Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 03 июн 2010, 13:35

Эх. Как туристическая информационная площадка форум работает хорошо. Начало июня, и уже 1500 посетителей в день. Однако, не только для этого создавался форум. Нехватает человеческого общения. Не хватает общения в разделах, не связанных с объявлениями "Сдать/снять" жильё. Очень плохо. Наверно, нам с Димоном можно поставить двойку в этом вопросе. Вот же. Не так было в 2007. Не так. Нужно что-то делать, срочно. :)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 03 июн 2010, 13:38

В Интернете есть множество типов форумов. Их модерация отличается от нашего в разные стороны, от жёстких правил на технических форумах и спец.форумах (например, медицинские) до почти "абсолютной анархии" на форумах, типо игровых (MMORPG). Приходят разные мысли..., но нужно что-то менять. Думаю, в сторону ослабления жёсткости модерации. Это повредит, как ни парадоксально, самим объявлениям по жилью. Однако, жёсткости не будет никакой.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 03 июн 2010, 13:42

Просто с форума куда-то "ушли" нормальные живые беседы 2007-2008 года. Плохо. Мне двойка.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 03 июн 2010, 13:46

Я понимаю, что форум перевалил за некоторую многолетнюю черту. Стал "взрослым". Однако хочу сказать, что раздел по жилью - это далеко не всё. На форуме не хватает живых постов. Тем и сообщений, которые "зажигают". Будем меняться сами и будем менять форум.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 03 июн 2010, 13:48

Этот форум не должен превратиться в обычную доску объявлений. Ни в коем случае. Не для этого он создавался.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 04 июн 2010, 17:19

Одна из идей. Объявить на форуме "неделю" анархии. Только, чтоб не затянулась. :lol:

Милая Людям
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:10
Откуда: Беларусь, г. Гродно
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Милая Людям » 04 июн 2010, 18:50

chernomorskoe » Вчера, 13:42
Просто с форума куда-то "ушли" нормальные живые беседы 2007-2008 года. Плохо. Мне двойка.
Самокритика- это хорошо.
я не море... меня не волнует...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 04 июн 2010, 19:36

Хорошо, но мало. Нету драйва на форуме, нету. Политика жёсткого администрирования провалилась и накрылась медным тазом. :lol:

Виталий27
отель “Вилла Инесс”
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:56

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Виталий27 » 04 июн 2010, 20:53

chernomorskoe писал(а):Хорошо, но мало. Нету драйва на форуме, нету. Политика жёсткого администрирования провалилась и накрылась медным тазом. :lol:
Привет Димону и его принципу: "Есть мое мнение и неправильное".
Я за это получил два придуприждения. А история с Bublikoff я думаю у многих старожилов на памяти.

P.S. Анархия так анархия :lol:

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Димон » 05 июн 2010, 07:50

Виталий27 писал(а):
chernomorskoe писал(а):Хорошо, но мало. Нету драйва на форуме, нету. Политика жёсткого администрирования провалилась и накрылась медным тазом. :lol:
Привет Димону и его принципу: "Есть мое мнение и неправильное".
Я за это получил два придуприждения.
И за что же предупреждения были? Не за объявления случайно!? Давайте не будем путать объявы с остальным форумом. Кстати "придуприждений" нет уже.
А bublikoff нормальный чел был, я не гнобил его (докажите по факту), сам попросил удалить его - вот и удалил. Хамил конечно в личку - но я всё перевёл в нормальное общение. Дай Бог свидимся, так еще пивка с ним попьем ;-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей