Кинофильмы, которые мы смотрим

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.

Какие из жанров вам больше нравится?

Фантастика
12
20%
Триллер
12
20%
Экшн (Боевик)
2
3%
Мелодрамма
3
5%
Комедия
20
33%
Мультфильмы
2
3%
Приключения
6
10%
Вестерн
0
Голосов нет
Документальные
0
Голосов нет
Драма
3
5%
 
Всего голосов: 60

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 12 апр 2007, 16:20

когда мы были солдатами-мне очень понравился. после звонка на мои вкус ужастиков хороших не видел.ОСТРОВ смотрел очень хорошии фильм .

Ясик

Сообщение Ясик » 13 апр 2007, 14:08

Рекомендую посмотреть шпионский фильм "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна", простой но хороший фильм "Добро пожаловать в рай"

Ясик

Сообщение Ясик » 27 апр 2007, 20:13

chernomorskoe посмотри из современных "Штрафбат"

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 27 апр 2007, 20:22

Недавно смотрел несколько фильмов подобного плана: "Диверсант", "Фартовый", "Сволочи". Последний фильм хоть и с ругательным названием, но по сути неплохой. "Сволочи" - так назвали детей из дет домов, которые потом послужили своей жизнью за спасение Родины от фашистских захватчиков. Но прежде они были воры и убийцы.

Да и вообще дома три DVD диска - на каждом по 6-7 неплохих военных фильмов.

Ясик

Сообщение Ясик » 27 апр 2007, 21:25

Я уже не могу фильмы смотреть по телевизору (в смысле эфира) рекламой достают, по роду работы фильмы дома редко смотрю в основном на работе. "Диверсант" неплохой фильм но я считаю незаконченный.

Ирина

Фильмы, покорившие мое сердце!

Сообщение Ирина » 27 апр 2007, 21:41

Из последнего кино мне очень понравился "Апокалипсис" Мела Гибсона, постановка "Мастера и Маргариты" Владимира Бортко, его "Собачье сердце" - это я молчу, это уже классика(!), а сейчас он снимает фильм "Тарас Бульба". Неплохой девичий фильм "Дьявол носит прада", но это из простеньких. А, чуть не забыла, фильм "Фонтан", к сожалению, не знаю имя режиссера, просто необыкновенный, не наш, голливуд. Понравился звягинский фильм "Возвращение" и фильм Педро Альмодовара с таким же названием. Картины совершенно разные, но одиноково глубокие.
P.S. Я тоже не могу смотреть кино по телеку, но и по DVD почти не могу. Только большой экран! Потому как киноманка страшная. А в Черноморском сейчас работает кинотеатр? Я так поняла в Доме Культуры?

САНЯ

Сообщение САНЯ » 27 апр 2007, 22:09

Призрачный гонщик - отпадный фильм

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 28 апр 2007, 07:20

Ирина О кинотеатре на форуме есть отдельная тема- "Два кинотеатра в Черноморске (зимний и летний)"! Посмотри там!

Ясик

Сообщение Ясик » 28 апр 2007, 08:24

Приобрел недавно классную подборку правда пиратскую приключенческие фильмы"Данди1.2.3" "Роман скамнем1.2" "Пираты карибского 1.2" "Сокровище нации""Сахара" "Водный мир"
Кстати вот и тема нарисовалась о пиратстве. :?:

Игорь

Сообщение Игорь » 28 апр 2007, 08:45

Люди, Курортники!!!!
а "Дикари" так никто и не смотрел??? Там тоже Гоша Куценко блещет в роли лидера дикой крымской стоянки - Ай-ай. Фильм - блеск, я его раз 10 посмотрел и каждый раз как в отпуск съездил все таже гамма чувств. Начало фильма - радость от приезда к морю, середина - прикольный и беззаботный отдых, конец фильма - печаль от приближающегося отъезда домой.
подробные описания не буду выкладывать, спросите сами у поисковиков :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей