О доменах третьего уровня ***.chernomorskoe.info

О сайте и форуме.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

О доменах третьего уровня ***.chernomorskoe.info

Сообщение chernomorsko » 19 июл 2008, 01:45

Есть идея - придумал, но пока не знаю, каков будет эффект. Каждый желающий сдавать свою квартиру/коттедж/пансионат может бесплатно получить домен третьего уровня в виде ***.chernomorskoe.info.

Например, Пётр сдаёт коттедж по улице Берёзовой, дом № 148. Он может придумать себе имя tree.chernomorskoe.info.
Или tree148.chernomorskoe.info. Это уже на Ваш вкус.

Что предоставляю я? Я предоставляю практически неограниченный доступ. Даю папку на сервере и обучаю, если нужно - даю информацию, что и как делать. Вы, имея этот домен третьего уровня, будете являться его полноправным владельцем, можете его как хотите оформлять, грузить тексты, фотографии любых размеров, хоть фильмы (небольшого размера и рекламного характера) и музыку. При необходимости могу помочь сверстать Вашу страничку. Тоже бесплатно.

Я Вам дам доступ по ftp и необходимые пароли. А также инструкции о том, как пользоваться, при необходимости конечно.

Спрашивается. А какая мне выгода? А в том, что со временем я смогу на Ваших страницах разместить рекламу, к примеру, яндекс-директа, но не более, чем на бесплатном хостинге narod.ru. И, в любом случае, наличие рекламы можно будет мирно согласовать. Поначалу на Ваших страницах вообще никакой рекламы не будет. А может, и долгое время.

Просто представлять Вашу квартиру/коттедж/пансионат лучше на домене третьего уровня, нежели на форумных страницах.
Обращаюсь к активным участникам форума. И обещаю помочь в организации Вашей страницы при условии долгосрочного сотрудничества со мной. Но обещаю, что Вы остаётесь владельцем любой размещённой информации на моих страницах на домене третьего уровня, к примеру, в отличие от размещения Вашей информации на форуме.

Давайте попробуем..., а вот сейчас глянул в админку хостинга, у меня есть право назначить только 3 доп фтп доступа, один из которых занят фриманом (Виталием) для настроек чата, так что остаётся пока только 2 места.

Если есть пара желающих, то можно попробовать.

Если есть желающие, пишите в личку.

Однако, до 7го августа меня не будет в инете, так что составляйте фотографии, пишите тексты, придумывайте имя домену (перед первой точкой, вместо звёздочек), и дам фтп доступ, и попробуем.

Аватара пользователя
SANCHEZ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:09
Откуда: черноморск
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.chernomorskoe.info

Сообщение SANCHEZ » 19 июл 2008, 18:46

Александр идея ОТЛИЧНЕЙШАЯ!!!! я вот пытался сделать себе сайт, нашел все необходимое (и домен, и дизайн, шаблонный правда, ну и все нужное) да вот времени не хватает все это дело собрать в кучу и довести до ума.я бы с удовольствием с вами сотрудничал в этом проекте (как думаю и многие на форуме), но уже после сезона.Во-первых сейчас катастрофически не хватает времени на подобные начинания.А во-вторых сейчас уже и смысла особого нету.тот кто нормально висел на форуме и вообще занимался рекламой своего бизнеса, уже все забронировал до конца сезона.а вот осенью многие бы занялись этим.предложение супер!!поддерживаю целиком и полностью!!
- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22:00, встаю в 6:00.
Тихий, спокойный, послушный... Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: О доменах третьего уровня ***.chernomorskoe.info

Сообщение chernomorsko » 07 авг 2008, 19:05

SANCHEZ, в интернете, имхо, сегодня нужно делать то, что будет работать в следующем году. Даже 2 месяца назад делать что-либо, могущее работать в этом году, уже было поздно. Поэтому, наработки эти все будут именно для следующего года. Это первое. А во-вторых, нормальное пребывание на форуме можно сделать очень..., ну просто очень нормальным, и увеличить эффект, и если не в 2 раза, то всё-равно значительно. Каждый, кто сдаёт жильё, это должен понимать, и, конечно же, понимает благодаря собственному опыту. И хорошо обустроенный коттедж очень сильно отличается от "курятника". А как в сдаче жилья качество играет большую роль, так и в интернете - то же самое. Размещение Ваших фотографий и Ваших текстов на домене третьего уровня значительно увеличит эффект объявлений, сделанных на форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей