Личная благодарность администраторам

О сайте и форуме.
Ответить
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Личная благодарность администраторам

Сообщение Serg_p » 24 авг 2009, 16:55

Уважаемый администратор Chernomorskoe.

Благодарность Вам за популяризацию Черноморского в общем и пансионата Динамикс в частности.
Я сегодня посмотрел статистику и увидел что в разделе предложение по пансионату Динамикс за два года было 100 сообщений. Круглое число:-)))) Большинство из них наверное написано мной (не считал). Но что радует что тему просмотрели более 20000 раз. Это говорит о том что сайт, посещаем и наш пансионат пользуется спросом у посетителей.
Большое Вам спасибо.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Личная благодарность администраторам

Сообщение chernomorsko » 24 авг 2009, 19:56

Serg_p, спасибо и Вам за отзыв. Этот форум посещаем далеко не только благодаря моим качествам, как администратора, а благодаря самим пользователям - уважаемым участникам форума, в том числе благодаря Вашему участию.

Одно дело - просто обсуждение работы пансионата "Динамикс", а другое дело - обсуждение с участием представителя этого пансионата. Это не просто большая разница - это ОГРОМНАЯ разница. Можно создать сотни сайтов, и на их форумах обсуждать пансионат "Динамикс", но их авторитетность, т.е. авторитетность тех тем, будет сомнительной.

Тоже самое можно сказать про другие темы, например про кафе "Эгомания". Как приятно, когда в обсуждении кафе принимают участие владельцы этого кафе. Это делает форум информативным и добавляет ему популярности, не сомневаюсь, больше людей узнают и о самом кафе.

Также можно привести и другие примеры. Я вспомнил самые яркие. :)

И Димон хорошо помогает в развитии форума. За что ему отдельное спасибо. И ещё многие черноморцы, которые перечислены здесь:
http://chernomorskoe.info/forum/memberlist.php?mode=group&g=8
27 жителей Черноморска. Без них форум не был бы живым и интересным.

Добавлю, из всех моих проектов именно форум Черноморска - наиболее интересный и посещаемый форум. Никогда бы не подумал три года назад, что так оно и будет. Сам форум даже не задумывался на этом сайте - он был начат на поддомене другого сайта, кстати, форум которого планировался быть очень посещаемым, но там только 1 сообщение в день на сегодня... А этот форум появился на поддомене другого сайта и там сразу появился Архангел - сын модератора Сирожа, и всё закипело, завертелось. Вот так. Никогда не знаешь наперёд...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя