Черноморское или Межводное?

Курортный поселок в 15 км от Черноморска. Многокилометровый песчаный пляж для семейного отдыха с детьми и лиман с лечебной грязью. Но самое главное - в июне здесь теплая вода 20-22°. В это время на ЮБК вода 14-16°.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение chernomorsko » 12 июн 2008, 18:46

Да, полностью согласен с Akex! Черноморское - это особый уникальный город. В нём непременно нужно побывать!

Ещё хочется заметить, что и на "Мерседес", и на "БМВ", и на "Ауди" сколько не смотри, но пока реально не поездишь, не поймешь плюсов и минусов каждой модели. Поэтому я бы рекомендовал побыть и в Черноморском, и в Межводном, как минимум один раз, а уж потом делать выводы.
muro4ka писал(а):не песчаный пляж...а травяной
Не переживайте, пляжи везде песчаные, травяных я нигде не видел.

Ellen

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение Ellen » 21 июл 2008, 14:28

В черноморском лучше! на все 100 %!!!!

Солнце
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:26

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение Солнце » 02 апр 2009, 16:30

Здравствуйте, собираемся с двумя детьми на море. Скажите, как в Черноморском или Межводном с детским питанием и памперсами? Просто хочется по минимуму вещей с собой везти.

KAA

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение KAA » 02 апр 2009, 19:17

С памперсами без проблем. С детским питанием могут быть и "грабли". Просрочка, не тот асортимент...
Городок маленький. Местные не избалованы. Многим недоступны дорогие детские молочные смеси, поэтому в магазины их может быть и не возят.
В Евпатории (она рядом, 70 км.) во всяком случае проблем с детским питанием нет.
Там много где есть всё, что угодно. По крайней мере знаю места...

НО!!!
рекомендую хорошо подумать. Вы собрались ребёнка-грудничка везти на курорты!?
А может не стоит?
Пожалейте дитя. С его недосформированным имунитетом это крайне опасно. Особенно если Вы не из Мелитополя в Крым собрались а из средней полосы или с северов. Вам гимор, ребёнку опасность граничащая с критической.

Черноморск в любом случае лучше, чем Межводное (это таки село, где ничего кроме песчаного пляжа на десяток километров в обе стороны нету). Такого сочетания: (песочный пляж-скалы есть где посидеть в кабаке, дайвинг, чистейшее море, не запредельные цены) мало где встречается. В Крыму вообще подобного нет. Кавказ (весь) нервно курит. Там только лес с горами можно в плюс записать. Море хуже многократно. Цены кавказские Адлер-Геленджик-Сочи-Анапа тоже сравнимы разве что с Ялтой. То есть запредельные...
Это я утверждаю не как местный, я давно уже в Черноморске "куржопник" К сожалению...

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение Сирожа » 02 апр 2009, 21:52

В Черноморске есть магазин детского питания. Находится на рынке "Юбилейный".

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение igorm » 03 апр 2009, 09:42

Солнце писал(а):Здравствуйте, собираемся с двумя детьми на море. Скажите, как в Черноморском или Межводном с детским питанием и памперсами? Просто хочется по минимуму вещей с собой везти.
А нам наша врач-педиатр (женщина лет далеко за 60) советовала до 3 лет ребенка на море не возить. Мы решили, когда ребенку было 2 года, взять его с собой в Турцию. Так она просто на нас наорала "Нечего ребенку встряхивать иммунитет".

Солнце
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:26

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение Солнце » 06 апр 2009, 10:21

Мы ездили в прошлом году с ребенком 1,6 в Евпаторию, я была на 6-м мес. беременности. Врачи были в курсе, и никто никого не ругал, а наоборот, поддерживали. В этом году хотим в ваши края, потому что прочитала что самое оно - отдых для детей. Развлечений нам не надо. Старшему будет 2, 6, младшему 9 мес. Со страшим ездили на море в 7 мес. Нормально перенес, акклиматизации у нас не было ни разу (я 2 раза беременная ездила, ребенок тоже 2 раза ездил). Поэтому спрашиваю не совета, ехать нам или нет, а есть ли в Межводном где купить детское питание или лучше взять с собой. Выбор стоит между Межводным и Черноморским. Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:40

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение Серж » 02 май 2009, 18:03

Солнце писал(а):... есть ли в Межводном где купить детское питание или лучше взять с собой...
Я бы Межводное посоветовал... мм.., благодать там, после межводнинского пляжа в черноморском даже к воде не подойду...

по питанию - в Межводном как минимум 2 аптеки, можно заказать заранее за 1-2 дня чтобы привезли - именно то детское питание которое надо.
В принципе трезво так и делали всегда, чтобы быть уверенными, потому что через магазин детское питание может неправильно храниться, лето всеж как никак, жарко...

Я доверяю больше той аптеке которая напротив универмага, не знаю почему, субъективизм. Аптека которая рядом с рынком и автостанцией - это киоск от симферопольской аптеки, я в симферополе зашел к ним (около рынка эта аптека, на углу) так они мне нахамили и про витамин Е ничего толком не ответили, так я думаю что вряд ли такие хамы будут быстро чтото передавать за 150 км...
ИМХО.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение Анка » 11 июл 2009, 08:02

В Черноморске детское питание продают в аптеке Виалс, что в начале ул.Димитрова, большой ассортимент очень вежливые провизоры.

alex51979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 09:39

Re: Черноморское или Межводное?

Сообщение alex51979 » 16 окт 2009, 11:17

Не,Черноморское в сотни раз лучше всех

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя