Выборы модераторов форума

О сайте и форуме.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Димон » 24 мар 2010, 21:14

Я так понял, что хамом являюсь я. Возможно, бывают у меня такие моменты. :roll: Как и у любого человека, нервы у меня не железные.
Давайте все себя примерно вести на форуме и ни каких "необоснованных" предупреждений и подобных разговоров не будет. ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Димон » 24 мар 2010, 21:22

Steel_rat писал(а):Предлагаю каждому модератору сразу поставить репутацию +1000, тогда не надо будет тратить время на повышение оной в каждом сообщении модератора.
Лично мне на репутацию ..... с высокой башни. Кстати на многих форумах видел отсутствие возможности изменять репу у админов. Наверное и нам так надо, я - ЗА, повторюсь, репутация на форуме не делает меня не лучше, не хуже!
Наверное сейчас даже сам покопаюсь в админке и обнулю себе репутацию, чтобы некоторые были довольны...
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Steel_rat

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Steel_rat » 24 мар 2010, 21:48

Я не говорю, что надо всем все обнулять, репутация нужна и модератором, просто надо ко всему относиться адекватно.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 25 мар 2010, 02:39

Дима, дал всей группе админов доступ скрывать репутацию в личке. У меня была такая возможность. Теперь она есть и у тебя и будет у любого, кто станет админом. Обнулять репу не обязательно. Можешь просто её скрыть. А захочешь - вернёшь назад.

ncrm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 май 2008, 14:08
Откуда: из Никогде

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение ncrm » 25 мар 2010, 11:27

chernomorskoe, а ведь Steel_rat в чем-то прав.
Для предупреждений есть не только открытая форма (т.е. пост в теме форума), но и личка.
Ни в коем случае не хочу учить жизни админов и модеров (тем более Димона потому как он прав во всем, что не касается выборов президента ;)), но тема на объявление уже не похожа: /viewtopic.php?f=32&t=1343
Hodie mihi, cras tibi

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение Димон » 25 мар 2010, 12:02

ncrm писал(а):Для предупреждений есть не только открытая форма (т.е. пост в теме форума), но и личка.
... а так же есть кнопка "Предупреждение", коей я в первую очередь и пользуюсь. Но иногда приходится и прилюдно предупреждать, чтобы другие нерадивые пользователи, не удосужившиеся прочитать правила, имели представление о некоторых пунктах правил. ;)
Некоторые умудряются за один день (а иногда за час) превысить лимит в 2 предупреждения. А там уже в зависимости от стажа на форуме: если недавно зарегился - безоговорочный бан, если уже давно на форуме - то делаются поблажки до 3-го предупреждения включительно, но с обязательным обсуждением в ЛС.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 25 мар 2010, 14:04

ncrm, Steel_rat прав с точки зрения юзера. Нужно немножко побыть в шкуре админа и модератора, чтобы понять некоторые их действия и причины. Больше всего я не люблю деструктивное для форума обсуждение действий модераторов и администраторов, а также вступление с ними в перепалку или просто "добрую" переписку на форуме. После одной такой перепалки один форум у меня развалился в 2007 году. Юзеров тех давно на форуме уже нет, а я админю тот форум, и ещё долго буду админить. Так зачем они учили меня жить? Нужно понять одно простое простое правило, что есть Правила Форума. Модераторы, и админ, столкнувшиеся с работой модерирования, меня прекрасно понимают, о чём я говорю. Форум - это территория, на которой есть определённые правила игры. И нужно их изучить, прежде, чем устраивать дебаты.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 11 апр 2010, 16:56

У нас появился новый модератор, Tatyana. Назначена модератором форума "Трансфер". Прошу любить и жаловать!

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение sinyak » 16 сен 2010, 01:42

Черномор писал(а):ncrm, Steel_rat прав с точки зрения юзера. Нужно немножко побыть в шкуре админа и модератора, чтобы понять некоторые их действия и причины. Больше всего я не люблю деструктивное для форума обсуждение действий модераторов и администраторов, а также вступление с ними в перепалку или просто "добрую" переписку на форуме. После одной такой перепалки один форум у меня развалился в 2007 году. Юзеров тех давно на форуме уже нет, а я админю тот форум, и ещё долго буду админить. Так зачем они учили меня жить? Нужно понять одно простое простое правило, что есть Правила Форума. Модераторы, и админ, столкнувшиеся с работой модерирования, меня прекрасно понимают, о чём я говорю. Форум - это территория, на которой есть определённые правила игры. И нужно их изучить, прежде, чем устраивать дебаты.
145.jpg
Без коментария!
145.jpg (21.69 КБ) 5059 просмотров
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Выборы модераторов форума

Сообщение chernomorsko » 13 сен 2011, 08:05

Поздравляю LNick - теперь он модератор на форуме "История"!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей