сначала.

Елена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2008, 14:52
Откуда: г.Энгельс Саратовская обл.

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение Елена » 24 май 2008, 16:54

Общаться в форумах начала действительно недавно.Не думала,что все так серьезно.Дочь меня уже поругала.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Задавайте вопросы в профильных ветках. Не мешайте всё в кучу

Сообщение chernomorsko » 25 май 2008, 11:53

Не переживайте. Это я так серьёзно и строго обращался не только к Вам, но для всех. Писать нужно по теме конкретного форума. Кстати, Елена, оказывается, после моих экспериментов с правами доступа на форуме "Спрос и Предложение" (а там раньше существовало ограничение по поводу участия на форуме в лимит 20ти сообщений), я удалил лимит, и там могут писать теперь все зарегистрированные пользователи. Так вот, в пятницу я удалил права тех, кто мог там и так писать (авто группу "Объявления"), чтобы назначить права всем, но подумал почему-то, что после удаления прав тех, кто там и так мог писать (имеющие 20 сообщений на форуме), права для всех будут назначены по умолчанию, но этого не произошло, и сегодня об этом меня предупредил один из участников форума - SANCHEZ. А назначить права для всех я так и не назначил, и там эти последние 2 дня могли писать только админы и модеры. И у Вас там возможности написать что-либо не было. У Вас просто не было кнопки "Ответить". Но вот ошибка исправлена. Теперь кнопка "Ответить" появилась для всех пользователей. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей