Всё о Футболе!

Рыбалка и подводное плавание, кино и музыка, книги и театр, а также другие хобби.
Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Бессонница » 12 июл 2010, 08:04

Ау! Люди! Ну и чего мы все молчим? В морьке купаемся и загораем?
Это хорошо, конечно, но я думала, кто-нибудь напишет хоть что-то о футболе...
Например, что неделю назад Таврия позорно продула Шахтёру в Суперкубке с позорным счётом 7-1... но эт уже давно было, неактуально как-то...

А вчера вот Испания стала чемпионом мира! Ура, ура!!!
Все молчат... :(
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Saddius
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:25

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Saddius » 12 июл 2010, 15:11

А еще в субботу Таврия проиграла нашему Металлисту :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Димон » 12 июл 2010, 18:31

Бессонница писал(а):А вчера вот Испания стала чемпионом мира! Ура, ура!!!
Все молчат... :(
А чего радоваться, я за Голландию болел. ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Всё о Футболе!

Сообщение chernomorsko » 16 июл 2010, 16:45

А я хоть и вообще футбол не смотрю, но оба полуфинала, матч за третье место и финал посмотрел. Очень понравилось. Смотрел, хоть даже и не дома был, а в Сухуме, но время нашёл.

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Serge59 » 22 июл 2010, 20:12

Просветите, пожалуйста, есть ли в Черноморском точка (клуб, кафе, бар, пивбар или что-то подобное) где бы транслировался футбол со спутника? Интересуют матчи отборов в еврокубках 28-29 июля (в первую очередь Днепр на выезде 29 июля) - особенно те, которые врядли будут в трансляциях по кабелю....

Аватара пользователя
nostalji
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:21

Re: Всё о Футболе!

Сообщение nostalji » 08 янв 2011, 18:48

Мать честная! Похоже это тот самый стадион, на котором мы играли на первество Черноморского района. Я тогда имел глупость стать в ворота за команду "катерников", хотя не знал с какой стороны надобно мяч пинать (шучу, конечно же!). Помнится мне, что мы ту игру "продули", но с вполне приемлемым счетом. А стадион, если это он, практически не изменился. Нет только "лужи" посредине, да на скамейках появилось что-то, на чем сидят, когда есть чем сидеть. Это - к фотографиям о первенстве района.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Всё о Футболе!

Сообщение Serg_p » 19 ноя 2013, 12:02

Сегодня ответный матч между Украиной и Францией. 15 ноября мне посчастливилось посмотреть игру на стадионе. Такого подъема я не испытывал уже давно. 70000 счастливых людей в одном месте это что-то. Надеюсь сегодня облома не будет.
Я сейчас в Киеве, на время трансляции заказали с друзьями столик в спортбаре. Буду болеть за нашу сборную в кругу друзей в окружении 3 телевизоров и кучи других болельщиков. Если бы был в Черноморском наверное смотрел бы у Айдера. Там большой хороший телевизор и условия для совместного просмотра. И есть чем отметить победу :-)

ЗЫ: Кстати я возму с собой планшет и можно прямо в этой теме обмениваться впечатлениями в режиме онлайн, тем более у Айдера есть вай-фай да и те кто дома будет смотреть тоже с интернетом, надеюсь модераторы будут не против.

zarik

Re: Всё о Футболе!

Сообщение zarik » 19 ноя 2013, 17:41

уважаемые болельщики и форумчане! украина впереди давайте болеть за путевку на мундиаль,попытка номер 5,будет успешной!!!

rest_12

Re: Всё о Футболе!

Сообщение rest_12 » 20 ноя 2013, 11:28

Serg_p писал(а):...есть чем отметить победу.
Российская газета «Московский комсомолец» поместила статью под названием: «Сборная Украины увидела Париж и умерла». Точнее не скажешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя