Письмо к критикам

О сайте и форуме.
Ответить
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Письмо к критикам

Сообщение chernomorsko » 08 апр 2010, 09:12

Уважаемые форумчане-критики!

Хочу Вам сообщить, что ничто так негативно не влияет на форум, как присутствие на нём бесконечной критики. Вот, кто-то говорит, что критика на форуме нужна. Я с ним согласен, однако, мои дорогие, критики должно быть немножко, а не занимать главную позицию на форуме. Кто-то увидел фото краба - ах, браконьеры, без разбору. Кто-то пытается найти минусы чебуречной, описывая всё в самом непристойном виде, а кому-то просто хочется докопаться до тех, кто впереди, будь то в бизнесе или в политике. Кому-то не нравится крупный пансионат, кому-то юрист, и т.д. и т.п.

Мои дорогие критиканы, у меня к Вам большая просьба и пожелание, а также и требование - прежде, чем что-либо критиковать, во-первых, для начала создайте что-нибудь на форуме, а не устраивайте революций, во-вторых, не рубите с плеча. Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь. В общем, не нужно себя чувствовать вольготно и эдаким критиканом-завсегдатаем, ничего не создав. И с пятью сообщениями "рулить" на форуме как администратор или модератор - не стоит.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Письмо к критикам

Сообщение Tatyana » 08 апр 2010, 09:27

Полностью поддерживаю администратора. Такое впечатление, что некоторые форумчане специально регистрируются и несут полный негатив в массы, не для этого был создан форум. Всего должно быть в меру.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Письмо к критикам

Сообщение Димон » 08 апр 2010, 10:42

И как я заметил, критиканы больше всего активизировались этой весной. Эдакое весеннее обострение у них. :-D В прошлые годы такого не припомню что-то. Если так и будет дальше продолжаться, то придется показательные баны устраивать, особенно на подфоруме "Объявления". :roll:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Письмо к критикам

Сообщение Маша » 08 апр 2010, 11:18

Мне кажется, что люди,несущие постоянно негатив и критику, не могут нормально реализовать себя в реальной жизни. Понятное дело, временами критика, особенно конструктивная, вполне имеет место быть, но когда от пользователя под каким-нить зашифрованным:) ником исходит одна лишь критика, возникают вопросы, становится интересно, так ли ведет себя человек общаясь с реальными людьми с глаза на глаз. Если это так, то грустно за людей, которым приходится изо дня в день общаться с подобными экземплярами.
Так что уважаемые конфликтно-агрессивно-критикующие форумчане, вы порой выглядите нелепо, хотя скорее всего пытаетесь привлечь к себе внимание громкими фразами и эффектными речами:)

igorm
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:50

Re: Письмо к критикам

Сообщение igorm » 08 апр 2010, 11:59

После выступления генерального секретаря (chernomorskoe) и 2 замов по идеологии (читай модераторов) съезд партии перешел к обсуждению доклада Генерального :lol: :lol:

Это не критика, а юмор. Да, плоский, но другого НЕТ

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Письмо к критикам

Сообщение chernomorsko » 08 апр 2010, 16:28

Пока есть такая поддержка - в такт сообщению igorm скажу "форум жил, форум жив, форум будет жить" ©. :lol:

За поддержку очень большое спасибо, бальзам на душу. А то с критиканами пообщаешься - аж на форум приходить не хочется. В общем, спасибо за поддержку. :)
Первые пару лет форума, действительно, столько негатива не было. А сейчас весеннее обострение, точно-точно.

Я, если прихожу к кому в гости, веду себя интеллигентно и тихонько, изучаю обстановку. Ведь я пришёл не для конфликтов, а для дружбы. Однако, мне не понятны мотивы некоторых зарегистрировавшихся юзеров, которые начинают себя вести на форуме иначе. Так не делается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей