Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Был тутошний
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:57
Откуда: Путинбург

Re: Пансионат "Динамикс"- лучший

Сообщение Был тутошний » 02 мар 2009, 10:15

Кстати вы не одиноки
"заполняемость гостиниц Петербурга в январе-феврале 2009 составила 10-20 процентов".

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат "Динамикс"- лучший

Сообщение Serg_p » 06 мар 2009, 10:20

Был тутошний писал(а):Чей-то на сайте "Динамикса" сведения о наличии свободных мест не меняются...
То-ли сайт "не дышит", то-ли этот летний сезон будет....."грустный" (по количеству отдыхающих)
Сведения о наличии свободных мест поменяются как только начнут поступать деньги. Сейчас заключены договора на квоты и как только поступит предоплата сразу поменяется ситуация со свободными местами. А сейчас действительно почти все номера свободны:-)
Только сегодня заканчивается турвыставка Крым курорты туризм, затем еще выставка в Киеве, Москве и Минске. После них можно подводить итоги. Пока могу сказать одно. Проявляют активность Российские туроператоры. А заполняемость смогу знать приблизительно в начале апреля.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 08 мар 2009, 21:29

daesher писал(а):А пока о ценах на лето 2009 не слышно?
Цены на 2009 выставлены на сайте пансионата www.godynamix.com.ua

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 08 мар 2009, 21:31

Был тутошний писал(а):Так сколько будет в этом сезоне стоить питание "У Айдера"?
Исходя из заключенного договора... ;)
Согласно договора цены на питание на сегодня практически не изменились. Трехразовое питание стоит 70 грн/день. Хотя я думаю, что цена в сезон будет поднята. Не сможет Айдер держать прошлогоднююб цену.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 27 апр 2009, 21:41

Приветсвую ВСЕХ.

Мы готовы принимать отдыхающих начиная с майских праздников. МЧС, экологи , санэпидемстанция уже проверяли готовность в сезону. Сертификат соответствия Гостандарта Украины действует. Надеюсь качество отдыха в этом году для отдыхающих в пансионате будет выше чем раньше.

настуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:41

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение настуся » 28 апр 2009, 05:42

Интересует цена на питание.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 03 май 2009, 22:05

Я уже писал, что пока питание остается на прошлогоднем уровне. №-х разовое питание в ресторане "У Айдера" - 70 грн в сутки

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 19 май 2009, 16:36

Решением поселкового совета дикий пляж перед пансионатом Динамикс передан в управление пансионату. теперь мы имеем возможность облагородить его. Установить урны, сделать кабинку для раздевания, навесы от солнца. Жаль что долго решался вопрос. Но к началу сезона постараемся благоустроить територию. Предваряя вопросы пляж никто закрывать не будет. Открыт для всех, а не только для отдыхающих пансионата.

ЮляШ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:27

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение ЮляШ » 26 май 2009, 12:51

У меня вопрос: как кормить ребенка ?
Посмотрела примерное меню "У Айдера".Поразил "завтрак". Для ребенка бифштекс с гречневой кашой?
А что молочные каши, яйца в смятку, омлеты и молочные продукты на завтрак не дают?
Пожелание- предусмотреть детское меню ( все-таки вы позиционируете себя как семейный пансионат)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Serg_p » 30 май 2009, 11:19

ЮляШ писал(а):У меня вопрос: как кормить ребенка ?
Посмотрела примерное меню "У Айдера".Поразил "завтрак". Для ребенка бифштекс с гречневой кашой?
А что молочные каши, яйца в смятку, омлеты и молочные продукты на завтрак не дают?
Пожелание- предусмотреть детское меню ( все-таки вы позиционируете себя как семейный пансионат)

Вообще в Черноморских кафе с этим напряженно. Даже не знаю почему. Но вот например в Эгомании (это на 100 м дальше чем у Айдера) можно с утра заказать и овсянку и яичницу и сосиски какие-нибудь. Кстати и у Айдера можно, но это не в комплексах и стоит других денег. Но Вы можете брать себе комплекс, а ребенку заказывать что-либо другое. Это первый путь .
А второй..............
По секрету скажу что специально для семей с маленькими детками в буфете установлена электроплитка и при желании родители могут приготовить ребенку то что он ест. Выготавливать конечно не получится, но для ребенка сварить кашку яйца или что там вполне возможно:-))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей