Конкурс 2011 для владельцев тур объектов (статья)

О сайте и форуме.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Конкурс 2011 для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 19 май 2010, 23:13

В 2011 году конкурс вновь открыт! Условия прежние:

Если Вы заинтересованы в рекламе вашего жилья, предлагаю конкурс.

Суть конкурса состоит в том, что всякий желающий пишет статью о Черноморске. Стиль написания произвольный, это может быть и рекламная статья, и отзывы, и впечатления, просто про жизнь Черноморска. В общем стиль - произвольный. Требование к статье одно - её объём должен быть не менее 5000 знаков. Статья может содержать фотографии (приветствуется), а может и не содержать. В общем, повторюсь, требование одно. Статья будет использована в рекламных целях для данного сайта.

Каждый, приславший подобную статью получает приз - его рекламная тема закрепляется до 30 сентября 2011 года в самом верху форума "Предложение". Принимаются статьи до 15 июня. Впрочем, можете и позже прислать статью, но смысл присылать её в середине августа не очень большой, т.к. до 30 сентября будет оставаться уже очень мало дней.

Вам есть что рассказать про Черноморское? Про туризм на Тарханкуте или в Черноморске? Про жизнь в пгт? Пишите своими словами.

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение Маша » 20 май 2010, 00:41

Отличная идея!!! поддерживаю и планирую поучавствовать:) Админ-молодец!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 20 май 2010, 07:36

Надеюсь, что будут статьи. Очень надеюсь. За деньги прикреплять темы в рекламном разделе не хочу. Платить деньги тоже особого желания нет, а всякие поощрительные призы раздавать - это никому не нужно. А так получается "бартер". :) Как раз хорошая рекламная поддержка в виде закреплённой (прилепленной) вверху форума "Предложение" темы автора на почти весь сезон (до 31 августа) примерно равна стоимости хорошей статьи. Вообще, закрепить могу и дольше, зависит от статьи. Если сильно понравится статья, то закрепление может быть и до 30 сентября, и до конца года, но до 31 августа - это обязательно.

Аватара пользователя
сэр Николас
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:37
Откуда: Первая столица

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение сэр Николас » 20 май 2010, 10:29

Ок. Готовлю.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 20 май 2010, 10:32

Очень хорошо. Буду ждать.
Высылать статью можно сразу на мой адрес seaflowerbee@gmail.com

Да, ещё такой момент. Статья не обязательно будет размещена именно на этом сайте. Статья написанная может быть также размещена на стороннем туристическом ресурсе, но в любом случае со ссылками на данный сайт, т.е. в рекламных целях. Место размещения будет зависеть от самой статьи.

После того, как статья будет получена, она будет подвергнута незначительным корректировкам в плане орфографических ошибок, не более того. Вместе со статьёй высылайте ссылку на тему, которую нужно прикрепить.

Аватара пользователя
WELL
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 23:38
Откуда: г.Брянск,Россия
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение WELL » 21 май 2010, 07:20

будет,свободное время обязательно напишу отзыв об отдыхе в Черноморском.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 21 май 2010, 12:28

Отзыв обязательно пишите. Отзыв, впрочем, можно и прямо на форуме размещать в соответствующем разделе.

В этой теме речь несколько о другом. Люди, заинтересованные в рекламе своего жилья пишут статью о Черноморске на произвольную тему в произвольном стиле, присылают её мне, а я закрепляю указанную ими тему в разделе "Предложение" в самом верху на весь сезон.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 25 май 2010, 11:31

Сегодня мне прислали статью "Маленький эпизод большого мужества" про военные годы Черноморского. Статья замечательная, но к сожалению, совершенно не уникальная. В интернете она присутствует большей своей частью. Поэтому уточняю, что кроме того, что статья должна быть более 5000 знаков, она должна быть свежая, уникальная, только что написанная, и желательно с туристическим уклоном.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 02 июн 2010, 10:37

Напоминаю тем, кто собирается написать статью. Пишите. Ваш рекламный топик будет в самом верху форума на весь сезон.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Конкурс для владельцев тур объектов (статья)

Сообщение chernomorsko » 03 июн 2010, 13:56

Эх... наплодить кучу дублированных тем, да ещё в разных непрофильных форумах, пока модеры не удалили, эх, это всё не то. Ну уделите же 1 час времени, ту статью про свой родной город, про Черноморское, напишите. И удивитесь потом, что результаты превзойдут ваши ожидания. И тема будет вверху закреплена, да и вообще... всячески буду способствовать рекламе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя