Ну зачем так позорить Черноморск?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
lexa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:03

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение lexa » 09 июл 2010, 12:13

Ну извините,вот 2 ссылки на сайты-характеристика села,почитайте внимательно ,найду еще,отпишусь,это как понимаете не мои слова

http://www.astour.com.ua/crimea/address_opinion.php?ct=81&id=309

http://www.otzyv.ru/read.php?id=96
Он здесь не надолго [adm. edt.]

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Бессонница » 09 июл 2010, 12:24

А зачем вы ссылаетесь на отзывы незнакомых мне людей? По вашим ссылкам я ответа на свой вопрос не нашла...
Последний раз редактировалось Бессонница 09 июл 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Анка » 09 июл 2010, 12:24

Вот выдержки с первого адреса:
Lina (05.04.07)
Отдыхала в августе 2006 года.Впечатлений масса и самых наилучших,люди приветливые,цены приемлимые, море чистейшее - выезжали на скалы,в самом Черноморске на центральном пляже были только 2 раза.В этом году обязательно поедем только в Черноморск!

Слава (14.07.06)
Был там в том году...делать в этом поселке особо нечего...дискотеки, там их не так много( 1-2)...были не очень((
Море хорошее, атраккционы довольно неплохие...я бы поставил оценку 3.5 из 5.

мася (13.07.06)
самый суперовский город

ВАСЯ (01.04.05)
ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ ПОСЕЛОК, ДЛЯ СУПЕР ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
Отрицательные отзывы тоже есть ну знаете ли на вкус и цвет товарища нет :) И прошу заметить за 4 года очень многое изменилось!

Steel_rat

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Steel_rat » 09 июл 2010, 12:29

А Вы все там внимательно прочитали? Кроме отрицательных отзывов там не меньшее количество и положительных. И это нормально потому, что не может быть все хорошо или все плохо.

Аватара пользователя
АлЁшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:16

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение АлЁшка » 09 июл 2010, 14:49

По ссылкам увидела плохие отзывы исключительно о пансионате "Черноморское". В частном секторе такая конкуренция,что хозяевам расслабляться некогда,всё для блага отдыхающих! А люди везде разные,не могут в одном городе собраться ВСЕ идеальные, и отдыхающие едут отнюдь не все хорошие люди.Сегодня наблюдала картину:папа с дочкой шли,девочка ела мороженое и кинула обёртку на совершенно чистую обочину,на мое замечание папа повернулся спиной....хорошо что хоть не послал.
Меня зовут Ольга,если что:)

Ирина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:16

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Ирина » 09 июл 2010, 16:13

А мы с мамой и сестрой были в Черноморском 2 раза, страшно сказать 25 и 23 года назад. Нам здесь очень понравилось. В этом году, когда с подругой решали куда поедем с детьми, то вспомнила про этот городок и предложила подруге как вариант. Именно на этом сайте нашли всю информацию о Черноморском. Так что скоро ждите нас в гости ))) (в конце июля). Надеюсь, что и в этот раз все понравится и нам и детям, Черноморск как я вижу меняется с каждым годом в лучшую сторону. Кстати это было первое место, где я в детстве попробовала пиццу(мама на пляже нам ее покупала). Ммммм вкуснотища, до сих пор помню ее вкус (моя сестра кстати тоже). А ссылки данные выше на плохие отзывы я принципиально не смотрела, т.к. сколько людей, столько и мнений, у меня остались только хорошие впечатления.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Димон » 10 июл 2010, 09:36

Лёха, у меня нет слов, одни маты в голове вертятся. В селе только ты живёшь! Остальные живут в нормальном посёлке/городе. Если считаешь, что тут нет перспектив, нет работы - то это только твои личные проблемы!!!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Шаман

Re: Ну зачем так позорить Черноморск?

Сообщение Шаман » 10 июл 2010, 11:50

Леша - будь проще и к тебе потянутся люди.
Нельзя по 2м пансионатам судить о всех людях . Да человека развело турагенство как лоха - не повезло .
Прекращай обижать население . Жители Черноморского доброжелательные люди респект и почет им . :D

Забыл отметить перспективы : приедь в Киев к нам , и я посмотрю какие они у тебя будут . Хорошо там где нас нет .
Если ты безмозгов то перспектив у тебя не будет пожизни . Даже в Черноморском не все так плохо как ты думаеш .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей