Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 01 окт 2010, 12:55

Уважаемые граждане с положительным настроем.
Шаман это человек которому всегда все противное вокруг. Типичный неудачник винящий все и всех в своих неудачах. По его словам он с 1980 года живет в Киеве. И обгаживает город дающий 30 лет ему крышу и Храм в котором и за него тоже молятся как и за каждого жителя Киева и Украины.
Он и Черноморск со временем начнет обгаживать, незря ведь его забанили когда был "бубликом".

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Димон » 01 окт 2010, 13:01

Ещё один пост не по теме и эту тему закрываю!
Про наказания, надеюсь, сами догадаетесь!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Шаман

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Шаман » 01 окт 2010, 21:07

Serg_p писал(а):
Шаман писал(а):Я уважаю Свято-Успенскую Почаевскую Лавру . Киево-Печерская лавра на сегодняшний день вышибалка денежных знаков , там нет ничего святого, стакан воды ито запросили - 3 грн . Чем там гордиться ? У нас свободная страна и это мое личное мнение .Толик вы ушли далеко от темы форума - расслабтесь . :D
В Почаевской лавре от стоянки авто и по всей территории идет торговля не хуже чем на ярмарке. Это не умаляет значения лавры.

Киево-Печерская лавра работает с 12 века а Почаевская с 19 века. Есть еще Успенская. Она вообще с 21 века. Мерять такие заведения лучше хуже по меньшей мере неразумно. А про святости не Вам судить. Не пускают в святые места всех. Вы их просто не видели. А слушать наверное не хотите.

К слову в России две лавры. А говорить что в старейшей лавре нет ничего святого........
Иди к Черту знаток СВЯТЫНЬ ТЫ МЕНЯ ЗАПАРИЛ . ПОНЯЛ ? Демократ херов . Баньте мне [цензура] . Я под всякими шавками не ходил и никогда не прогибался .И в люди выбился .
Последний раз редактировалось Шаман 01 окт 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Serg_p » 02 окт 2010, 01:03

Шаман писал(а): Баньте мне [цензура] . Я под всякими шавками не ходил и никогда не прогибался .И в люди выбился .
Это кто же Вам сказал что Вы выбились?

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Serg_p » 02 окт 2010, 01:06

Шаман писал(а): Мне срать на КИЕВ . Киевская квартира , это так сходить в туалет . Я живу сейчас в пригороде в своем часном доме . Угомонись пефон .


Обратите внимание на этого шакала "толика" кроме тупых провокаций ему больше нечего выразить - цена вопроса это твои неудачи толя смотри на себя , в отличие от тебя я не сужу по личностям на форуме . Это мелочно .
Я правильно понимаю что это ВАШ загородный дом? Вы его построили и живете в нем?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 02 окт 2010, 09:27

Ряд сообщений (оффтопик) выделил из темы "Побывал и я в Черноморском" и поместил сюда.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Tatyana » 04 окт 2010, 08:23

Serg_p писал(а):
Шаман писал(а): Мне срать на КИЕВ . Киевская квартира , это так сходить в туалет . Я живу сейчас в пригороде в своем часном доме . Угомонись пефон .


Обратите внимание на этого шакала "толика" кроме тупых провокаций ему больше нечего выразить - цена вопроса это твои неудачи толя смотри на себя , в отличие от тебя я не сужу по личностям на форуме . Это мелочно .
Я правильно понимаю что это ВАШ загородный дом? Вы его построили и живете в нем?
Лично мне все это очень и очень не приятно читать, не для этого форум создавали. Давайте будем уважать друг друга.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 04 окт 2010, 08:41

Верно, не для этого. Но если кто-то не понимает, что флуд и оскорбительные слова на форуме не допустимы, то я уже не знаю, как это объяснить. Модераторы, помогайте!

Я знаю на форуме одного участника, который, с кем бы не завёл беседу - начинается ругань. И не важно, на какую тему. Характерное поведение тролля. Тролль чистой воды.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Димон » 04 окт 2010, 08:59

Черномор писал(а):я уже не знаю, как это объяснить.
Ситуацию спасут только массовые расстрелы... :mrgreen:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 04 окт 2010, 08:59

Ага, причём вместе с эккаунтами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей