Рыбзик «ребзик»

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение Маша » 30 май 2009, 19:03

:))))
Спасибо за похвалу за фото.

Насколько я знаю, ничего кардинального с пляжем делать не будут, просто наведут порядок.... сделают удобнее. Посмотрим.

маланя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:09

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение маланя » 07 июл 2009, 16:15

Ой, все то у нас через одно место. Хотели ,как лучше,а вышло...После дождя вся "прелесть" песочная смылась в море... Так что там оказалось теперь все: "песочек"-муляка, "бычки"-окурки, да еще и водорослей нанесло... Раз уж облагораживать то наверное хоть раз в день нужно эти водоросли выгребать?Или это не так?А то что люди свиньи-это уже не раз доказано. Отдыхающие в упор не видят урны, все норовя под себя зарыть...А потом высказывания-Фу,как грязно... Обидно!

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение Маша » 08 июл 2009, 07:35

Да, то что культура у людей на низком уровне это верно!
Абсолютно нет понимания, что если ты бросил бутылку, то на диком побережье ее ник-то кроме добровольцев не уберет, так и будет лежат до следующего твоего прихода, и ты потом будешь сам рассуждать, что типа ...ну и грязь же.

О пляже на Ребзике хочу выступить в защиту тех ребят, которые занего взялись. Они обслуживают не только пляж , но и лесок рядом. который из года в год превращался все в более насыщенную мусорку. Теперь там чисто, на полянке сделали площадку для волейбола, есть настольный тенис, кстати загородили те места, где обычно все норовили заехать машинами. Как по мне отличное место для отдыха получилось, особенно если сравнивать с тем что было.
Честно скажу, мне изменения в районе Ребзика нравятся. Еще мне очень нравится, что пляж теперь огорожен. Если у честь что купаются там в основном с детьми, причем довольно маленькими, то тот факт, что есть забор от проезжей части очень радует. По этой же причине теперь многие водители не могут заехать прямо на пирс, и не перемешивают песок шлифуя по пляжу, как это было раньше.
Все наши отдыхающие, которые приезжают уже не первый год очень положительно отзываются об изменениях.

kacha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:59

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение kacha » 10 июл 2009, 08:57

Скажите, а на Рыбзике от рыбзавода запахов нету или воняет? Просто вопрос возник после того, как узнали что Рыбзик-это рыбзавод.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:31
Контактная информация:

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение Alex » 10 июл 2009, 09:10

kacha, рабзавод уже давно "умер"...
Телефоны в Крыму: +7978 0277675
Телефон в Минске +37529 6573885
Viber: +37529 6573885
ICQ: 233179492
e-mail: as09@mail.ru

Толик

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение Толик » 10 июл 2009, 09:23

Уважаемые. В нашей стране ВОНЯЮТ только несколько предприятий:
1. Верховная рада
2. КабМин
3 Секретариат президента.
Гов..м воняют

sashas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:33

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение sashas » 10 июл 2009, 12:59

Подскажите как добраться от центра и ездят ли до Рыбзика маршрутки

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение Анка » 10 июл 2009, 15:38

В летний период до Ребзика ходит маршрутка №3 от остановки возле церкви, рынка и далее по маршруту. А также любое такси месяц назад это стоило 15 грн.

KAA

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение KAA » 10 июл 2009, 16:11

Или пешком минут 30 (я ходил за 20), ну, это если считать от центра "города"...

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Рыбзик «ребзик»

Сообщение Маша » 14 июл 2009, 09:31

kacha писал(а):Скажите, а на Рыбзике от рыбзавода запахов нету или воняет? Просто вопрос возник после того, как узнали что Рыбзик-это рыбзавод.
Говорят, что когда-то было такое...Но я(к сожалению...или к радости) это уже не застала. Рыбзавод был раньше, лет...10 назад, как мне это кажется, теперь там остались только строения от бывшего промысла, никакого рыбзавода нет...а название так и осталось, причем со временем (наверное по принципу игры "испорченный телефон") превратилось в Рыбзик, а теперь и Ребзик, наверное проще и звучнее звучит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей