Черноморское Агентство Рекламы

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Ответить
Михалыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:01

Черноморское Агентство Рекламы

Сообщение Михалыч » 22 сен 2008, 10:06

По исследованиям экспертов, сейчас - самое лучшее время, чтобы выделиться среди конкурентов, обозначить статус и намерение долго присутствовать на рынке, обеспечив свою запоминаемость клиентами и партнерами - ведь для каждого серьёзного предпринимателя это актуальная задача, которую помогает решить оригинальный фирменный стиль.

Дизайнеры агентства, имеющие многолетний успешный опыт работы, создадут для Вас логотип, визитную карточку, календарь, плакат и другую полиграфическую и сувенирную продукцию, упаковку для Ваших товаров и наружную рекламу - оформят витрину, вывески, стенды, разместят рекламу на транспорте, на радио и ТВ.

Агентству по силам воплотить в жизнь самые навороченные фантазии, сотворить сложнейший или безумно простой, но лаконичный креатив, провести рекламную кампанию в масштабах Черноморска либо всего Крыма на самом высоком профессиональном уровне. Гарантируется индивидуальный подход, максимально возможные скидки и оперативность исполнения заказов.

Агентство проводит акцию - первые 50 заказчиков в Черноморске получат свои заказы за 50% стоимости!

Для того, чтобы связаться с менеджером Агентства, достаточно позвонить по тел. +38 (050)999-70-93 либо оставить заявку на форуме.

Михалыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 10:01

Re: Черноморское Агентство Рекламы

Сообщение Михалыч » 22 сен 2008, 13:31

С удовольствием сотрудничаем с посредниками и достойно оплачиваем их услуги.

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Черноморское Агентство Рекламы

Сообщение xpert » 20 дек 2009, 22:33

Буду открывать магазин в Черноморске.

Где и как можно посмотреть ваши работы?
Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи: "Кеды, джинсы и MP3-плеер" )))

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Черноморское Агентство Рекламы

Сообщение Serg_p » 21 дек 2009, 12:31

xpert писал(а):Буду открывать магазин в Черноморске.

Где и как можно посмотреть ваши работы?
Мне кажется, что не ответят они. В прошлом году дали перед кризисом рекламку, и на этом утихли.
Надо искать что либо более живое и действенное. Мне вот в силу работы по сотне е-писем в день приходит, если надо могу перебросить более менее подходящее. А лучше в газетке посмотреть .

Аватара пользователя
xpert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 18:28
Откуда: местный
Контактная информация:

Re: Черноморское Агентство Рекламы

Сообщение xpert » 21 дек 2009, 15:26

подбросьте если можете на sail-ost@rambler.ru
Каждый китаец в своей жизни должен сделать три вещи: "Кеды, джинсы и MP3-плеер" )))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей