[Флуд] Re: Ищу тенисные корты в Черноморском

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Виталий27
отель “Вилла Инесс”
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:56

[Флуд] Re: Ищу тенисные корты в Черноморском

Сообщение Виталий27 » 08 мар 2010, 20:57

В Турцию едь с ребенком, которому нужны теннисные корты.

Виталий27
отель “Вилла Инесс”
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:56

Re: Ищу тенисные корты в Черноморском

Сообщение Виталий27 » 08 мар 2010, 22:50

Димон, а за что предупреждение?????
Покажи пункт правил, который я нарушил.
Не переходи грань Димон.
Твоя позиция по языку очень неправильная. Она подходит только для юга и востока Украины, но отдыхают в Крыму люди со всей Украины. И для меня твоя позиция не приемлина.
Я считаю, что людей с твоей позицией нужно судить. В Украине один государсвенный язык, и все остальные мнения это нарушение Конституции. И я, житель Киева, за то, чтобы КАЖДЫЙ живущий в Украине знал и украинский язык. НЕ ЗАЕШЬ- У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ!!! Ты не поступишь в институт, не напишешь заявление в гос. органы власти и т.д
Янукович выучил, и ты выучишь!
И не нужно мне выносить предупреждение на ровном месте.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Ищу тенисные корты в Черноморском

Сообщение chernomorsko » 09 мар 2010, 11:40

Виталий27, а разве в Черноморске нет теннисных кортов? Если Вы не знаете об их наличии, то это ещё не значит, что их нет.

И такой момент, действия администрации на форуме не обсуждаются. Запрещено. Пишите в личку.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Ищу тенисные корты в Черноморском

Сообщение Димон » 10 мар 2010, 09:07

Виталий27 писал(а):Димон, а за что предупреждение?????
Покажи пункт правил, который я нарушил.
3.10 - это раз. Просто предупреждение не вынес именно за это.
3.23 - это два. Именно за это сообщение.
По идее уже заслуживает "поощрения"...
А предупреждения которые вынесены тебе (раз уж мы так неожиданно перешли на "ты") на днях за то, что не смог ответить нормально - мол теннисного корта у нас нет (хотя не факт), а не советовать сразу ехать куда либо в другое место. В другой теме - люди просто описывали условия требующиеся им для отдыха, ответом им было "Какой бассейн на территории Вам необходим? Круглый или овальный?". Не флуд ли это?. Если это было типа попытка пошутить - то ты форумом ошибся, форум Петросяна по другому адресу.
Виталий27 писал(а):Твоя позиция по языку очень неправильная. Она подходит только для юга и востока Украины, но отдыхают в Крыму люди со всей Украины. И для меня твоя позиция не приемлина.
Я считаю, что людей с твоей позицией нужно судить. В Украине один государсвенный язык, и все остальные мнения это нарушение Конституции. И я, житель Киева, за то, чтобы КАЖДЫЙ живущий в Украине знал и украинский язык. НЕ ЗАЕШЬ- У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ!!! Ты не поступишь в институт, не напишешь заявление в гос. органы власти и т.д
Янукович выучил, и ты выучишь!
И пункт 3.20 (к слову) - это три!!! Это не профильная ветка для этого ФЛУДА.
Теперь по подробнее:
Виталий27 писал(а):Она подходит только для юга и востока Украины, но отдыхают в Крыму люди со всей Украины.
А мы что на западной живём? :shock: То что здесь отдыхают люди со всей Украины не означает, что я не могу выразить своё мнение по языковому вопросу на ПРОФИЛЬНОМ подфоруме, кстати на котором твоих сообщений ни когда не было. А с вольным читателем мне общаться по этому поводу не интересно.
Виталий27 писал(а):И для меня твоя позиция не приемлина.
Для выхода нажми "крестик в правом верхнем углу" или "Alt+F4"...
Виталий27 писал(а):Я считаю, что людей с твоей позицией нужно судить.
Это где, в Конституции так написано? У нас же демократия в стране. Имею позицую такую, которую имею. С таким успехом половину Украины надо судить, тюрем боюсь не хватит.
Виталий27 писал(а):И я, житель Киева, за то, чтобы КАЖДЫЙ живущий в Украине знал и украинский язык.
Я рад, что ты житель Киева и желаешь всем добра, в виде украинского языка. Спасибо, мне не надо, я уже знаю. :)
Виталий27 писал(а):НЕ ЗАЕШЬ- У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ!!! Ты не поступишь в институт, не напишешь заявление в гос. органы власти и т.д
Спасибо, я вчера уже выпил и ЗАЕЛ, так что проблем не предвидится пока. Второго высшего образования мне не требуется в данный момент, а то которое есть, получил без особых проблем, Крым знаешь ли... И заявлений в разные органы (внутренние, внешние и т.д.) власти написал туеву хучу + немалое время работал с документами на этом языке...
И если бы ты, о вольный читатель, внимательно читал мои сообщения, то заметил бы, что мною было написано: "Украинский язык я знаю отлично и по его знанию еще фору многим дам".
Виталий27 писал(а):И не нужно мне выносить предупреждение на ровном месте.
Рад был бы, но поводов много.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей