Дорога из Симферополя в Черноморск (Все ньюансы и стоимость)

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 28 апр 2007, 09:15

Примерно так выглядит этот автобус! Не попадайтесь!
Вложения
paz.jpg
ПАЗ!
paz.jpg (42.82 КБ) 7529 просмотров

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 28 апр 2007, 20:58

В позапрошлом году из Белоруссии сестра ко мне ехала на автобусе по маршруту Светлогорск-Красноперекопск-Симферополь-Феодосия-Ялта-Севастополь-Саки-Евпатория-Черноморск. Причём, большинство людей ехало в Черноморск и Межводное.

Ясик

Сообщение Ясик » 29 апр 2007, 09:06

Может кто помнит есть поговорка:"Через Саки на Майнаки"

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 02 май 2007, 09:27

Сирожа писал(а):В позапрошлом году из Белоруссии сестра ко мне ехала на автобусе по маршруту Светлогорск-Красноперекопск-Симферополь-Феодосия-Ялта-Севастополь-Саки-Евпатория-Черноморск. Причём, большинство людей ехало в Черноморск и Межводное.
Это ж надо такой маршрут кто-то придумал!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Юлия

Сообщение Юлия » 03 май 2007, 15:26

Люди! Подскажите, плз! Может я не совсем в тему, но как сейчас с дорогой через Украину, поеду к вам из Москвы на машине, как с таможней? Года 4 назад ездили, без проблем прошли таможню, но потом как понеслось именно на Украине... на трассе стояли люди, одетые инспекторами ГАИ, похожи по крайней мере... и как видели московские номера сразу же тормозили, начинали мерить CO и ко всему придираться, права отнимать, штампы в паспортах ставить (хорошо повозмущались, не дались ), потом на посту ГАИ, где была просто проверка документов, спросили, что это за люди, на что инспектор сказал, что перед ними даже останавливаться не надо... как заехали в Крым, эти "типа гаишники" пропали. Какая сейчас ситуация, народ подскажите? Как вообще проехать без проблем? Какие могут быть подводные камни? Спасибки, кто поучаствует

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 14 май 2007, 09:21

Димон
Разве каждые полчаса, мне казалось реже, мы вот тоже поедем в Черноморское через Симферополь, будем надеяться, что в автобусе не задавят!:)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Димон писал(а): Так? а есть что-нибудь получше этого автобуса, он же встанет на полпути!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Сирожа писал(а):В позапрошлом году из Белоруссии сестра ко мне ехала на автобусе по маршруту Светлогорск-Красноперекопск-Симферополь-Феодосия-Ялта-Севастополь-Саки-Евпатория-Черноморск. Причём, большинство людей ехало в Черноморск и Межводное.
и сколько же пересадок она сделала?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 май 2007, 09:24

Drugganochka Кроме этого все автобусы современные - Mercedes, VW, Богданы и т.д.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 14 май 2007, 09:43

Димон.
а по вместительности, объёму, они какие?
Мы в прошлом году катались только из Евпатории в Черноморское и обратно, автобусы нормальные, но маленькие.

Ясик

Сообщение Ясик » 14 май 2007, 12:37

Технологию взяли у корейцев вот и автобусы такие.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 14 май 2007, 13:49

Drugganochka Мне наоборот нравятся маленькие автобусы! Они и едут быстрее чем Икарусы и кондиционер присутствует!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей