Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.

На ваш взгляд количество отдыхающих в Черноморском в этом году стало

Опрос закончился 20 сен 2008, 13:49

Больше
11
37%
Меньше
10
33%
Не изменилось по сравнению с прошлым годом
5
17%
Мне всё равно, меня эта тема не интересует
4
13%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Lesya » 24 июн 2008, 10:14

igorm писал(а): Но мой ребенок еще маленький и жена не хочет рисковать. Крым рядом, поэтому поедем с ребенком в Крым. :o
Вот и я еду потому что дочка еще мала, и с мужем отпуск не совпал... А одну меня с дочкой в Турцию он отпускать не хочет... Вот и придется деньги выложить теже что за Турцию, а условия намного хуже :x

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение igorm » 24 июн 2008, 12:31

Lesya писал(а):... А одну меня с дочкой в Турцию он отпускать не хочет... Вот и придется деньги выложить теже что за Турцию, а условия намного хуже :x
Я своей жене предложил отдохнуть без меня (не очень я люблю отдых на море), так она сказала, что мне совсем не жалко Турцию и ее "аборигенов" :D
Если супруги не могут одновременно пойти в отпуск (или частично "пересечся") - это уже "совок" напоминает :(

Аватара пользователя
Life is GOOD!!!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:00

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Life is GOOD!!! » 24 июн 2008, 15:59

вот, например, я хожу на пляж каждый день и по сравнению с тем годом, в этом году очень мало отдыхающих!!! я даже удивилась!!

Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:20
Откуда: Великие Луки
Контактная информация:

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Лара » 25 июн 2008, 08:47

Мне тоже кажется,что будет отдыхающих нынче меньше.
На днях позвонила родственница из Украины, предупредила, что цены выросли в 2 раза и посоветовала серьезно подумать, надо ли нам ехать в Крым, "может лучше в Турцию", тем более, что сами украинцы стали отдавать предпочтение Турции, а не Крыму :(
Увы, с моей боязнью авиаперелетов, мне придется раскошеливаться в районе Черноморского...
Все женщины-ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

ncrm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:08
Откуда: из Никогде

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение ncrm » 25 июн 2008, 11:06

igorm писал(а):Прочитал весь пост. Начну с цитаты.
ncrm писал(а): Да у нас дорого, не оправданно дорого.
Все очень просто: у нас курортный сезон максимум 3 месяца, у них - 6. Т.е. нам нужно за эти 2-3 месяца максимум заработать, а там эти же деньги получают за полгода.
Для кого оправдано? Для жителей Крыма - да, а для приезжих? Новедь именно приезжие определяют - ехать или нет. . :o
А Вы внимательно пост прочитали?
Кроме того мне оччч интересно почему это в шторм море не доступно?
Для вас может и недоступно, я лично наката не боюсь. А пляж предпочитаю имеено во время шторма. А во время бунации там делать нечего.
Hodie mihi, cras tibi

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение igorm » 25 июн 2008, 12:45

ncrm писал(а): Кроме того мне оччч интересно почему это в шторм море не доступно?
Для вас может и недоступно, я лично наката не боюсь.
Сравните кол-во ПРИЕЗЖИХ купающихся во время шторма и при спокойном море. Также предлагаю сравнить кол-во ПРИЕЗЖИХ купающихся при температуре воды более +20С и при температуре воды менее +15С. Будет разница в кол-ве купающихся или нет? Вам нравится шторм - Ваше право, но тогда НЕ НАДО ждать большого наплыва отдыхающих.
Могу напомнить 2003 год, когда в июле вода на ЮБК была +9С и не один день. Люди разворачивались и уезжали.
Моя сокурсница (живет в Сургуте) заявила - больше в Крым ни ногой (и больше не приезжает). Приехать на 2 недели и из них 10 дней просидеть на берегу - это слишком.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Tatyana » 25 июн 2008, 13:45

Здесь речь идёт не о ЮБК, а о Черноморское. Согласитесь и думаю меня многие поддержат, что у нас такой тем-ры воды и воздуха летом не бывает. Все лето вода теплая, как на пляже, так и на скалах. Что касается отдыхающих, так их действительно уще не много. Подождем середины июля, тогда посмотрите сколько их будет, я уверена, что много.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Эльвира
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:22

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Эльвира » 25 июн 2008, 13:47

Tatyana писал(а):Здесь речь идёт не о ЮБК, а о Черноморское. Согласитесь и думаю меня многие поддержат, что у нас такой тем-ры воды и воздуха летом не бывает. Все лето вода теплая, как на пляже, так и на скалах. Что касается отдыхающих, так их действительно уще не много. Подождем середины июля, тогда посмотрите сколько их будет, я уверена, что много.
Я хотела бы поддержать Tatyana. Вода в Черноморске просто супер. А что касается отдыхающих, то все еще впереди и я думаю, что сейчас, после окончания выпускных, начнут люди прибывать.

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение igorm » 25 июн 2008, 17:04

Это уже напоминает " Семнадцать мгновений весны" - запоминается последняя фраза.
Была фраза, что в Турции сезон 6 месяцев, а в Крыму 3 месяца. ИМХО, для продления сезона в Крыму должна быть возможность купаться. Температура воды в море и погода неподвласны человеку. Но проблема решается с помощью открытых бассейнов (не обязательно больших).
Почему не едут в начале лета - опасаются холодной воды.

Grit

Re: ОПРОС:Куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Grit » 25 июн 2008, 18:17

Собирались в августе в Черноморск с женой в медовый месяц. Теперь почитал тему и засомневался...
А сколько у вас стоят гостиницы (в рублях)? А то писали вроде про Ялту только. И еще вопрос: а есть возможность снять квартиру по приезду?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя