Гостиничный комплекс "Динамикс" (бывш. пансионат "Динамикс")

Предложения для туристов: пансионаты, дома, квартиры или комнаты. Описания туробъектов Черноморского района.
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 31 мар 2010, 23:26

air50 писал(а):
Saddius писал(а): Вы цены от балды ставите? я в прошлом году в Судаке отдыхал. В самый разгар цен и то дешевле. Причем жилье было получше того, что я увидел у вас на фотках, и комнаты побольше. .
Так это "в прошлом году"!!!!
Что будет в ЭТОМ-можно только догадываться. :D
Что в этом году можно не гадать. Цены на сайте. Они прошлогодние

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 31 мар 2010, 23:44

KAA писал(а): Как выросший в Черноморске и ныне россиянин совершенно согласен. Но там хозяева то кто?... :) Местные традиционно не жадны. Приезжайте, за пол часа найдёте где пожить не хуже и много дешевле. Хотя сейчас в Черноморске уже больше половины сдаваемого жилья не местных жителей. Россияне, Киевляне, и более западные хозяева. Но многие (и самые дальновидные) прониклись местным духом. Жил однажды 3 дня у людей (приехали в Черноморск лет 7 назад из России и устроили мини пансионатик), так думал сначала, что местные :)
И договорились за нормальные деньги, и подружились и вообще..., как дома был. Ни в каких турциях (да и в Ялтах-Сочах)так не возможно. Или почти невозможно.
К нам люди едут из года в год. Цены выше чем в "курянтнике" ? Да выше. Мы предлагаем качественный отдых. Это дороже. Скажу такой фактик. В прошлом году на исполкоме Мер делал отчет. Говорит на сегодня поступления от курортногого сбора составили 500 грн. К сведению. На тот день пансионат "Динамикс" перечислил 300 грн.
Вот и считайте. Не платя налогов, не платя зарплаты,воруя воду газ, загрязняя атмосферу и воду, наверное можно держать низкие цены. Поймите отдыхая у нас гости уверены, что не взорвется балон, что при ЧП есть рабочие средства пожаротущения, есть медпомощь. И на пляж не надо топать пол часа. И пляж оборудовали, и территория чистая круглый год. И те люди которые готовы платить за качественный отдых выбирают нас. А если посчитать "по кругу" то получится что у нас дешевле. Но выбор конечно за отдыхающими. А еще фактик. ВСЕ фирмы, котрые сотрудничали с нами в прошлом году продолжили сотрудничество и в этом.

И вообще Каа. Вы небыли у нас, не знаете условий, а критиковать лезете. И Ваши грязные домыслы о хозяевах неинтересны, потому как домыслы. Вы уже не раз пытаетесь что-то там высказать с умным видом. Лучше подумайте. Вранья я не потерплю, в правда Вас расстроит. Уж очень от Вас черная зависть ползет.

KAA

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение KAA » 01 апр 2010, 08:13

Serg_p писал(а):
KAA писал(а): ...
И вообще Каа. Вы небыли у нас, не знаете условий, а критиковать лезете. И Ваши грязные домыслы о хозяевах неинтересны, потому как домыслы. Вы уже не раз пытаетесь что-то там высказать с умным видом. Лучше подумайте. Вранья я не потерплю, в правда Вас расстроит. Уж очень от Вас черная зависть ползет.
Вылили-с ушат грязи.? Спасибо. :)
Чтобы не было домыслов, возьмите и расстройте меня (и других потенциальных жильцов) открыв "великую тайну" о хозяевах пансионата.

Причем тут моя зависть? Чему завидовать? Честное слово не пойму. Приезжать и жить в Черноморске, как и купить там домик мне ничто не мешает. О последнем всерьёз подумываю. Владеть пансионатом никогда не было моей мечтой. Я технарь.

Верю, что Ваше заведение дает изрядную долю поступления в бюджет, но это не оправдывает Ваши завышенные цены. Факт есть факт, много куда за границу (Турция, Болгария, Египет и др...) можно съездить и обнаружить более качественные места отдыха (в смысле пансионат-гостиницу) изрядно дешевле. Но это общая беда Крыма. В Евпатории, например, есть множество более дорогих пансионатов ничем не лучше. Сезонность ярко выражена. не заламывая цены не отбить затраты, но какое до этих трудностей дело потенциальным клиентам?
Они просто голосуют кошельком и ногами, всё больше и больше предпочитая более южные страны.
Те, кто едут именно за природой часто согласны и даже предпочитают пожить в палатке, даже если без труда могут позволить куда более шикарную и дорогую гостиницу.

Попробуйте опровергнуть. Желателно с цифрами. Вам показать стоимость тура(ов) на юга забугорные и стоимость проживания или сами найдёте? Сравните со своими ценами.

FreemanNow

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение FreemanNow » 01 апр 2010, 08:49

Не был я внутри пансионата, не довелось..
Пару лет назад в конце сентября , будучи в Черноморском, намеревался зайти, ибо тогда еще был какой-то интерес лично встретиться с хозяином, но увы - все двери были заперты и никаких уведомительных надписей типа "работает - не работает" или "ждем вас в следующем году".
К слову сказать, погода стояла неважнецкая и отдыхающих в Черноморском уже не было.


Но, зато, где я "имел удовольствие" понырять, так это на территории "индивидуального" пляжа пансионата.
Зкстрим, доложу я вам, еще тот.. Лужи мазута, строительный мусор в виде полуразрушенных железобетонных блоков с торчащей ржавой арматурой.. и все это в довольно мутной воде..

Надеюсь услышать, что за два года ситуация в этом плане изменилась, но , пока что, сам я в том месте в воду не полезу и другим не советую..

Saddius
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Saddius » 01 апр 2010, 11:36

Serg_p писал(а):
Saddius писал(а):Посмотрел на сайте цены и хочется задать вопрос, вы что совсем юхнулись там? Платить за номер в Черноморском 480 грн в августе с 2-х человек без питания??? Вы цены от балды ставите? я в прошлом году в Судаке отдыхал. В самый разгар цен и то дешевле. Причем жилье было получше того, что я увидел у вас на фотках, и комнаты побольше. Ребята, я понимаю, что у вас основное время заработка это лето, но имейте хоть грамм совести. Ведь люди в конце концов будут все меньше ездить к вам и будете вы со своими 480 грн. сидеть сами в ваших номерах. За эти деньги реально в Турцию спокойно съездить, причем туда еще войдут и авиаперелет и трансфер до гостиницы.
Мы не юхались ни там ни здесь. Цены в этом оду остались на уровне прощлого года. И я думаю что соотношение цена/качество у нас отличное. У всех есть выбор. И если Вы найдете в Турции отя бы что-либо похожее, то заплатите ту же цену в евро. Хотя такого в Турции Вы не найдете.
Я у вас не был, но я вижу фотографии. Я трезво оцениваю цена\качество. У вас она явно с перебором в сторону цена. Лично меня, как отдыхающего не интересует то, что вы наполняете гос бюджет и т.п. вещи. Но для такой цены, кстати, нужно не только внутри номера что-то сделать, нужно иметь соответствующую инфраструктуру. Кстати, научитесь спокойно воспринимать критику.
ПыСы. За Турцию всегда платил в долларах, а не в евро ;)

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 01 апр 2010, 12:31

KAA писал(а):
Serg_p писал(а): ...
И вообще Каа. Вы небыли у нас, не знаете условий, а критиковать лезете. И Ваши грязные домыслы о хозяевах неинтересны, потому как домыслы. Вы уже не раз пытаетесь что-то там высказать с умным видом. Лучше подумайте. Вранья я не потерплю, в правда Вас расстроит. Уж очень от Вас черная зависть ползет.
Вылили-с ушат грязи.? Спасибо. :)
Чтобы не было домыслов, возьмите и расстройте меня (и других потенциальных жильцов) открыв "великую тайну" о хозяевах пансионата.
Я вот никак не пойму зачем Вам гражданину России совершенно ненужная информация? Тем более что все лежит на поверхности? Пансионат Динамикс, продукция Динамикс. Интересно наберите dynamix.ua и прочтите;-)) Я не понимаю, зачем Вам гражданину другой страны имена фамилии адреса и маршруты передвижения?.
KAA писал(а): Причем тут моя зависть? Чему завидовать? Честное слово не пойму. Приезжать и жить в Черноморске, как и купить там домик мне ничто не мешает. О последнем всерьёз подумываю. Владеть пансионатом никогда не было моей мечтой. Я технарь.
Вот зачем Вам пансионат вообще? Вы даже не потенциальный отдыхающий. Вы приезжаете к родным на Родину а проживаете у чужих людей на квартире и зная что пансионат не для Вас все равно пытаетесь как-то покритиковать. Еще раз повторяю. Вы у нас небыли.
KAA писал(а): Верю, что Ваше заведение дает изрядную долю поступления в бюджет, но это не оправдывает Ваши завышенные цены. Факт есть факт, много куда за границу (Турция, Болгария, Египет и др...) можно съездить и обнаружить более качественные места отдыха (в смысле пансионат-гостиницу) изрядно дешевле. Но это общая беда Крыма. В Евпатории, например, есть множество более дорогих пансионатов ничем не лучше. Сезонность ярко выражена. не заламывая цены не отбить затраты, но какое до этих трудностей дело потенциальным клиентам?
Они просто голосуют кошельком и ногами, всё больше и больше предпочитая более южные страны.
Те, кто едут именно за природой часто согласны и даже предпочитают пожить в палатке, даже если без труда могут позволить куда более шикарную и дорогую гостиницу.

Попробуйте опровергнуть. Желателно с цифрами. Вам показать стоимость тура(ов) на юга забугорные и стоимость проживания или сами найдёте? Сравните со своими ценами.
Вы были в Болгарии-Турции Египте? Поинтересуйтесь, посмотрите отзывы в конце концов. Если более менее качественный отель, то цены выше чем у нас. Не будем сравнивать с частными квартирами-миниотельчиками на 5-6 номеров. Я не спорю иногда можно попасть на цены ниже стойки, иногда можно отдыхать вообще нашару. Но в основном так и есть. Обычная цена двухместного номера в отеле в Европе 30-150 Е. Повторяю есть скидки, есть груповые цены, есть ....
А теперь смотрите. У нас условия не намного хуже среднеевропейского отеля. По расположению, намного лучше отелей нашего уровня в Европе. Отель находящийся на нулевой линии обычно имеет 4-5 звезд и цены на стойке там другие. Посмотрите удивитесь. Я не говорю о цене например ТЭС тура с перелетами и всем остальным. Они покупают по другим ценам и им иногда выгоднее продать с убытком чем не продать вообще. Мы тоже нашим туроператорам продаем по ценам отличным от цены стойки.

Мы ориентированы на определенную категорию отдыхающих. Для каждой категории есть свои места отдыха. И конкуренция мест проживания есть. Этого не отнять.
Вспомните мечты Bublikoff об отдыхе. Все о чем он мечтал, есть в пансионате, но стоит больше чем он готов заплатить сразу, посему такие как он платят за проживание отдельно (дешевле) а потом за удовольствие (скажем за то что не доплатил сразу) он готов доплачивать, ногами, деньгами, нервами...... Почитайте эту тему по Динамиксу, там есть.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 01 апр 2010, 13:07

FreemanNow писал(а):Не был я внутри пансионата, не довелось..
Пару лет назад в конце сентября , будучи в Черноморском, намеревался зайти, ибо тогда еще был какой-то интерес лично встретиться с хозяином, но увы - все двери были заперты и никаких уведомительных надписей типа "работает - не работает" или "ждем вас в следующем году".
К слову сказать, погода стояла неважнецкая и отдыхающих в Черноморском уже не было.


Но, зато, где я "имел удовольствие" понырять, так это на территории "индивидуального" пляжа пансионата.
Зкстрим, доложу я вам, еще тот.. Лужи мазута, строительный мусор в виде полуразрушенных железобетонных блоков с торчащей ржавой арматурой.. и все это в довольно мутной воде..

Надеюсь услышать, что за два года ситуация в этом плане изменилась, но , пока что, сам я в том месте в воду не полезу и другим не советую..
Если Вы были не ночью, то калитка была открыта, во всяком случае последние три года.... Пройти к стойке можно, Уже третий сезон перед воротами переговорное устройство. Дежурная смена есть круглосуточно и так было все время с открытия.

Ну и по поводу пляжа. Лужи мазута где? На воде или на дне? Они там постоянно или какой-то любитель природы почистил топливные баки и пятна мазута принесло к пляжу? По поводу строительного мусора услышал от Вас впервые. Или Вы говорите о старом причале? Туда у нас доступа нет.
В июне прошлого года нам передали территорию перед пансионатом в управление. На пляжике построена подпирающая стеночка, скамейки. Пляж постоянно убирается от камней, мусора. Установлена кабинка для переодевания, сделаны лестницы для спуска на пляжик. Есть пандус к воде (единственный в Черноморском) Пляж постоянно читстится от водорослей, и следов деятельности человека (бутылок, окурков, пакетов...) Вода реально чище чем на городском пляже. И мутной она только в этом месте быть не может. При шторме да, но тогда она мутная везде, не может быть она мутной на этом пляже, а на центральном прозрачной. А вот наоборот бывает почти все время. Недаром местные жители постоянные посетители пляжа именно у нас. В этом сезоне будут еще улучшения. Об этом позже, как сделаем.

KAA

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение KAA » 01 апр 2010, 14:20

Serg_p писал(а):
KAA писал(а):
Serg_p писал(а): ...Вот зачем Вам пансионат вообще? Вы даже не потенциальный отдыхающий. Вы приезжаете к родным на Родину а проживаете у чужих людей на квартире и зная что пансионат не для Вас все равно пытаетесь как-то покритиковать. Еще раз повторяю. Вы у нас небыли....
Вы очень сильно ошибаетесь.
1. Очень многие, кто со мной работают или работали, побывали в Крыму (а не на Кавказе например) в прошлом году потому, что я расхвалил знакомые мне места.
2. Стал столь ленив (старею наверно :) ) и столь состоятелен (хотя и не богат) что позволяю иногда себе пожить в гостинице или в пансионате потому, что не хочу обременять родственников, да и сам обременяться.
Так, что можете дальше отпугивать потенциальных клиентов - россиян. Особенно тех, кто может Вам сделать бесплатную рекламу.
Наверно у Вас и так от них отбоя нет.

Я вот в июне планирую приехать на недельку или две. Где буду жить решу на месте.
У Вас врятли. Из жадности :) Разве, что зайду посмотреть и поздороваться.
Но моя скромная персона точно вам не сделает сколько нибудь заметный доход, так, что никто не огорчится.
Загадывать рановато, еще дожить надо, но пока планы такие...

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Маша » 01 апр 2010, 20:37

какой смысл обсуждать цены в рекламной теме пансионата? Владельцы явно их не понизят, да и нет на то оснований. ВОт на такие обсуждения всегда хочется возразить: где Вы видели большые пансионаты (гостинницы, отели и все подобное), которые недавно построены (т.е. располагают новым ремонтом и мебелью), находятся в самом удобном месте (будь то исторический центр города, либо близость к каким-либо достопримечательностям, либо самый берег моря) и стоят дешево? нет ну правда. Если знаете такие города- подскажите! Почему когда например на Агафонова, типа звездное место по местным меркам, комнаты с общим душем и туалетом (общим комнат так на 5), без телевизора и кондишки, с железными панцирными кроватями, могут стоить по 60 гривен с человека в сутки?? ПОтому что близко к морю, скажете ВЫ. ТАк почему владельцы хороших пансионатов на самом берегу моря, вложившие намного больше денег, не имеют право и запрашивать большие деньги? чесное слово не понятны дискуссии. Удачного всем лета!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: "Динамикс" пансионат семейного отдыха

Сообщение Serg_p » 01 апр 2010, 20:52

Маша писал(а):какой смысл обсуждать цены в рекламной теме пансионата? Владельцы явно их не понизят, да и нет на то оснований. ВОт на такие обсуждения всегда хочется возразить: где Вы видели большые пансионаты (гостинницы, отели и все подобное), которые недавно построены (т.е. располагают новым ремонтом и мебелью), находятся в самом удобном месте (будь то исторический центр города, либо близость к каким-либо достопримечательностям, либо самый берег моря) и стоят дешево? нет ну правда. Если знаете такие города- подскажите! Почему когда например на Агафонова, типа звездное место по местным меркам, комнаты с общим душем и туалетом (общим комнат так на 5), без телевизора и кондишки, с железными панцирными кроватями, могут стоить по 60 гривен с человека в сутки?? ПОтому что близко к морю, скажете ВЫ. ТАк почему владельцы хороших пансионатов на самом берегу моря, вложившие намного больше денег, не имеют право и запрашивать большие деньги? чесное слово не понятны дискуссии. Удачного всем лета!
Маша я все пытаюсь объяснить что мы находимся на берегу у пляжа и отдыхающий, который после купания прошел в свой номер на балкон в тень на 30 м дальше чем отдыхающий к своей подстилке на пляж под солнце, и получает неизмеримо больше благ не может получить такого ни в какой Турции-Ебипте. И дышит морем такой отдыхающий 24 часа в сутки. Ему не надо тащиться пол часа ежедневно к сомнительной тишине, а можно не занимать место на пляже а быть на пляже и в номере одновременно. Именно поэтому у нас 3 года увеличение отдыхающих, невзирая на кризисы и прочие негативные факторы. А опытный персонал и улучшение условий проживания вселяют надежду что и в будующем тенденция не поменяется. Я прикладываю и буду прикладывать к этому все силы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя