Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Встречи форумчан. Поиск одноклассников и однокурсников, друзей. Поиск попутчиков.

На ваш взгляд количество отдыхающих в Черноморском в этом году стало

Опрос закончился 20 сен 2008, 13:49

Больше
11
37%
Меньше
10
33%
Не изменилось по сравнению с прошлым годом
5
17%
Мне всё равно, меня эта тема не интересует
4
13%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 22:42

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение kiss » 23 июл 2008, 10:20

igorm писал(а):Ясик прав. Следующим будет Азов.

По шезлонгам - 20 грн на день, если со второй половины дня - 10 грн. На первую половину дня такой вариант не проходил.

По жилью - снимал квартиру - нашел и договорился через форум. У кого конкретно и за сколько - НЕ СКАЖУ :) :) Остался доволен



по поводу шезлонгов я не согласна, я недавно приехала из черноморска, и могу сказать точно что про 10 гривен это гон это я знаю точно, так как не первый год отдыхаю, и знаю главного на пляже, так что информация точная, и притом щас шезлонги подоражали и стоят 25, причем всегда не зависимо когда вы их берете во торой половине дня или нет.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее,спасибо тем кому вообще пофиг вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Lesya » 23 июл 2008, 10:53

Тоже только что вернулась, и могу сказать, что народу по сравнению с прошлым годом меньше... отдыхающие в основном сами же украинцы и белорусы. Росиян очень мало...
Шезлонги на пляже (по крайне мере на Мриевском) по 15 гр. на целый день и 10 на полдня.
На пляжах достаточно чисто, много раз видела уборщиц которые собирали даже тину (в прошлом году такого не было).
Про цены могу сказать, что дороговато... Все подскочило в цене раза в полтора.
Хотя в общем отдыхом осталась очень довольна!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Димон » 23 июл 2008, 12:45

kiss писал(а):знаю главного на пляже
А кто у нас главный на пляже? :roll: :)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Tatyana » 23 июл 2008, 13:40

Мне, кстати, тоже интересно, кто же у нас на пляже главный? Видишь, Димка, мы местные, а таких вещей и не знаем :lol:
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Lesya » 23 июл 2008, 17:04

Димон писал(а):
kiss писал(а):знаю главного на пляже
А кто у нас главный на пляже? :roll: :)
Ихтиандр наверно))) ну или его дельфин :D

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение igorm » 23 июл 2008, 17:27

kiss писал(а):по поводу шезлонгов я не согласна, я недавно приехала из черноморска, и могу сказать точно что про 10 гривен это гон это я знаю точно, так как не первый год отдыхаю, и знаю главного на пляже, так что информация точная, и притом щас шезлонги подоражали и стоят 25, причем всегда не зависимо когда вы их берете во торой половине дня или нет.
Dear kiss, т.к. Вы знаете "главного на пляже", то с Вас он обязательно возьмет по 25 :D . Я же "главного на пляже" не знаю, поэтому довольствовался теми ценами, которые указал. Или он мне сделал скидку на мои 95 кг живого веса. Вторая половина дня - 10 грн с шезлонга - считайте, что Ваш "главный на пляже" меня просто "кинул".

По кол-ву отдыхающих могу сказать, что разница в кол-ве ощущалась между 30 июня (первый день) и 15 июля (последний день).

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 22:42

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение kiss » 25 июл 2008, 09:02

Димон писал(а):
kiss писал(а):знаю главного на пляже
А кто у нас главный на пляже? :roll: :)
Дима може я неправильно выразилась, я имелла виду что пляж который около рандеву, там есть главный по шезлонгам, гидроциклам и все такое. он там нанимает убощиц, и все такое.

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 22:42

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение kiss » 25 июл 2008, 09:05

igorm писал(а):
kiss писал(а):по поводу шезлонгов я не согласна, я недавно приехала из черноморска, и могу сказать точно что про 10 гривен это гон это я знаю точно, так как не первый год отдыхаю, и знаю главного на пляже, так что информация точная, и притом щас шезлонги подоражали и стоят 25, причем всегда не зависимо когда вы их берете во торой половине дня или нет.
Dear kiss, т.к. Вы знаете "главного на пляже", то с Вас он обязательно возьмет по 25 :D . Я же "главного на пляже" не знаю, поэтому довольствовался теми ценами, которые указал. Или он мне сделал скидку на мои 95 кг живого веса. Вторая половина дня - 10 грн с шезлонга - считайте, что Ваш "главный на пляже" меня просто "кинул".

По кол-ву отдыхающих могу сказать, что разница в кол-ве ощущалась между 30 июня (первый день) и 15 июля (последний день).
ну может тебе приснилось про 10 гривен, но покрайне мере на пляже возле рандеву шезлонги вначале стоили 20 гривен, а потом стали стоить 25 гривен.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее,спасибо тем кому вообще пофиг вы нужны для массовки...

tani4ka_31
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:08

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение tani4ka_31 » 30 авг 2008, 11:59

Я в Черноморском отдыхала впервые, впечатления - неплохие. Есть что посмотреть, где отдохнуть. Природа - супер. Цены умеренные. На следующий год приеду еще. Надеюсь будет еще лучше.

Lit

Re: Опрос: куротный сезон 2008-Черноморское

Сообщение Lit » 22 сен 2008, 15:56

Отдыхал. Вроде неплохо. Был в конце августа. Обидно что в футбол очень трудно играть ( на стадионе около автовокзала ) из-за температуры..... Большое количество людей на пляже парой раздражало. По ценам... у меня то дома стока выходит на жизнь.. так что не дорого. Когда уезжал - народу вообще почти небыло - а было это 29 августа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя