Громово

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Шаман

Re: Громово

Сообщение Шаман » 26 июл 2010, 01:18

Собственно а что Вы ожидали от села ??? Городской водопровод ? За 40 грн в сутки . 10 дней 400 грн . Лично я не готов на себе так экономить тем более у моря . Не вижу смысла припереться с Киева в Крым и ходить в общий душ на улице . Я не понимаю такой отдых . Проще остаться дома и не колесить с места на место в поисках кристально чистой воды и пляжей увы это сейчас не реально )))

Аватара пользователя
kot_zdorovyak
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 15:07
Контактная информация:

Re: Громово

Сообщение kot_zdorovyak » 20 авг 2010, 22:53

Хм... Если нет желания делить удобства с остальными отдыхающими - на этот случай есть неплохие люксы!
Вапще очень порадовало что Громово начало оживать. Появились мини отельчики, в магазинах стало проще купить нужные продукты
Единственное чего в этом году не хватало, так это кондиционера. Аномальная жара давала о себе знать на протяжении всего отпуска. Из-за нее мы так и не смогли вдоволь полазить по горам

Море было как всегда кристально чистое и на этот раз все дни радовало температурой, потому как обычно мы попадем на послешторменное и водичка прохладненькая. Как уж у нас завелось, первую неделю отпуска мы проводим в Громово, потом едим по достопримечательностям.
Изображение
Изображение
Как всегда пустые пляжи не могут ни радовать!
Изображение


В этом году решили разведать что же такое этот Джангуль. Почему никто не писал какие там дороги!!! :? Я был в шоке когда приходилось сползать по вертикальным спускам и сразу же взбираться на такой же подъем. Ну зато весело было. Накричались вдоволь. Обратно мы решили ехать через поле, минуя все стремные места (туда ехали вдоль берега).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Странно наверное прозвучит, но впервые за 4 года отдыха в Громово, мы выбрались на городище Беляус :)
Красиво и интересно, что тут еще сказать...

Изображение
Изображение

Ну и кратенько о том где еще были.
После Громово двинули в Судак. Естественно в воду мы там не залезли, попросту места не хватило
Изображение

Хоть убей, но не понимаю я такой отдых.
В судаке посетили Генуэзскую крепость. На протяжении всего августа там проходит рыцарский фестиваль и каждые выходные можно наблюдать постановочные бои, всевозможные представления и все в этом духе. На територии расположился лагерь в духе тех времен, все ходят в древней одежде... Вопщем есть хорошя возможность окунуться в далекое прошлое.

Изображение
Изображение
Изображение

Далее Двинули в Новый свет
Изображение
Изображение

Потом Зеленогорье
Изображение
Изображение

И Джур Джур
Изображение

Кому интересно, больше фоток можно глянуть тут http://photofile.ru/users/kot_zdorovyak/115816654/
http://photofile.ru/users/kot.zdorovyak/albums/genres/121/

боря

Re: Громово

Сообщение боря » 20 ноя 2010, 22:08

Кто был на платном пляже против Знаменского?Я имею ввиду отдыхал дикарем.Мне кажется росценки не реальные.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Громово

Сообщение Анка » 22 ноя 2010, 08:19

24 грн с человека в сутки!

боря

Re: Громово

Сообщение боря » 28 ноя 2010, 21:36

в Громовке снимаеш апартаменты ездиш на своей машине на пляж .Дешевле получается.

костя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:29

Re: Громово

Сообщение костя » 18 янв 2011, 17:47

Отдыхали в Громово в 2010. Это сказка!!! Море чудесное, бескрайние степи и отличное проживание. Бунгало просто блеск!!! Такого интерьера нет нигде в СНГ. Всем рекомендую. Были в пансионате "Громовое Море", они уже даже сайт свой замостырили: www.gromovoe-more.narod.ru Теперь только туда! Всем рекомендую, особенно осенью - Все для тебя!!! И цены гораздо ниже, чем летом. Хочу опять лета - и в Громово! А потом ещё и осенью если получиться, где-то в конце сентября. :!: Всем советую!

KAA

Re: Громово

Сообщение KAA » 19 янв 2011, 16:21

Что-то похоже на рекламу...
Хотя довольно интересное место. Жаль цен, даже орентировочных, я там не увидел. Может плохо искал?
Кто в курсе что там почЁм было в прошедший сезон?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Громово

Сообщение chernomorsko » 19 янв 2011, 16:26

То, что это реклама, я ещё вчера понял. Но что же мне с ней делать? Не убивать же сразу, вроде она тематичная. Но видно даже ребёнку, что это реклама, а ей место, конечно, в другом разделе.

Steel_rat

Re: Громово

Сообщение Steel_rat » 19 янв 2011, 17:45

Так ведь пока сам себя не похвалит, никто не похвалит. :)))

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Громово

Сообщение chernomorsko » 19 янв 2011, 17:59

Steel_rat, согласен. Верно сказал. "В точку", так сказать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя