Выборы модераторов форума

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 13 фев 2010, 10:50

Не понял. Поясните мысль.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Анка » 13 фев 2010, 11:02

Bublikoff писал(а):Осмелюсь предположить что это назначение связано с чем то не земным )
Вообще карта Земли, а не Марса.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 13 фев 2010, 11:05

Аня, верно. Когда жители Межводного частично переселятся на Марс, вот тогда и неземных модераторов начну приглашать. Марсианские будут точно лучше. :lol:

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 23 мар 2010, 00:53

За хорошее понимание того, в чём заключается работа модератора, а также за непревзойдённые фоторепортажи, Маша назначается супермодератором. Теперь она может модерировать любой форум. Поздравляю Машу с назначением! Как хорошо, что на форуме появился такой замечательный человек! Спасибо.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Маша » 23 мар 2010, 09:26

Ура!!! теперь я супермодератор:)))) Спасибо за оказанное доверие!!!

Steel_rat

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Steel_rat » 23 мар 2010, 18:44

Уважаемый chernomorskoe, Вы как основатель данного форума конечно можете делать на форуме как считаете нужным (закрывать и удалять темы, наказывать и поощрять пользователей, удалять неугодных), но позвольте вставить свои "пять копеек".
С появлением большего количества модераторов форум из развлекательно-познавательно-поискового превратился в форум переговоров модераторов (бесконечно хвалят друг друга, повышают друг другу репутацию). На любое высказывание гостя форума обязательно вылезет кто нибудь из модераторов и вставит свой комментарий (как правило негативный).
В моем понимании модератор должен быть беспринципный, лояльный, независимый и не иметь личного интереса в продвижении/торможении какой либо ветки форума.
А после вот таких заявлений:
Алёшка, пора садить картошку. У Вас уже 2 предупреждения. Третье приравнивается к бану.
Демократии на этом форуме нет и не будет, не нравится что либо в правилах (сомневаюсь, что Вы их читали) - для выхода нажмите крестик в верхнем правом углу.
вообще пропадает уважение к форуму и к администратору Димону в частности. Надо иметь хоть какое-то уважение к людям.


Может я и не прав. Извините кого обидел, но просто накипело.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 23 мар 2010, 20:42

Steel_rat, идеальных людей не бывает. А деятельных модераторов в интернете вообще найти крайне сложно. У Вас правильное понимание того, какой должен быть модератор, но оно скорее идеализировано, как у юноши (извините за сравнение, если что), ищущего идеальную жену - красивую, с приданым, терпеливую, трудолюбивую и т.д. и т.п. К сожалению, у всех есть недостатки, и с этим нам нужно мириться и быть терпимыми. Но прошу Вас обратить внимание, что Интернет - это территория без правил. И, в первую очередь, со стороны юзеров. И если юзер мне пишет мат в личную почту, он будет, безусловно, удалён. А если юзер мне помогает в работе, Вы слышите? Помогает! Если помогает - то я буду безусловно, по мере возможностей - поддерживать его инициативы. А разве может быть иначе?

Steel_rat

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Steel_rat » 24 мар 2010, 19:18

А хамство модераторов по отношению к обычным юзерам Вы тоже поддерживаете?

Steel_rat

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Steel_rat » 24 мар 2010, 19:24

Предлагаю каждому модератору сразу поставить репутацию +1000, тогда не надо будет тратить время на повышение оной в каждом сообщении модератора.

Steel_rat

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Steel_rat » 24 мар 2010, 19:26

А также предлагаю изменить Правила форума:
1. Администратор и Модератор ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Администратор или Модератор не прав, смотреть п.1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя