Кинофильмы, которые мы смотрим

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.

Какие из жанров вам больше нравится?

Фантастика
12
20%
Триллер
12
20%
Экшн (Боевик)
2
3%
Мелодрамма
3
5%
Комедия
20
33%
Мультфильмы
2
3%
Приключения
6
10%
Вестерн
0
Голосов нет
Документальные
0
Голосов нет
Драма
3
5%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 28 апр 2007, 08:45

Летом будет премьера Пиратов Карибского моря 3! Жду не дождусь!

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 28 апр 2007, 13:51

А Последний Легион смотрел кто-нибудь?
С уважением, Фоменок А.С.

Ирина

Сообщение Ирина » 29 апр 2007, 08:43

Я смотрела "Дикарей", мне тоже очень понравился фильм. Кстати, Ясик, завидую Вам белой завистью. У нас становится все сложнее и сложнее найти в продаже пиратские диски! ОБЭП провел несколько операций, позакрывались многие мелкие точки продаж видео- и аудио-продукции. Лицензия, конечно, качественнее, но можно найти далеко не все фильмы, которые хотелось бы, ну и дорого, разумеется очень! Иногда диск стоит рублей 500, а то и 800!!! Это от 80 до 250 гривен за фильм! Прикиньте? :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

"Последний легион" неплохой фильм. Ашварайа Рай просто красавица! Даешь главные роли в Голливуде индийским теткам!!!

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Да, лучше бы я не смотрела на фоты кинотеатров. Так жалко их стало! Я помню, как в детстве, ходила с родителями на "Гиту и Зиту" в летний, и на фильм о Екатерине II в зимний кинотеатр. Они работали еще лет 10 назад!
На месте каких-нибудь состоятельных и предприимчивых людей я бы отреставрировала летний кинотеатр. Он может стать вполне рентабельным, если учесть сколько народу приезжает в Черноморское, да и местные жители, наверняка, с удовольствием смотрели бы кино под звездным небом! Ведь это нельзя сравнить ни с каким домом культуры! И не должны же все хотеть шляться по кабакам!
Что вы думаете на этот счет?

Ясик

Сообщение Ясик » 29 апр 2007, 09:16

На счет кинотеатров дело не в здании (особенно летний) я не думаю что денег на реставрацию много уйдет, по сравнению с покупкой хорошей аппаратуры.
Я тоже думаю что за лицензионные фильмы берут очень много денег( и они пестрят рекламой, а пираты ненужное выкидывают правда вместе с качеством) какбудто изготовители не понимают если скинуть денег за реализацию то народ будет лицензию брать.
По поводу просмотра фильмов ребята возмите и просмотрите еще раз "Собачье сердце" "За двумя зайцами" "Джентельмены удачи" какие там диалоги Голливуд отдыхает.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 05 май 2007, 18:46

"меченосец" такои ерунды давно не видел.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 05 май 2007, 18:50

тундра писал(а):"меченосец" такои ерунды давно не видел.
А-а-а... держите меня... а я только на этой неделе сбросил на DVD-RW с компьютера на работе этот фильм. Думал завтра с женой и сыном посмотреть. А оказывается ерунда! Жаль, очень жаль.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 15 май 2007, 13:59

Жду премьеру "ТРАНСФОРМЕРЫ!" видел в Инете трейлер...это будет нечто. Такие фильмы нужно смотреть только в кинотеатре и на большом экране!!!

Со следующей недели начинается "ШРЕК 3" думаю будет весело---постараюсь сходить обязательно.
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2007, 11:25
Откуда: Харьков

Сообщение Bear » 15 май 2007, 14:25

А я хочу собрать все фильмы Альфреда Хичкока... 8 уже есть
Если тебя кинули - расправь крылья

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 16 май 2007, 15:35

Я а с мужем сейчас посмотрели фильм "побег из тюрьмы" (на компе), 2 сезона. Так понравилось, просто супер. Теперь ждём недождёмся третьего сезона, по срокам должен выйти в августе!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

dj PULSE
А мне как-то не очень Шрек, а точнее я как-то параллельно к нему. Ну есть и есть, появится возможность-посмотрю, не появится-ну и ладно.

Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 16 май 2007, 20:19

Самый интересный фильм за последнее время - "Адреналин". Посмотрите, не пожалеете. Подкупает необычный сюжет и уматовая игра актеров. А сцена секса среди бела дня посреди китайского квартала заслуживает 10 баллов по пятибальной шкале !!!!!!!!!! (Думаю, мало кто откажется на такое посмотреть)

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Два самых главных разочарования - "Код да Винчи" и "Охота на пиранью". Из книги много существенного вырезали, актеров подобрали неудачно. В общем, читайте книги - расширите лексикон, сохраниет зрение и просто приятно проведете время

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей