Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Как и где провести вечер c любимыми или друзьями.
Крис

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Крис » 19 июл 2008, 03:12

Димон писал(а):Этим летом "Бунгало" работает до утра...
помню, видела эту девушку в зёлёном, я тогда где то в пол 5 что ли ушла.......

Аватара пользователя
Йожик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 09:43
Откуда: Москва

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Йожик » 24 июл 2008, 10:47

Как и в любом курортном городке сервис везде медленный. Но при этом кормят в большенстве случаев очень вкусненько =)
Если вы никуда не спешите - идите к Айдеру, в Украинскую кухню, в Офицерский, в Тюбитейку. Есть еще приятное местечко рядом с магазином Планета...кажется Аккорд, но могу ошибаться - там живет рыжий кошак и красивые скатерти))
А если есть возможность гульнуть и хочется чтобы все было пободрее - тогда в Эгоманию.

Николай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:13

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Николай » 13 авг 2008, 21:20

Йожик, значит ты не знаешь,что такое вкусненько. Нигде, ни в одном месте Черноморского, в той его части, которая по левую руку, если смотреть на море, не кормят вкусненько. В лучшем случае еда общепитовского уровня, это в лучшем случае, это в тех местах, что ты обозначил, а в худшем- это мерзкий шашлык в "Ассоли"( Господа, не добавляйте в шашлык базелик и жарьте, жарьте его) и сырая сверху и с черной коркой внизу, с тремя зажареными до состояния сухаря кусками колбасы яичница в кафе с "домашней кухней" рядом с "Лакомкой".
Господа хозяева заведений! Не все в Черноморском гуляют до утра и просыпаются к обеду, завтрак тоже должен быть и быть качественным. А шашлык должен быть не только под закуску после 20-21 часа. Отдыхающие с детьми тоже ОТДЫХАЮЩИЕ.

Николай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:13

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Николай » 13 авг 2008, 21:25

Хочу сказать спасибо за то, что питаясь с ребенком 3,5 лет в общепите, проблем с пищеварением ма не имели, зато откушав в Евпатории поимели все...................

Аватара пользователя
Филимон
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:07

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Филимон » 14 авг 2008, 08:58

Николай, спасибо за обзор. И все-таки, где посоветуете обедать и ужинать? Детей в компании не будет.

Николай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:13

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Николай » 14 авг 2008, 18:18

Все-таки "У Айдера" и "Тюбетейка", хвалят "У дяди Федора",но это другая сторона поселка и мы там не были.

Аватара пользователя
Филимон
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:07

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Филимон » 15 авг 2008, 08:05

Понял. Спасибо.
Что порекомендуете у Айдера из горячего?

stereokotik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 18:46

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение stereokotik » 17 авг 2008, 15:00

А как насчет воровства, например в "Крепости"? Точно местные. У не очень трезвых клиентов. Документы, карточки и телефоны так и не вернули :( Хотя мы дозвонились и пообщались с местным парнем, который "нашел" всё.

Аватара пользователя
Йожик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 09:43
Откуда: Москва

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Йожик » 28 авг 2008, 13:38

Николай, собственно обозначенные мною места и есть то самое "большенство". И я действительно полагаю, что это вкусная, почти домашняя кухня. А Эгомания - это вобще европейская, уж тем более для "поселка городского типа". Большего ожидать просто странно, если не сказать глупо.
Критикавать с негативной точки зрения всегда легче, но это не обнаруживает в вас гурмана. А ваш намек на мой дурной вкус меня несколько оскорбил.

Николай
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:13

Re: Кафе, рестораны и бары в поселке - общая тема

Сообщение Николай » 29 авг 2008, 22:39

Йожик! Я не хотел Вас обидеть! Я просто написал то, как есть на самом деле. А гурман-это обжора по-сути, гурмэ-это любитель изысканных блюд. Не отношу себя не к тому ни к другому типу. Просто отдыхая с ребенком мы не нашли мест с домашней кухней. И ЭТО ФАКТ! Как раз в небольшом поселке должны быть кафе с домашней кухней, семейного типа. По-моему вполне разумно расчитывать на это.Взрослые люди, желающие поесть, конечно удовлетворятся ассортиментом, предлагаемым во всех кафе и ресторанах Черноморского, но детей там кормить нечем, и ЭТО ТОЖЕ ФАКТ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя