Вопросы по отдыху и дороге в Черноморское.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
evSerj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2007, 07:39
Откуда: Мурманск, Россия

Вопросы по отдыху и дороге в Черноморское.

Сообщение evSerj » 01 май 2007, 07:52

Этим летом решили ехать машинами в Черноморское и сразу вопросы:
- Поеду со стороны Мелитополя на Джанкой, как дальше лучше (в плане дорог) на Воинку -> Раздельное, или на Симферополь -> Евпатория.
- Хотим поселиться в пансионате при церкви на Цветочной 8. Что это за пансионат (может у кого фоты имеются?), стоит туда ломиться или лучше что-нибудь другое поискать?

Ясик

Сообщение Ясик » 01 май 2007, 10:03

Если пойдеш через Симферополь то крюк сделаешь.

Аватара пользователя
evSerj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2007, 07:39
Откуда: Мурманск, Россия

Сообщение evSerj » 01 май 2007, 18:56

Ясик писал(а):Если пойдеш через Симферополь то крюк сделаешь.
Я это вижу, по карте действительно крюк, но это хорошая трасса. Тогда спрошу иначе - Воинка->Раздельное ->Черноморское хорошая дорога?

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 01 май 2007, 19:00

Хуже чем в Симферополь, но тоже ничего.
С уважением, Фоменок А.С.

Ясик

Сообщение Ясик » 01 май 2007, 19:17

Как я понял ты из Мурманска (я не думаю что у вас дороги лучше) если не топить по 160 подвеску не разобьешь, и дорога не такая загруженная летом.

Аватара пользователя
evSerj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2007, 07:39
Откуда: Мурманск, Россия

Сообщение evSerj » 01 май 2007, 20:04

Я иду по харьковской трассе, так она вполне ... 120-140 км/ч. Вопрос с дорогой для меня принципиален - я утром выезжаю из Ромнов (Сумская обл.) к вечеру хочу быть на месте. Прошлым летом отдыхали в Кириловке на Азове, так на дорогу ушел почти весь световой день, хочу и в этом году уложиться засветло.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ясик писал(а):Как я понял ты из Мурманска (я не думаю что у вас дороги лучше) если не топить по 160 подвеску не разобьешь, и дорога не такая загруженная летом.
По России, если это не Москва или не подмосковье, то дорог нет вАще.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Re: Вопросы по отдыху и дороги в Черноморское.
evSerj писал(а):- Хотим поселиться в пансионате при церкви на Цветочной 8. Что это за пансионат (может у кого фоты имеются?), стоит туда ломиться или лучше что-нибудь другое поискать?
Парни, еще остался вопрос.

Ясик

Сообщение Ясик » 01 май 2007, 23:39

Поверь мне Азов не море, а болото. Я сильно судить не могу т.к. не автолюбитель дороги у нас не так уж сильно разбиты.

Добавлено спустя 47 секунд:

Извиняюсь за знаки припенания.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Sorry за ошибку

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 02 май 2007, 09:24

evSerj Какой еще пансионат при церкви? Впервые такое слышу! Может имеется ввиду пансионат который поп себе дома отгрохал?

Аватара пользователя
evSerj
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2007, 07:39
Откуда: Мурманск, Россия

Сообщение evSerj » 02 май 2007, 09:37

"Утренняя звезда", ул. Цветочная, дом 8

Марина

Отдых в Черноморском

Сообщение Марина » 03 май 2007, 09:12

Приветик.... народ, помогите плиз....хочу отправить мужа в черноморское с ребенком 4,5 года, к бабушке на месяц, а он не знает чем ему там заняться....какие развлекаловки там есть сейчас (последний раз он там был 7 лет назад), может подскажите какие экскурсии или места хорошие, где можно с дитем пролезть....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей