Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Зима 2010 в Динамиксе

Сообщение Serg_p » 27 фев 2010, 01:39

И еще
Вложения
IMG_3859_s.JPG
на старый причал.....
IMG_3859_s.JPG (56.95 КБ) 4467 просмотров
IMG_3860_s.JPG
красиво
IMG_3860_s.JPG (49.38 КБ) 4467 просмотров
IMG_3861_s.JPG
Динамикс
IMG_3861_s.JPG (88.33 КБ) 4467 просмотров

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Зима 2010 в Динамиксе

Сообщение Serg_p » 27 фев 2010, 01:45

Фотик не мой. Я тогда приезжал на поезде, посему взял попользовать цифровик, а сейчас забрал фотки
Вложения
IMG_3863_s.JPG
море
IMG_3863_s.JPG (42.87 КБ) 4665 просмотров
IMG_3779_s.JPG
из окна
IMG_3779_s.JPG (119.15 КБ) 4665 просмотров

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Пансионат "Динамикс"

Сообщение chernomorsko » 27 фев 2010, 16:56

Фотографии замечательные, спасибо. Особенно понравилась последняя с ёлочками.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Пансионат "Динамикс"

Сообщение Serg_p » 27 фев 2010, 18:44

chernomorskoe писал(а):Фотографии замечательные, спасибо. Особенно понравилась последняя с ёлочками.
Вообще я писал в фотофорум, в основном для формучан:-) Они не особо смотрят предложения. Можно было оставить там, только убрать из названия Динамикс. А Динамикс там всего одна фотка из 9. Не очень и рекламная:-) Ну да ладно пусть здесь будет.
Отдыхающие должны знать что в Черноморском и зимой красиво, а пансионат принимает гостей и зимой. Так что милости просим. Кстати приехав в солнечное Черноморское из снежных завалов Киева, реально улучшилось настроение.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 01 мар 2010, 14:10

Кстати очень интересно получилось:-) На первой и на 14 страничке темы, фотки почти с одного ракурса:-)

Saddius
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Saddius » 24 мар 2010, 16:31

Посмотрел на сайте цены и хочется задать вопрос, вы что совсем юхнулись там? Платить за номер в Черноморском 480 грн в августе с 2-х человек без питания??? Вы цены от балды ставите? я в прошлом году в Судаке отдыхал. В самый разгар цен и то дешевле. Причем жилье было получше того, что я увидел у вас на фотках, и комнаты побольше. Ребята, я понимаю, что у вас основное время заработка это лето, но имейте хоть грамм совести. Ведь люди в конце концов будут все меньше ездить к вам и будете вы со своими 480 грн. сидеть сами в ваших номерах. За эти деньги реально в Турцию спокойно съездить, причем туда еще войдут и авиаперелет и трансфер до гостиницы.

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение air50 » 24 мар 2010, 18:16

Saddius писал(а): Вы цены от балды ставите? я в прошлом году в Судаке отдыхал. В самый разгар цен и то дешевле. Причем жилье было получше того, что я увидел у вас на фотках, и комнаты побольше. .
Так это "в прошлом году"!!!!
Что будет в ЭТОМ-можно только догадываться. :D

KAA

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение KAA » 24 мар 2010, 19:08

Saddius писал(а):Посмотрел на сайте цены и хочется задать вопрос, вы что совсем юхнулись там? Платить за номер в Черноморском 480 грн в августе с 2-х человек без питания??? Вы цены от балды ставите? я в прошлом году в Судаке отдыхал. В самый разгар цен и то дешевле. Причем жилье было получше того, что я увидел у вас на фотках, и комнаты побольше. Ребята, я понимаю, что у вас основное время заработка это лето, но имейте хоть грамм совести. Ведь люди в конце концов будут все меньше ездить к вам и будете вы со своими 480 грн. сидеть сами в ваших номерах. За эти деньги реально в Турцию спокойно съездить, причем туда еще войдут и авиаперелет и трансфер до гостиницы.
Как выросший в Черноморске и ныне россиянин совершенно согласен. Но там хозяева то кто?... :) Местные традиционно не жадны. Приезжайте, за пол часа найдёте где пожить не хуже и много дешевле. Хотя сейчас в Черноморске уже больше половины сдаваемого жилья не местных жителей. Россияне, Киевляне, и более западные хозяева. Но многие (и самые дальновидные) прониклись местным духом. Жил однажды 3 дня у людей (приехали в Черноморск лет 7 назад из России и устроили мини пансионатик), так думал сначала, что местные :)
И договорились за нормальные деньги, и подружились и вообще..., как дома был. Ни в каких турциях (да и в Ялтах-Сочах)так не возможно. Или почти невозможно.

Steel_rat

Re: Пансионат «Динамикс»

Сообщение Steel_rat » 24 мар 2010, 19:33

Serg_p писал(а):
... А для молодоженов действительно надо придумать предложения. И думаю в скором времени мы сделаем предложение.
И как обстоят дела с придумыванием?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 31 мар 2010, 23:22

Saddius писал(а):Посмотрел на сайте цены и хочется задать вопрос, вы что совсем юхнулись там? Платить за номер в Черноморском 480 грн в августе с 2-х человек без питания??? Вы цены от балды ставите? я в прошлом году в Судаке отдыхал. В самый разгар цен и то дешевле. Причем жилье было получше того, что я увидел у вас на фотках, и комнаты побольше. Ребята, я понимаю, что у вас основное время заработка это лето, но имейте хоть грамм совести. Ведь люди в конце концов будут все меньше ездить к вам и будете вы со своими 480 грн. сидеть сами в ваших номерах. За эти деньги реально в Турцию спокойно съездить, причем туда еще войдут и авиаперелет и трансфер до гостиницы.
Мы не юхались ни там ни здесь. Цены в этом оду остались на уровне прощлого года. И я думаю что соотношение цена/качество у нас отличное. У всех есть выбор. И если Вы найдете в Турции отя бы что-либо похожее, то заплатите ту же цену в евро. Хотя такого в Турции Вы не найдете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей