Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Шаман

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение Шаман » 29 авг 2010, 11:00

:o Не сорите пацаны !
Вложения
P7202362 [800x600].JPG
P7202362 [800x600].JPG (96.79 КБ) 5360 просмотров

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение Димон » 29 авг 2010, 20:52

Сегодня на Мостки ездили, удивились степенью замусоренности. За собой мусора не оставили.... разве что пивные крышки железные
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

странник

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение странник » 11 сен 2010, 19:01

За мусор отвечают местные власти и в частности "новое поколение" Где начальником некий Антипенко.Грязь он развёл несусветную,чего-только стоит свалка,которая вечно дымит зловонием и расширяется всё шире и шире!Посмотрите в Межводном-чистота и порядок!Урны стоят даже в степи!А в Черноморском их нет на улицах!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение Serg_p » 11 сен 2010, 22:22

"Кризис в головах, а не в клозетах "

... "-Разруха Филип Филипович
-А что означает эта Ваша разруха?
Старуха с клюкой?
.......
-Когда я вместо того чтобы оперировать каждый вечер начну в квартире петь хором у меня настанет разруха
....... если я входя в уборную начну извините за выражение мочиться мимо унитаза и тоже самое будет делать Зина и Дарья Петровна в уборной у меня начнется разруха
Следовательно разруха не в клозетах а головах
................
"

Не далее как вчера. Сидят на лавочке возле пляжа компания солнцепоклонников из местных. Отделяется от компании одно тело и прямиком в кабинку для переодевания справлять малую нужду. Делаю замечание и отправляю от кабинки. Подходит к кругу и уже трое встают и прямо в кусты в двух метрах от лавочки идут гадить. Затем продолжают принимать на грудь солнце правда из стаканов. И еще обижаются что таких культурных гонят.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение Димон » 12 сен 2010, 10:28

Не только у нас свинарник, а наверное везде, где местное руководство думает только о собственном благополучии.
У нас кстати еще не так всё плохо... В прошлое воскресенье в Симферополе был, так хоть и столица, но мусора столько, что глаза на лоб повылазили. 5 лет раньше жил/учился в этом городе, но такого не видел.
Ниже фото, сделанное в Гагаринском парке (самом большом и красивом парке Симферополя). И такое творится почти возле каждой урны в этом парке...
Вложения
PIC_0168_2.jpg
PIC_0168_2.jpg (99.84 КБ) 5264 просмотра
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение chernomorsko » 13 сен 2010, 08:15

Да, это кошмар. Нет слов. Позор Симферополю!

Шаман

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение Шаман » 14 сен 2010, 00:43

Serg_p писал(а):"Кризис в головах, а не в клозетах "

... "-Разруха Филип Филипович
-А что означает эта Ваша разруха?
Старуха с клюкой?
.......
-Когда я вместо того чтобы оперировать каждый вечер начну в квартире петь хором у меня настанет разруха
....... если я входя в уборную начну извините за выражение мочиться мимо унитаза и тоже самое будет делать Зина и Дарья Петровна в уборной у меня начнется разруха
Следовательно разруха не в клозетах а головах
................
"

Не далее как вчера. Сидят на лавочке возле пляжа компания солнцепоклонников из местных. Отделяется от компании одно тело и прямиком в кабинку для переодевания справлять малую нужду. Делаю замечание и отправляю от кабинки. Подходит к кругу и уже трое встают и прямо в кусты в двух метрах от лавочки идут гадить. Затем продолжают принимать на грудь солнце правда из стаканов. И еще обижаются что таких культурных гонят.
Респект . Люблю сам старуху с клюкой хотя многие не понимают, очем говорил Булгаков . М , справлять нужду в пляжных передевалках , такие животные как выше приведенные будут и дальше там гадить не понимая до конца их предназначения . Что делать ? Доработать передевалки дверью и на зиму- закрывать . Обидно одно ,что бухало трое и никто из них не сказал своему корешу ты че делаеш ..найди другое место для отлива !

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение sinyak » 15 сен 2010, 21:43

Попалась на глаза картинка в тему.
1249017555_041.jpg
Очень похоже на наши берега,к сожалению...
1249017555_041.jpg (51.58 КБ) 5143 просмотра
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Аватара пользователя
lentyuka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:26
Откуда: Россия,г.Йошкар-Ола

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение lentyuka » 09 янв 2011, 11:44

Может вернуть субботники от дедушки Ленина?а в сезон вместе с отдыхающими :idea:

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Кто развел на пляже свинарник?. Фото .

Сообщение sinyak » 09 янв 2011, 12:00

Не-а, ни-з-я-!!!
У нас нынче ДЕРЬМОКРАТИЯ !!!
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей