Пляжи Черноморского района

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Толик

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Толик » 09 июл 2009, 14:32

Привет ЕЛЕНА. Морской Пляж это то чего нет у нас дома. Рыба. дыни. арбузы можно привезти. Нельзя сравнить пляж Днепра или Десны с морским. Поэтому неохота приехав на новое место испытать огромный облом от ненадлежащего состояния береговой линии именуемой в народе ПЛЯЖ. Видали как в Железном порту на пляже скотомогильник ............ так ото ж. Поэтому уважаемый АДМИНИСТРАТОР Димон рассказывайте, рассказывайте, а мы не устанем слушать о красотах ваших пляжей.

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Elen » 09 июл 2009, 14:35

Димон, я имела ввиду следующее: когда развивается только тема , связанная со сдачей жилья, Вы по этому поводу ничего не пишите, а когда стала развиваться тема "Пляж" Вам это почему то не понравилось.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Димон » 09 июл 2009, 14:39

Просто в других темах уже не раз обсуждались вопросы поднятые в этой теме. Не легче ли вместо того, чтобы задавать повторные вопросы - просмотреть уже существующие темы...
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Elen » 09 июл 2009, 14:49

Димон, я посмотрела тему "Пляж" - там нет ответов на те вопросы, которые интересуют меня.

KAA

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение KAA » 09 июл 2009, 20:59

Тема пляжа весьма "скользкая". Что значит где лучше? Одному нравится окультуренное место, с душами и сортирами, другому наоборот., чтобы побольше природы и поменьше людей. Одно знаю наверняка. Такого разнообразия всяких пляжей, как в и вокруг Черноморска, найти трудно где либо ещё (дикие и окультуренные песчанные пляжи, мелкие и не очень, скалы где можно попрыгать с обрыва или посидеть в тени либо на солнце. Лучше наверно сорентироваться на месте. Если нужны удобства, то наверно стоит поселиться поближе к центральному пляжу или на Рыбзике.
На центральном пляже лучше песок, наРыбзике небольшая бухточа с песчанно-галечным пляжем и совсем рядом скалы.
Вроде бы там в этом году тоже постарались облагородить берег лежаками и другими прибамбасами. Ну, а если там где-то жить в пансионате, то удобства-не проблема. Минус - пешком по жаре далековато топать в центр, но не так, чтобы уж очень...
Есть весьма удобные (на мой вкус) бухточки за "маяком", точнее навигационным знаком, где раскопки. За и до завода торгового оборудования (или не знаю уж что там нынче от него осталось). Туда по бережку моря как нибудь рекомендую пройтись. Хотябы для общего ознакомления. В паре километрах от бывшей части ПВО есть довольно известное место - "Мостки". Каменистый такой своеобразный "пляж". Пацанами мы туда любили ездить...

annape82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:40

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение annape82 » 09 июл 2009, 21:11

Народ!!! Так что там у вас с прокатом зонтов?? Или с продажей?? :o Я понимаю, что это не всем может интересно, но для некоторых важно. Будьте добры, напишите, кто знает!!!
Спасибо. :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Димон » 10 июл 2009, 07:20

Elen писал(а):Димон, я посмотрела тему "Пляж" - там нет ответов на те вопросы, которые интересуют меня.
Димон писал(а):Просто в других темах уже не раз обсуждались вопросы поднятые в этой теме. Не легче ли вместо того, чтобы задавать повторные вопросы - просмотреть уже существующие темы...
Мда, сложно с Вами общаться... :roll:
annape82 писал(а):Так что там у вас с прокатом зонтов?? Или с продажей??
На центральном пляже есть прокаты лежаков, зонтов и т.д. И купить на рынках зонты - не проблема. И еще на пляже есть неплохие навесы от солнца, так что может зонт Вам и не понадобится.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

annape82
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:40

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение annape82 » 10 июл 2009, 09:23

Димон, спасибо вам большое! :D

Толик

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Толик » 10 июл 2009, 09:30

Будьте так любезны сообщить цены на пляжные развлечения в текущем году. Бананы-мананы, лодки-колодки, катамараны -...ну и т.д и т.п.

Elen
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:36

Re: Пляжи Черноморского района

Сообщение Elen » 10 июл 2009, 14:09

Димон, общаться со мной не сложно. КАА, большое спасибо за обстоятельный ответ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей