Вопросы прибывающего

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Foka

Сообщение Foka » 05 авг 2007, 16:35

А в Евпатории реально в это время жилье найти? Или хотябы на одну ночь?
Я вообще в общем вопрос задаю - не тока по Евпатории и Черноморскому. В расчете на то, что местные жители знают обстановку в своих и ближайших областях или мож у туристов такой опыт уже был.
Если кто знает, подскажите как обстоят дела с подобными вечерними поездами. В течении дня например, мона с таксистами договориться и они будут возить по разным адресам до тех пор пока вам не понравиться что-то. А вот в позднее вечернее время как все реализуеться - вот что интересует.
Да и вообще как лучше искать жилье на месте если заранее не бронировать? Этот момент вообще хоть как то на месте организован - там посредники какие на вокзалах, таксисты или как?

Катя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:59

Сообщение Катя » 06 авг 2007, 08:22

Я так на поезде приехала в Евпаторию около 1 ночи. Так еще до конечной остановки, где-то за час, в поезд зашли куча тетенек и кричали по вагонам, жилье, под ключ, недалеко от моря. Даже голоова закружилась. А когда уж вышли на станции, так прям [цензура] лезут. Так что в Евпатоии с этим проблем не буде и всегда можно договориться, а вот с Черноморском наверное надо утра ждать.

Пантера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:33

Сообщение Пантера » 15 авг 2007, 16:04

У меня вопросик : можна-ли из Джанкоя добраться до Чорноморска??

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Кажеться я не в ту темку написала!!

rusja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:38

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение rusja » 23 июл 2008, 15:37

Димон писал(а):Упс писал(а):
Да ещё минус Черноморского - мало магазинов-базаров и их удаленность.


А вы хотите чтобы на пляже и по головам не ходили, и чтобы было много магазинов, супермаркетов. А для кого их строить, ели будет мало людей!
А как ситуация с магазинами в этом году?
Их,что действительно, мало? Я, продуктовые, имею в виду.
Читала в отзывах, что есть какой-то оптовый рынок, на котором продаются фрукты и овощи дешевле, чем на рынке.
Он существует? И где находится?

max69

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение max69 » 08 авг 2008, 22:57

Я был в Черноморском зимой, полтора месяца ноябрь-декабрь и неделю в феврале (в командировке) и то - полно магазинов и кафе работало, и весло было, а летом, я думаю, вообще круто!!!!! Море - фантастика! Может, конечно не сравнить с Красным, такого как в Египте вряд ли где найдешь, но все равно классное!

Tasha555
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:08

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Tasha555 » 11 авг 2008, 07:47

Народ! У меня вопрос: как у вас обстановочка в связи с последними событиями в Осетии? Получается Россия и Украина по разные стороны баррикад в этой ситауции. Насколько безопасно к вам ехать? Хотелось бы, конечно, надеяться, что на приезжающих из Росии туристах напряженая политичекская обстановка никак не отразится. Всё лето живем ожиданием поездки на море в Черноморское, билеты на руках. А ребенок уже с июля чемодан собирает, хотя приедем только в самом конце августа. Отменять поездку было бы крайне обидно.
Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Димон » 11 авг 2008, 07:58

Всё нормально у нас, приезжайте, не бойтесь. В Крыму почти все население настроено пророссийски.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Сахара
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 15:39

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Сахара » 18 авг 2008, 10:04

Я лично наоборот порадовалась, что в этом году убедила мужа ехать не в Сочи, а в Черноморское. ИМХО, спокойнее в Крыму.

Аватара пользователя
terariym
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 10:57
Откуда: Украина, Львов

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение terariym » 19 июл 2009, 22:32

Доброе всем время суток! Может кто-то подскажет: Есть ли возможность покататься на лошадях В Черноморском? Всем спасибо за помощь...
"Много говорить и много сказать не есть одно и тоже". Софокл

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Вопросы прибывающего

Сообщение Анка » 20 июл 2009, 08:07

Прокат лошадей и пони есть на пляже, возле парка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей