Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Черноморске и его окрестностях.
Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Tatyana » 31 мар 2010, 08:05

Это не копченое готовое сало, а просто смалят свинью не газовой горелкой, а горящей соломой, вот и получается запах такой, как у копченого сала. Вкусно-не спорю.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Толик

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Толик » 13 май 2010, 10:39

Что-то давненько никто из местных не писал про цены.
Может в Черноморске уже комунизм?

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Tatyana » 13 май 2010, 12:26

Напишите, что конкретно Вас интересует, что-то не хочется все подряд перечислять. До лета цены на овощи и фрукты изменятся, т.к сейчас овощи молодые (картофель, капуста, морковь, кабачки, зелень. огурцы, помидоры) очень дорогие, в сезон будет дешевле. Цена на мясо и рыбу практически не изменилась по сравнению с тем годом.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:21

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Solnyshko » 14 май 2010, 12:35

Tatyana, а сколько сейчас стоит домашнее коровье и козье молоко? Есть ли еще бабушки на площади с молочкой?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Serg_p » 14 май 2010, 12:56

Solnyshko писал(а):Tatyana, а сколько сейчас стоит домашнее коровье и козье молоко? Есть ли еще бабушки на площади с молочкой?
Я хоть и не Таня но отвечу есть на площади бабушки с молочкой в ассортименте. И С каждым днем базарчик увеличивается. Цены обычные.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение chernomorsko » 14 май 2010, 15:07

Serg_p писал(а):Цены обычные.
Сергей, цены как раз и интересуют. Вот я спросил на днях, сколько стоит мясо и молоко в Сухуме. Так вот что мне ответил местный житель. Он покупает российское молоко "Весёлый молочник" по цене 50 руб. за полтора литра. На наши белорусские деньги это 5000 белорусских рублей, а значит за литр 3300. Эта цена очень заинтересовала мою жену, так как цена молока почти в три раза выше, чем у нас в Гомеле. Вот вам и обычные цены. Когда они в три раза выше - это уже не совсем обычно. Я то понимаю, что мне в Сухуме не жить, не жену даже короткое время не радует платить по таким ценам. Экономная она у меня.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Serg_p » 14 май 2010, 15:49

chernomorskoe писал(а):
Serg_p писал(а):Цены обычные.
Сергей, цены как раз и интересуют. Вот я спросил на днях, сколько стоит мясо и молоко в Сухуме. Так вот что мне ответил местный житель. Он покупает российское молоко "Весёлый молочник" по цене 50 руб. за полтора литра. На наши белорусские деньги это 5000 белорусских рублей, а значит за литр 3300. Эта цена очень заинтересовала мою жену, так как цена молока почти в три раза выше, чем у нас в Гомеле. Вот вам и обычные цены. Когда они в три раза выше - это уже не совсем обычно. Я то понимаю, что мне в Сухуме не жить, не жену даже короткое время не радует платить по таким ценам. Экономная она у меня.
Я к сожалению редко покупаю у бабушек молочные продукты, посему про цену стыдливо умолчал:-). Написал что бабушки есть они и прибавляются с каждым днем. Напишу что знаю. Пол-литровая баночка домашних сливок, которые застывают в холодильнике как масло стоили у бабушек в марте-апреле 15 грн (меньше 2 долларов)

Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:21

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Solnyshko » 14 май 2010, 17:55

Serg_p, спасибо! Главное, бабушки есть, а с ценой разберемся)) Два года без молока-соскучились!)))

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение Tatyana » 17 май 2010, 07:14

Домашнее молоко от 4 до 6 грн за литр, домашняя сметана - 20-25 грн/поллитровая баночка, творог домашний - 20-25грн/кг. Вот такие цены :)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

dima00901
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:56

Re: Цены в Крыму на продукты питания (Черноморск)

Сообщение dima00901 » 14 июн 2010, 04:43

Привет с Дальнего Востока! Я из Владивостока. В этом году будем отдыхать у вас. Очень интересует,чем вкусным можно полакамиться в Крыму. Ведь нас продуктами и одеждой снабжает Китай. А хочется дачного, садового. Например, у нас сейчас продают китайские фтукты и овощи по таким ценам: черешня 350 руб/кг, яблоки 45-80, груши 70-85, помидоры 55-114, огурцы 45... Вот такие цены. Приезжаем в первый раз. Все в новинку. :o Хотелось бы определиться, сколько нужно денег для отдыха в Крыму на месяц.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей