Олимпиада 2008 в Пекине.

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Димон » 14 авг 2008, 19:24

В этой теме можно будет пообсуждать Олимпиаду.
На 6-й день турнирная таблица выглядит так:

Таблица с сайта championat.ru
Вложения
Буфер обмена-1.jpg
///
Буфер обмена-1.jpg (54.31 КБ) 6695 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Димон » 17 авг 2008, 07:34

...
Вложения
Буфер обмена-1.jpg
Буфер обмена-1.jpg (28.32 КБ) 6635 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение igorm » 18 авг 2008, 12:49

Что-то Китай "филонит, гад" (с)

А всем недружественным странам надо напомнить, что у Украины 2 золота по стрельбе(винтовка и пистолет), одно по стрельбе из лука, и одно фехтование на саблях :) :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Димон » 18 авг 2008, 14:05

igorm писал(а):А всем недружественным странам надо напомнить, что у Украины 2 золота по стрельбе(винтовка и пистолет), одно по стрельбе из лука, и одно фехтование на саблях :)
Лучше бы бегом занимались. :lol: Авось пригодится. :roll:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Тор » 18 авг 2008, 14:16

Но пятое то наше золото самое лучшее - наша олимпийская чемпионка в легкоатлетическом семибоье - Наталья Добринская!
:!: Напомню, кто забыл, в семиборье входит: толкание ядра и метание копья, бег на 200 и на 800 м, барьерный бег на 100 м, прыжки в длину и в высоту. Какое разнообразие. Всегда считал многоборцев истинными атлетами.
А наша Наталья в пяти видах установила свои личные достижения! :!: А в толкании ядра вообще установила мировой рекорд для многоборок!! Вот кто подготовился к спортивному соревнованию всей жизни так как надо.
:!: Глядя на нее я вспомнил, что древние греки устанавливали статуи победителей олимпийских игр в своих городах. Неплохо было бы поставить статую Добринской в ее родном городе.
Идеальное сложение!
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение igorm » 18 авг 2008, 15:45

Все! "План" перевыполнен! Бубка рассказывал про "максимум 13-15 медалей", а уже 16!!! Да и в боксе Ломаченко вышел в полуфинал.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Димон » 18 авг 2008, 15:56

igorm писал(а):Бубка рассказывал про "максимум 13-15 медалей", а уже 16!!!
18 августа 2008 года, понедельник. 12:00
Автор: Геннадий Швец из Пекина, "Чемпионат.ру"

......Некоторые руководители поступают хитро, перед началом Игр я встретил Сергея Бубку, он президент НОК Украины, спрашиваю: "Сколько вы напланировали?". Сергей сказал сначала, что за спортивные результаты отвечает их министерство спорта, а НОК выполняет только представительские функции. Но потом всё-таки добавил, что украинцы могут завоевать 6-7 медалей, из них 2-3 – золотые. Молодец Бубка, подстраховался: Украина на сегодня имеет уже 14 медалей, в том числе 5 золотых.....
Статья полностью: http://www.championat.ru/olympic/article-24458.html
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение igorm » 18 авг 2008, 17:09

Димон писал(а):Автор: Геннадий Швец из Пекина, "Чемпионат.ру"
......Некоторые руководители поступают хитро, перед началом Игр я встретил Сергея Бубку, он президент НОК Украины, спрашиваю: "Сколько вы напланировали?". Сергей сказал сначала, что за спортивные результаты отвечает их министерство спорта, а НОК выполняет только представительские функции. Но потом всё-таки добавил, что украинцы могут завоевать 6-7 медалей, из них 2-3 – золотые. Молодец Бубка, подстраховался: Украина на сегодня имеет уже 14 медалей, в том числе 5 золотых.....
М.б. "Чемпионат.ру" Бубка и рассказывал про "6-7 медалей, из них 2-3 – золотые", но нам он рассказывал про 13-15 медалей. С учетом того, как сейчас финансируется спорт, и это было бы много.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Тор » 19 авг 2008, 11:52

А как вам нравится настоящий ихтандр – Фелпс?
Безусловно, я верю, что он сильнее всех на тех дистанциях, где он победил. Но взять 8 золотых за 7 дней – это выше моего понимания. Ведь есть же еще и предварительные заплывы и там тоже надо выкладываться по полной.
Просто невероятно и не укладывается в голове.
Когда Фелпс снял гидрокостюм я с интересом посмотрел на его кожу – нет ли где жабер (или жабров?)
Предлагаю Черноморску поставить статую реального Фелпса на набережной. И уже через год-два экскурсоводы будут рассказывать отдыхающим, что четырнадцатикратный олимпийский чемпион родом из Черноморска, но в детстве его украли цыгане, он попал в Штаты и т.д.
Мне хотя бы пива за идею!
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Олимпиада 2008 в Пекине.

Сообщение Тор » 20 авг 2008, 08:26

Или вот еще настоящая звезда – Усен Болд из Ямайки.
Рост баскетболиста и реакция спринтера приносят полноценный мировой рекорд прямо на Олимпиаде!
:o Буду болеть за него и на 200м и в эстафете 4х100
;)
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей