"Черноморское" или "Черноморск"?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 06 дек 2006, 16:52

А вот вроде и само Черноморское нашел. Только пока не знаю, как сделать. Нужно разобраться, как распарсить xml. Ничего, разберусь. Архангел, а вот я смотрю ты (можно на ты?) написал не "Черноморское", а "Черноморск". Разве это одно и то же :?:

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 11 дек 2006, 21:57

Все местные говорят - Черноморск

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 12 дек 2006, 14:52

Сирожа, спасибо, что объяснили. Теперь и в прогнозе погоды на сайте я написал "Погода в Черноморске".

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение MAiS » 27 мар 2007, 21:07

Вобшето Черноморское, но местніе говорят Черноморск=))))
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Макс
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 04:06
Откуда: Крым

Сообщение Макс » 07 апр 2007, 00:20

Черноморск-звучит гордо! Местные только так и называют. Ну а вообще правильно-Черноморское.Еще прикол-когда Оленевку называют ОленЕвкой,или,того круче,ОлЕнОвкой...

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 18 май 2007, 11:08

а мне больше нравится Черноморское, это как-то ласковее что-ли, и звучит так, как-будто это ещё не всем изведанное место (этим и привлекательно). А Черноморск, по моему мнению звучит так, как-будто это город, в котором уже давно процветает всевозможная цивилизация, что там полным полно народу, которому наплевать на живописные места. Вот!

Аватара пользователя
Druggan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Druggan » 19 май 2007, 21:32

Черноморское - это уголок.. где-то! Это неизведанное, интересное место на нашей планете... А если Черноморск - то это город где-то.. со всеми городскими последствиями. В голову сразу приходит суета, грязь, пыль, машины кругом... И ещё, что этот город может находится в любом месте, никак не связанном с пгт.Черноморское, и что этих Черноморсков может быть очень много... А ЧЕРНОМОРСКОЕ - он один впереди планеты всей!!! Я за ЧИСТЫЙ город и за теплое море!
А когда день рождения отмечается у пгт.Черноморское?

Кстати, посоветовала мне съездить в Черноморское одна девушка, которую я никогда вживую не видел! Мы с ней познакомились в интернете на сайте знакомств, правда она уже почти три года там больше не появлялась и зовут её Виктория. Вика, спасибо!
... нам осталось недолго...

Ясик

Сообщение Ясик » 19 май 2007, 23:15

Привет я извеняюсь но изречения по поводу Черноморск и Черноморское само по себе бональное, для Черноморцев, Черноморское уже давно Черноморск, для жителей мегаполисов это имеет значение или нет это филосовский вопрос, чтобы после отдыха им отвечать где они отдыхали в деревне или нет, самое интересное что они (жители мегаполисов) гадят больше всего, несут безкультурие и хамство(НЕВАЖНО УКАИНА ИЛИ РОССИЯ ИЛИ БЕЛОРУСИЯ)
Критику прошу высылать только местных!!!

Колян

Сообщение Колян » 04 июн 2007, 15:44

я местный почти и могу сказать что это или Черноморск или Черноморское люди то те же? дома теже, улицы те же и море то же...Эх... приеду вас навестить как нить летом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей