Подписи на форуме (правила оформления)

О сайте и форуме.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Подписи на форуме (правила оформления)

Сообщение chernomorsko » 28 мар 2010, 21:44

Прежде, чем буду вводить правила по подписям, сообщу, что некоторые подписи, действительно, смешные. Например подпись у форумчанки "Ваша совесть" меня действительно насмешила: "Успевайте, пока я сплю!".

Дорогая участница, что по мне, так я за Вами никак не успеваю. :lol: Тем более, пока Вы спите.

egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Подписи на форуме (правила оформления)

Сообщение egomaniya » 29 мар 2010, 22:34

chernomorskoe писал(а):Прежде, чем буду вводить правила по подписям, сообщу, что некоторые подписи, действительно, смешные. Например подпись у форумчанки "Ваша совесть" меня действительно насмешила: "Успевайте, пока я сплю!".

Дорогая участница, что по мне, так я за Вами никак не успеваю. :lol: Тем более, пока Вы спите.
А где смеяться???????? По моему оч креативно не смешнее бубликова.

egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Подписи на форуме (правила оформления)

Сообщение egomaniya » 29 мар 2010, 22:37

другой вопрос в том , что вам он лично не угодил, своими высказываниями. Но как говорят в НАШЕЙ стране у нас демократия. Ведь он никого не оскарблял и имя не вульгарное. Так в чем собственно истинная проблема . Вам не нравится ВАША СОВЕСТЬ или как его зовут????

egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Подписи на форуме (правила оформления)

Сообщение egomaniya » 29 мар 2010, 22:42

Вы конечно можете выкинуть от сюда всех инакомыслящих, но именно они делают вас популярными.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Подписи на форуме (правила оформления)

Сообщение chernomorsko » 30 мар 2010, 05:21

egomaniya писал(а):А где смеяться???????? По моему оч креативно
А я с Вами как раз и согласен. Именно креативно. Мне ж и понравилось. :)

Бррр... какие инакомыслящие? Никогда не удалю. Я удаляю только матерщинников, которые меня матом посылают в личку. Вот такие на форуме долго не проживут. Уж извините, такой я нетерпимый к тем, кто меня материт. Или Вы поступили бы иначе? И продолжали бы терпеть таких соседей?

egomaniya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 19:41
Откуда: черноморское

Re: Подписи на форуме (правила оформления)

Сообщение egomaniya » 30 мар 2010, 12:12

chernomorskoe писал(а):
egomaniya писал(а):А где смеяться???????? По моему оч креативно
А я с Вами как раз и согласен. Именно креативно. Мне ж и понравилось. :)

Бррр... какие инакомыслящие? Никогда не удалю. Я удаляю только матерщинников, которые меня матом посылают в личку. Вот такие на форуме долго не проживут. Уж извините, такой я нетерпимый к тем, кто меня материт. Или Вы поступили бы иначе? И продолжали бы терпеть таких соседей?
Да нет конечно. Я вообще считаю , что оскорбления - это удел слабоумных людей, эт когда человек иначе выразиться не может. Так что терпеть их нет никакой необходимости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей